Игры Game Pass на первую половину февраля раскрыты - чем порадует Microsoft
33 Комментарии: 18

Игры Game Pass на первую половину февраля раскрыты - чем порадует Microsoft

Дата: 01.02.2022 14:01
9 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • BioWare сделала Лиару Т'Сони небинарной персоной в настолке по Mass Effect

    21 25.10.2024 11:18 от Carl_Panzram
  • Эксперты изучили Horizon Zero Dawn Remastered и похвалили Sony за работу — отличное обновление эксклюзива PlayStation

    29 25.10.2024 11:00 от Ceratunity
  • Российских игроков приглашают на консольный фестиваль CGF — Console Gaming Festival — Яша Хаддажи рассказал, чего от него ждать

    9 25.10.2024 11:00 от Scuffington
  • Кинотеатры в России на неделю откажутся от проката пиратских фильмов

    21 25.10.2024 10:54 от Axelboom
  • Посмотрите на обновленные модели боссов в Legacy of Kain: Soul Reaver 1 & 2 Remastered — геймплей станет удобнее

    7 25.10.2024 10:48 от Nai1inDaAss

Пользователь агрегатора скидок Dealabs под ником Billbill-Kun, который на протяжении многих месяцев исправно сливал информацию о раздачах PS Plus, раскрыл заготовленный список игр для подписчиков Xbox Game Pass и PC Game Pass на первую половину февраля.

Согласно утечке, в ближайшие недели пользователи Game Pass смогут загрузить:

  • ARK: Survival Evolved - Ultimate Survivor Edition
  • Dreamscaper
  • Infernax
  • Skul: The Hero Slayer
  • Edge of Eternity
  • Besiege (Game Preview)
  • The Last Kids on Earth and the Staff of Doom
  • Contrast
  • Telling Lies

10 февраля участникам Xbox Game Pass также станет доступна первая часть сюжетной кампании шутера CrossfireX, разработкой которой занималась студия Remedy Entertainment.

Список платформ и даты выхода игр в подписке будут объявлены вместе с официальным анонсом сегодня вечером.

Читайте также: М.Видео-Эльдорадо сообщила о росте продаж флагманских смартфонов в России в 2021 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
KruSpe
KruSpe 173.17 01.02.2022 14:03 удалён
0

Топ!

G700
G700 418.6 01.02.2022 14:05 удалён
1

Жиденько, но пару интересных индюшек приметил, попробую.

kone
kone 3.66 01.02.2022 14:08 удалён
5

Жиденько, но пару интересных индюшек приметил, попробую.

Дерзай. Деньги заплачены, надо их отбить

KOZIK
KOZIK 124.83 01.02.2022 14:08 (изменен) удалён
0

Dreamscaper очень симпатично выглядит, да и мета версий для Switch и PC 80+

zzzombie1989
zzzombie1989 113.52 01.02.2022 14:09 удалён
0

Куча инди мусора среди которого выделяется только Edge of Eternity smiley

djava
djava 53.69 01.02.2022 14:13 удалён
0

@zzzombie1989 Contrast тоже неплох, правда ему уже 100 лет в обед и на распродажах за копейки всегда можно было купить. 

c0meon
c0meon 7.22 01.02.2022 14:18 удалён
0

Есть из этого что-то похожее на ori или death door?

shenmu3
shenmu3 70.57 01.02.2022 14:19 (изменен) удалён
0

За январь три игры с оценками 90+ в стиме, и это только те, что я для себя изначально выцепил и потом уже проверил оценки, в февральской подборке не копался особо, но Skul четвертая 

Doug
Doug 359.64 01.02.2022 14:22 удалён
3

Короче, я понял, парни!
Новости про раздачи в геймпассе - это ликбез!

Чтобы мы тут развивались, какие причудливые игры существуют в природе.

Bags_Bunny
Bags_Bunny 0.09 01.02.2022 15:07 удалён
1

@c0meon визуально Dreamscaper прям очень рядом с DeathDoor. геймплейно во многом тоже, но это рогалик.

Killon
Killon 68.02 01.02.2022 15:11 удалён
0

Февраль начался тухленько в пассе.

podhoz
podhoz 3.85 01.02.2022 15:51 удалён
1

@kone он стоит на год, как 2 игры пс5. думаеш не отобьет? или ты дружище только экзы сони играеш? deathloop и космоскайрим и усЁ. подписка отбита по деньгам за год. а там еще redfall.

 

 

Generator_idei
Generator_idei 31.96 01.02.2022 16:51 удалён
-1

@kone он стоит на год, как 2 игры пс5. думаеш не отобьет? или ты дружище только экзы сони играеш? deathloop и космоскайрим и усЁ. подписка отбита по деньгам за год. а там еще redfall.

 

 

То есть за аренду игры ты платишь как за ее покупку? Выгодная математика

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 40.63 02.02.2022 06:04 удалён
0

Чет треш какой-то, еще и первая игра - арк обоссаный, который и так в пасе висит...

podhoz
podhoz 3.85 02.02.2022 12:21 удалён
0

@Generator_idei .

дружище подумай! цена в две игры, я за эти деньги, получил все экзы иксокса и смог ознакомиться с играми конкурента пс4.

но будем честнее всего 1 игру и год пс плюс на сони. за год гаммпасс.

много ли игр достойны покупки? на сони я много игр проходил 1 раз по распродаже в цифре. так какне уверен был в продукте для фулл прайса, а тут выход в день релиза. потестил, понравилось купил в колекцию.

 

 

Generator_idei
Generator_idei 31.96 02.02.2022 16:25 удалён
0

@podhoz я разве говорю, что это плохо или хорошо? Я только сказал, что неверно сравнивать своё с арендованным. Своё ты можешь продать и отбить большую часть средств, либо оставить себе и не зависишь ни от каких факторов.

podhoz
podhoz 3.85 02.02.2022 18:42 удалён
0

@Generator_idei именно это аренда, и у каждого игрока есть свой минимальный расход в год на игры, и именно аренда спасает меня от лишних трат. так как многое я бы некогда не купил, и не посмотрел. а так удобно не смотриш обзоры, скачал сыграл. тут же решил пройти иль удалить. не ждеш обзоры, или распродажи.

первый минус игры по гаммпасс не работают без интернета! но часто идут хорошие скидки на продукты из каталога. а уже купленые вещи работают без интернета.

второй минус,не купить через цифровой магазин. только стороние ключи у ритейлеров.

но есть куча лазеек по экономий, официально допустимых. и описаных на оф сайте, по конврераций подписок. 7 месяцев гамм пасс ульт, обошлись в 2500 руб.

 

 

Generator_idei
Generator_idei 31.96 02.02.2022 21:44 удалён
0


 

 

Я ж не отговариваю) сам им пользуюсь! Благодарю за адекватное общение!