Gran Turismo 7 вернет в игру гоночную трассу Daytona International Speedway
24 Комментарии: 29

Gran Turismo 7 вернет в игру гоночную трассу Daytona International Speedway

Дата: 13.01.2022 17:57
17 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда сериала "Ведьмак" сообщила о завершении съемок четвертого сезона

    6 27.10.2024 22:13 от xattoi
  • Успех бокса: Продано более миллиона копий Undisputed

    22 27.10.2024 22:08 от ThrashBoat
  • К запуску мощной консоли готовы: Ratchet & Clank: Rift Apart и Marvel's Spider-Man 2 получили патчи с поддержкой PlayStation 5 Pro

    14 27.10.2024 21:53 от Milkweed
  • Yooka-Replaylee от создателей Banjo-Kazooie и Donkey Kong Country выйдет на Switch 2 — представлен анонсирующий трейлер

    6 27.10.2024 21:41 от maxjfrost
  • Yakuza Kiwami вышла на Nintendo Switch — продаётся как горячие пирожки

    10 27.10.2024 21:40 от Siro

Из декабрьской новости про рекламную брошюру Gran Turismo 7, которую раздавали в Японии, стало известно о том, что новая часть автосимулятора предложит свыше 420 транспортных средств и более 90 трасс. Хотя точных списков Polyphony Digital пока не представила, в сети появилось подтверждение еще одного гоночного трека, который вернется в новой игре серии. Речь идет о Daytona International Speedway.

Данный трек ранее был доступен в Gran Turismo 5 Prologue, Gran Turismo 5 и Gran Turismo 6, и имел два варианта маршрута: Daytona Superspeedway и Daytona Road Course. Первый, пожалуй, наиболее известен среди фанатов благодаря тому, что является одной из трех реально существующих овальных трасс. Это дает некоторую надежду на то, что Indianapolis Superspeedway и Twin Ring Motegi Super Speedway также будут включены в предстоящее продолжение.

Релиз Gran Turismo 7 состоится уже 4 марта на PlayStation 5 и PlayStation 4. По информации инсайдера Тома Хендерсона, новая демонстрация игры может пройти в начале февраля в рамках презентации State of Play.

Читайте также: Режиссер последнего фильма "Человек-паук" Джон Уоттс взялся за новую часть "Пункта назначения".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
m@XXL
m@XXL 5.84 13.01.2022 18:00 удалён
1

Если форза мотоспорт выйдет в этом же году, то будет очень интересно посмотреть и сравнить

stk988
stk988 127.34 13.01.2022 18:09 (изменен) удалён
9

Лучшая гоночная игра GT7, всё ближе и ближе к релизу indecision 

Simple_Man
Simple_Man 106.1 13.01.2022 18:12 удалён
4

Вот и отлично. Чем больше разных трасс - тем лучше. Надеюсь потом и машин новых докидают в бесплатных апдейтах. 420 конечно много, но хочется 500))

Sid00dead
Sid00dead 45.06 13.01.2022 18:56 удалён
3

Если форза мотоспорт выйдет в этом же году, то будет очень интересно посмотреть и сравнить

Они будут обе круты, но сравнивать их бесполезно. Они очень разные по стилю, атмосфере, режиму карьеры и физике. 

Rondiboss
Rondiboss 295.04 13.01.2022 18:58 удалён
1

Лучшая гоночная игра GT7, всё ближе и ближе к релизу indecision 

Лучшая гоночная игра, в которую никто не будет играть sad

stk988
stk988 127.34 13.01.2022 19:06 удалён
1

Вот и отлично. Чем больше разных трасс - тем лучше. Надеюсь потом и машин новых докидают в бесплатных апдейтах. 420 конечно много, но хочется 500))

smiley

 

 

stk988
stk988 127.34 13.01.2022 19:08 удалён
2

Лучшая гоночная игра GT7, всё ближе и ближе к релизу indecision 

Лучшая гоночная игра, в которую никто не будет играть sad

Смешная шутка smiley

Simple_Man
Simple_Man 106.1 13.01.2022 19:11 (изменен) удалён
2

Вот и отлично. Чем больше разных трасс - тем лучше. Надеюсь потом и машин новых докидают в бесплатных апдейтах. 420 конечно много, но хочется 500))

smiley

 

 

Блин, вот эту тачку очень бы хотелось! Легенда! Наверное многие полюбили её ещё с ГТ2 - там она всех разносила в щепки...

...Блин, случайно процитировал себя, вместо редактирования)

 

Simple_Man
Simple_Man 106.1 13.01.2022 19:12 (изменен) удалён
2

Вот и отлично. Чем больше разных трасс - тем лучше. Надеюсь потом и машин новых докидают в бесплатных апдейтах. 420 конечно много, но хочется 500))

smiley

 

 

Блин, вот эту тачку очень бы хотелось! Suzuki Escudo Pikes Peak version. Легенда! 981 л.с и 800кг веса... Наверное многие полюбили её ещё с ГТ2 - там она всех разносила в щепки...

 

stk988
stk988 127.34 13.01.2022 19:19 удалён
1

@Simple_Man 

Блин, вот эту тачку очень бы хотелось! Легенда! Наверное многие полюбили её ещё с ГТ2 - там она всех разносила в щепки...

Режим карьеры без Suzuki Escudo Pike's Peak - деньги на ветер, однозначно)

...Блин, случайно процитировал себя, вместо редактирования)

Не мудрено, на радостях от приближающегося релиза новой игры, в этой замечательной серии)

bat_dmitry
bat_dmitry 296.91 13.01.2022 19:23 удалён
0

Если форза мотоспорт выйдет в этом же году, то будет очень интересно посмотреть и сравнить

Они будут обе круты, но сравнивать их бесполезно.

согласен, не вышла ещё игра на боксе способная сравниться с игрой на плоечке smiley

Rondiboss
Rondiboss 295.04 13.01.2022 19:24 удалён
-1

Лучшая гоночная игра GT7, всё ближе и ближе к релизу indecision 

Лучшая гоночная игра, в которую никто не будет играть sad

Смешная шутка smiley

Спорт был мёртвый с релиза. Играло полтора фаната, а остальные плевались. И это Сони пихали его в каждый бандл и люди все равно толкали на вторичке запакованными. На скидках с -50% чуть ли не через неделю. Почему тут будет по-другому?

bat_dmitry
bat_dmitry 296.91 13.01.2022 19:26 удалён
0

Лучшая гоночная игра GT7, всё ближе и ближе к релизу indecision 

Лучшая гоночная игра, в которую никто не будет играть sad

Смешная шутка smiley

Иксбокс был мёртвый с релиза. Играло полтора фаната, а остальные плевались. И это Майки пихали его в каждый бандл и люди все равно толкали на вторичке запакованными. На скидках с -50% чуть ли не через неделю. Почему тут будет по-другому?

подпишусь под каждым словом sad

Rondiboss
Rondiboss 295.04 13.01.2022 19:27 удалён
2

Лучшая гоночная игра GT7, всё ближе и ближе к релизу indecision 

Лучшая гоночная игра, в которую никто не будет играть sad

Смешная шутка smiley

Иксбокс был мёртвый с релиза. Играло полтора фаната, а остальные плевались. И это Майки пихали его в каждый бандл и люди все равно толкали на вторичке запакованными. На скидках с -50% чуть ли не через неделю. Почему тут будет по-другому?

подпишусь под каждым словом sad

Коверканье моих слов не изменит ситуацию smiley

bat_dmitry
bat_dmitry 296.91 13.01.2022 19:28 удалён
1

@Rondiboss простите, не удержался smiley

danil6263
danil6263 40.33 13.01.2022 19:29 удалён
0

Лучшая гоночная игра GT7, всё ближе и ближе к релизу indecision 

Ты уже реально фанатиком воспринимаешься, у которого все лучшее - потому что от Сони 

stk988
stk988 127.34 13.01.2022 19:41 удалён
1

@Rondiboss 

Спорт был мёртвый с релиза. Играло полтора фаната, а остальные плевались. И это Сони пихали его в каждый бандл и люди все равно толкали на вторичке запакованными. На скидках с -50% чуть ли не через неделю.

До GT Sport, который по сути спинофф, как бы, было шесть предыдущих отличных игр.

Почему тут будет по-другому?

Потому что, это полноценная номерная часть.

stk988
stk988 127.34 13.01.2022 19:47 (изменен) удалён
0

@danil6263 

Ты уже реально фанатиком воспринимаешься

Я - фанатик, т.к. люблю хорошие игры. Ок)

у которого все лучшее - потому что от Сони

"Потому что от Сони", ну да, а на каких консолях Polyphony Digital выпускала все свои игры ?

danil6263
danil6263 40.33 13.01.2022 20:07 удалён
0

@stk988 ты же знаешь, что такое контекст, да? Или для тебя "все лучшее" - заканчивается играми полифони? Ну Ок, не фонатик, ну ок 

BonJovy