Эпизод сериала The Last of Us за постановкой Нила Дракманна снимала российский оператор Ксения Середа
26 Комментарии: 23

Эпизод сериала The Last of Us за постановкой Нила Дракманна снимала российский оператор Ксения Середа

Дата: 07.11.2021 21:43
7 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю

    12 03.05.2025 21:55 от Lukash
  • СМИ: Marathon демонстрирует грустные результаты на стадии альфы — шутер Bungie оказался в тени ARC Riders от ветеранов Battlefield

    19 03.05.2025 21:48 от Ives
  • "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом

    73 03.05.2025 21:39 от Karabas_Vasily
  • Кровавые сражения с врагами в геймплейном трейлере WUCHANG: Fallen Feathers — китайский экшен выходит в середине лета

    2 03.05.2025 21:07 от bitb0x
  • «Призрак Ётэй» зовёт: Sony начала принимать предзаказы на PS5-эксклюзив Ghost of Yotei в PS Store

    26 03.05.2025 21:02 от raziel

Над постановкой сериала HBO по мотивам The Last of Us работают сразу несколько режиссеров. В сентябре выяснилось, что один из эпизодов шоу снимет создатель оригинальной игры Нил Дракманн, также выступающий соавтором и исполнительным продюсером телевизионной адаптации.

Сегодня разработчик сообщил, что завершил свою часть работы над сериалом и вернулся обратно в студию Naughty Dog.

Новость была сопровождена фотографией хлопушки с указанием имени оператора. Оказалось, что съемками эпизода за режиссурой Дракманна занималась российский кинооператор Ксения Середа. Она же сняла пилотную серию, поставленную Кантемиром Балаговым.

Среди прошлых операторских работ Середы значатся картины "Дылда" Балагова и "Чернобыль" Данилы Козловского.

На данный момент отснято как минимум три эпизода из десяти заявленных. Производство шоу продлится до июня 2022 года.

Читайте также: Square Enix и Crystal Dynamics покажут облик Человека-паука из Marvel's Avengers на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rondiboss
Rondiboss 295.19 07.11.2021 21:50 удалён
12

это... очень важная инфа?... тут какой-то скрытый смысл?

Ну, русская, ёп. Гордись, рви майку на груди smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
legat86
legat86 119.11 07.11.2021 21:44 удалён
1

Со ват?

hog12
hog12 126.48 07.11.2021 21:48 удалён
4

Моя знакомая) 

justaregularguy
justaregularguy 61.98 07.11.2021 21:48 удалён
1

это... очень важная инфа?... тут какой-то скрытый смысл?

Rondiboss
Rondiboss 295.19 07.11.2021 21:50 удалён
12

это... очень важная инфа?... тут какой-то скрытый смысл?

Ну, русская, ёп. Гордись, рви майку на груди smiley

Rondiboss
Rondiboss 295.19 07.11.2021 21:50 удалён
1

Моя знакомая) 

Сочная?

justaregularguy
justaregularguy 61.98 07.11.2021 21:53 удалён
2

@Rondiboss наши, какбе, во многих мега-студиях по всему миру работают. новость о чем вообще?

Rondiboss
Rondiboss 295.19 07.11.2021 21:54 удалён
0

@Rondiboss наши, какбе, во многих мега-студиях по всему миру работают. новость о чем вообще?

Не знаю. Ты меня задушил wink

hog12
hog12 126.48 07.11.2021 21:54 удалён
1

Моя знакомая) 

Сочная?

Нет, но на площадке хорошо работает) 

Siro
Siro 96.08 07.11.2021 21:58 удалён
2

@hog12 wink

stk988
stk988 127.34 07.11.2021 22:02 удалён
4

Дракман ещё и на посту режиссера побывал. Здорово. Сериал будет отличным)

logan_sf2
logan_sf2 23.48 07.11.2021 22:23 удалён
0

А почему автор указал гражданство оператора, но не указал гражданство режиссера? Это ж очень важная информация, нужно обязательно указатьenlightened

stk988
stk988 127.34 07.11.2021 22:30 удалён
5

А почему автор указал гражданство оператора, но не указал гражданство режиссера? Это ж очень важная информация, нужно обязательно указатьenlightened

А насколько часто, операторы из России, бывают задействованы в голливудских фильмах и сериалах от HBO, к примеру ?

enemycrab
enemycrab 16.17 07.11.2021 22:57 удалён
3

@stk988 

А насколько часто, операторы из Украины/Казахстана/Монголии/Таджикистана/Зимбабве еtc., бывают задействованы в голливудских фильмах и сериалах от HBO, к примеру ?

 

stk988
stk988 127.34 07.11.2021 22:59 удалён
1

@stk988 

А насколько часто, операторы из Украины/Казахстана/Монголии/Таджикистана/Зимбабве еtc., бывают задействованы в голливудских фильмах и сериалах от HBO, к примеру ?

 

Логану, очевидно, не насрать. Потому и спросил.

Rakot
Rakot 66.29 07.11.2021 23:15 удалён
1

Это было известно ещё в январе. Правда неточно https://daily.afisha.ru/news/46332-ekranizaciyu-the-last-of-us-mozhet-snyat-operator-dyldy-kseniya-sereda/ Рад, что всё таки провлёк её Кантемир.

bad_man
bad_man 5.81 07.11.2021 23:19 (изменен) удалён
3

Люблю ребят которые такие заходят в новости рассказать всем как же им насрать

самые душные люди в мире)

raziel
raziel 32.43 07.11.2021 23:38 удалён
3

Моя знакомая) 

Будешь нам на Гамаг инсайды сливать!

logan_sf2
logan_sf2 23.48 07.11.2021 23:50 удалён
1

А почему автор указал гражданство оператора, но не указал гражданство режиссера? Это ж очень важная информация, нужно обязательно указатьenlightened

А насколько часто, операторы из России, бывают задействованы в голливудских фильмах и сериалах от HBO, к примеру ?

Да какая разница какое гражданство у оператора, зачем про это новость писать? А какое гражданство у звукооператора, а у гримера, а у девочки, подносящей кофе?

Еще бы новость про то, что на обратной стороне хлопушки Made in China написаноenlightened

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 458.8 08.11.2021 01:22 (изменен) удалён
0

.