PlayStation Plus временно не нужен: Sony анонсировала дни бесплатного онлайна без привязки к подписке
25 Комментарии: 9

PlayStation Plus временно не нужен: Sony анонсировала дни бесплатного онлайна без привязки к подписке

Автор: Rakot
Дата: 15.12.2021 05:10
9 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Скончалась звезда фильма "Евротур" Мишель Трахтенберг

    7 01.03.2025 01:14 от blackpiirattv
  • Бесславный финал: Microsoft закроет Skype уже в мае

    47 01.03.2025 00:12 от TamTam
  • Джейсон Шрайер: Hogwarts Legacy 2 решили не делать сервисной игрой

    9 28.02.2025 23:58 от InoI63
  • Эпические битвы с боссами: Сражение с водной леди в трейлере The First Berserker: Khazan

    9 28.02.2025 23:38 от style-z
  • Официально: Microsoft перенесла релиз Fable на 2026 год, но показала бой с гигантским петухом

    117 28.02.2025 23:34 от Decay-Reel
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 01.03.2025 02:11 от Electro-coma
  • Xenoblade Chronicles X

    3452 01.03.2025 01:37 от Archer-kun
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 01.03.2025 01:35 от FKNerv
  • Off top forever !

    31382 01.03.2025 01:30 от Manson
  • Formula 1

    3877 01.03.2025 00:57 от PVL93

На этих выходных Sony Interactive Entertainment откроет доступ к бесплатной игре в многопользовательские проекты. Пользователи смогут поиграть в любимые игры на PS4 и PS5 по сети без дополнительных затрат.

«Что же вас ждёт? Готовы прогуляться по улицам Лос-Сантоса в Grand Theft Auto Online? Или принять участие в своём первом сетевом турнире в EA SPORTS FIFA 22? Когда придёт время, просто запустите желаемую игру и войдите в сетевой режим», — призывает Sony.

С 18 декабря 00:01 по московскому времени до 19 декабря 23:59 по московскому времени игрокам разрешат подключиться в друзьям, не имея подписки PlayStation Plus.

Сейчас подписку на год можно оформить по сниженной цене.

Читайте также: СМИ: Netflix готовит экранизацию Mega Man от Capcom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.12.2021 05:14 удалён
3

Боже, целых два дня, какая щедрость

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 60.14 15.12.2021 06:15 удалён
3

Ну прям по-царски! К чему такая щедрость? Видимо Сони решила показать свою любовь к аудитории?

Но нет, скорее это выглядит как обманный маневр чтобы заставить обновить прошивку тех, кто не в курсе что 9.0 поломали. 

shagemaster
shagemaster 83.69 15.12.2021 08:12 удалён
1

Возьму 19ого подписку на год. Ни разу с 2013 не брал больше месяца, да и то пару раз. Но 1649 рублей вкусная цена

RUS-afin
RUS-afin 0.13 15.12.2021 10:12 (изменен) удалён
0

Дают попробовать на два дня а если понравилась годовая подписка для недействующей PS Plus с супер скидкой 50%. А для постоянных недавно была 30% скидка.

shagemaster
shagemaster 83.69 15.12.2021 12:10 удалён
0

Дают попробовать на два дня а если понравилась годовая подписка для недействующей PS Plus с супер скидкой 50%. А для постоянных недавно была 30% скидка.

Может в этом и суть - постоянные хоть по 3200 будут брать, если они всегда, а таким бомжам как я - они до предела снизили стоимость, чтобы я хоть однажды на год взял

TamTam
TamTam 74.11 15.12.2021 12:37 (изменен) удалён
0

Отлично. Будет повод повыбивать трофейчики там, где требуется "сыграть матч в онлайне" или "убить игрока в мультиплеере"... smiley

Но нет, скорее это выглядит как обманный маневр чтобы заставить обновить прошивку тех, кто не в курсе что 9.0 поломали. 

Не исключено. Хотя подобная акция проходит стабильно ~2 раза в год...

RUS-afin
RUS-afin 0.13 15.12.2021 12:40 удалён
0

Ну возможно и так что бы привлечь аудиторию попробовать и купить по невероятной цене. Учитывая что у меня по плюсу вся билиотека что давали  ещё со старта PS Plus в России PS3-PS Vita-PS4-PS5 и это круто все игры работают по плюсу и на всех системах и облачное сохранение PS3-PS Vita поэтому всегда поддерживаю подписку и плачу заранее на пару-тройку лет вперёд со скидками покупаю две-три штуки на по 12 месяцев.

RUS-afin
RUS-afin 0.13 15.12.2021 12:42 удалён
0

@shagemaster Ну возможно и так что бы привлечь аудиторию попробовать и купить по невероятной цене. Учитывая что у меня по плюсу вся билиотека что давали  ещё со старта PS Plus в России PS3-PS Vita-PS4-PS5 и это круто все игры работают по плюсу и на всех системах и облачное сохранение PS3-PS Vita поэтому всегда поддерживаю подписку и плачу заранее на пару-тройку лет вперёд со скидками покупаю две-три штуки на по 12 месяцев.

Ku6opr
Ku6opr 107.2 15.12.2021 14:33 удалён
-2

Я бы даже сказал - он совсем не нужен: сделайте бесплатный онлайн, и я даже не взгляну на него никогда.