Смертельно опасная миссия на Луне: Netflix показала трейлер южнокорейского мистического сериала
23 Комментарии: 5

Смертельно опасная миссия на Луне: Netflix показала трейлер южнокорейского мистического сериала "Море спокойствия"

Дата: 15.12.2021 15:20
13 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Марс атакует Петроград: Представлен полноценный трейлер российской игры «Война миров: Сибирь»

    24 30.11.2024 14:36 от Tigger
  • Очень толстая метафора: Обзор Metaphor: ReFantazio

    48 30.11.2024 14:36 от Ceratunity
  • Helldivers 2 признали игрой года на TIGA Awards 2024, а Senua's Saga: Hellblade II — лучшим приключенческим экшеном

    35 30.11.2024 14:24 от BonJovy
  • Геймерские фишки OLED-экранов Samsung

    31 30.11.2024 14:21 от TheXIIIDemon
  • В России планируют увеличить финансирование и выделить на игры 2 миллиарда рублей в 2025 году

    15 30.11.2024 14:19 от Leko

Стриминговая площадка Netflix показала официальный трейлер предстоящего южнокорейского мини-сериала "Море спокойствия". Научно-фантастический детективный триллер будет доступен всем подписчикам сервиса с 24 декабря этого года. Постеры и тизер ленты мы публиковали ранее.

Сюжет "Моря спокойствия" перенесет зрителей в 2075 год. На Земле заканчивается вода и группе ученых приходится отправиться на заброшенную лунную базу, чтобы взять из лаборатории важные образцы.

Читайте такжеGhost of Tsushima на минималках: Вышел геймплейный трейлер стильной игры Trek to Yomi от авторов Shadow Warrior.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
stk988
stk988 127.34 15.12.2021 16:03 удалён
0

Можно и глянуть. Почему бы и нет.

ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.29 15.12.2021 18:09 удалён
0

Мне кажется или там большинство актеров из "Игры в кальмара"? Либо они все на одно лицо и просто совпадение =D

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.35 15.12.2021 18:29 удалён
0

Мне кажется или там большинство актеров из "Игры в кальмара"? Либо они все на одно лицо и просто совпадение =D

Из кальмара увидел только двоих

Nicholas
Nicholas 16.23 15.12.2021 18:55 (изменен) удалён
0

Вчера как раз продлил подписку на Нетфликс. Оказывается через Турцию можно смотреть в 4К за 300 рублей в месяц)

ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 2.29 16.12.2021 14:22 (изменен) удалён
1

Мне кажется или там большинство актеров из "Игры в кальмара"? Либо они все на одно лицо и просто совпадение =D

Из кальмара увидел только двоих

16, 17, 33 секунда. Вроде все трое были в сериале "Игра в кальмара". Может что то путаю...

P.S. нет, глянул на "Кинопоиске" состав актеров, на 16ой секунде актриса "Пэ Ду-на", которой не было в "Игре в кальмара". Спутал) На 17 и 33 секунде оба актера были.