51 Комментарии: 83

"Интересный будет год": Продюсер The Game Awards Джефф Кейли сообщил о скорых крупных поглощениях в индустрии

Дата: 01.02.2022 19:58
26 15 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • BioWare сделала Лиару Т'Сони небинарной персоной в настолке по Mass Effect

    22 25.10.2024 11:25 от TorAdinWodo
  • Эксперты изучили Horizon Zero Dawn Remastered и похвалили Sony за работу — отличное обновление эксклюзива PlayStation

    29 25.10.2024 11:00 от Ceratunity
  • Российских игроков приглашают на консольный фестиваль CGF — Console Gaming Festival — Яша Хаддажи рассказал, чего от него ждать

    9 25.10.2024 11:00 от Scuffington
  • Кинотеатры в России на неделю откажутся от проката пиратских фильмов

    21 25.10.2024 10:54 от Axelboom
  • Посмотрите на обновленные модели боссов в Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered — геймплей станет удобнее

    7 25.10.2024 10:48 от Nai1inDaAss

Январь 2022 года оказался очень насыщенным на события Microsoft объявила о покупке издательства Activision Blizzard за $68,7 млрд, а Sony удивила новостью о приобретении студии Bungie за $3,6 млрд. Но как говорит организатор и ведущий крупнейшей игровой церемонии The Game Awards Джефф Кейли, всё это только начало серии новостей о больших поглощениях в индустрии.

По данным журналиста, прямо сейчас сразу несколько крупных сделок "находятся на завершающей стадии", и мы услышим про них в течение 2022 года.

"Это будет интересный год", - отметил Кейли.

Пользователи сразу же принялись гадать, кто станет следующей целью крупных производителей. Многих особенно интересует судьба японских студий и компаний, вроде Capcom, Sega и Square Enix на этом фронте пока всё очень тихо.

Читайте также: MLB The Show 22 от Sony выйдет на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch — игра сразу попадет в подписку Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1290.86 01.02.2022 20:05 удалён
17

@MedVed_11Rus сейчас игровое подразделение Сони успешно как никогда в своей истории в финансовом плане. Там развалом не пахнет.

Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 01.02.2022 20:06 удалён
16

А можно, чтобы год был интересным в плане игр? 

BonJovy
BonJovy 180.79 01.02.2022 20:04 удалён
14

Не знаю почему все вечно пихают Сквару,Капком и т.д.

Очевидно что только американцы раздвинули ноги и кричат - возьми меня.

перейти к непрочитанному
Комментарии (83)
Chst007
Chst007 0.29 01.02.2022 20:01 удалён
-4

Фил купит малышку и на этом все закончится:)

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 52.58 01.02.2022 20:04 (изменен) удалён
0

@Chst007 сначала старого алкоголика на пост СЕО посадит, чтобы тот бренд изнутри развалил, посливал весь контент, распустил талантливые внутренние студии, и тд. А потом купит за бесценок. 

BonJovy
BonJovy 180.79 01.02.2022 20:04 удалён
14

Не знаю почему все вечно пихают Сквару,Капком и т.д.

Очевидно что только американцы раздвинули ноги и кричат - возьми меня.

SkyerIst
SkyerIst 1290.86 01.02.2022 20:05 удалён
17

@MedVed_11Rus сейчас игровое подразделение Сони успешно как никогда в своей истории в финансовом плане. Там развалом не пахнет.

hundzin
hundzin 23.67 01.02.2022 20:05 (изменен) удалён
0

Потенциально самое жирное для поглащения, но и самое рискованное, сейчас это Убисофт

Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 01.02.2022 20:06 удалён
16

А можно, чтобы год был интересным в плане игр? 

Siro
Siro 88.19 01.02.2022 20:07 удалён
-6

Малышка трахнет фила и даже не заплатит.

Бандай, капком, сквер, конами. Ваши ставки, господаlaugh

pokidok
pokidok 13.62 01.02.2022 20:07 удалён
4

Да что черт возьми происходит? Скоро останется только 3 игрока на рынке и все, что за дичь

Doug
Doug 359.64 01.02.2022 20:07 удалён
3

Я вангую как минимум одну из самых интересных интриг за звание ГОТИ.

Емана че будет под конец годаindecision

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.02.2022 20:08 (изменен) удалён
6

Ой не нравится мне, как любителю качественного сингла, вся эта движуха...

 

LeonStrife
LeonStrife 585.51 01.02.2022 20:08 удалён
3

Индустрия мополизируется, хорошего мало.

А что там насчёт этого обещанного информационного повода, неделя давно прошла как бы...

style-z
style-z 44.29 01.02.2022 20:12 удалён
2

Игровое подразделение WB.

shenmu3
shenmu3 70.57 01.02.2022 20:13 удалён
4

ktotot
ktotot 29.08 01.02.2022 20:14 удалён
1

Хз, я рад покупке близзов. А то сидят как собака на сене. Такие крутые сеттинги в их владении, а они делают поганый хотс и ремастеры. Даёшь ААА сингл-рпг типа элдер скролс в мире Варкрафта.

BonJovy
BonJovy 180.79 01.02.2022 20:14 удалён
-1

А Нинка когда кого-нибудь купит? у неё то не сказать что много и часто берут разработчиков напрокат. франшиз куда больше,чем тех кто их может делать.

а то глядишь выпустят наконец консоль способную в актуальную мультиплатформу,а её уже и нет)

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 55.48 01.02.2022 20:16 удалён
3

А можно мне игры, а не покупки мне глубоко насрать кого купят сони либо майки, ну что за бредbroken heart

Herakl
Herakl 89.96 01.02.2022 20:17 (изменен) удалён
0

Вместо игр будут и дальше писями меряться кто больше говностудий купит

stanis6
stanis6 154.31 01.02.2022 20:17 удалён
2

Побуду вангой, но для Майков самое логичные покупки это EA , SEGA, Quantic Dream. Для Сони - Кодзима , Ремеди, и авторы Дожить до рассвета. Скворечник точно не в этом году, как и Юбисофт. 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 55.48 01.02.2022 20:18 удалён
4

Хз, я рад покупке близзов. А то сидят как собака на сене. Такие крутые сеттинги в их владении, а они делают поганый хотс и ремастеры. Даёшь ААА сингл-рпг типа элдер скролс в мире Варкрафта.

Готовься к "три в ряд" В сеттинге старкрафта, а про синглы вообще можешь забыть 

SonyboyZ
SonyboyZ 136.92 01.02.2022 20:19 удалён
1

Игровое подразделение WB.

Кстати хорошая покупка