


Halo: Infinite для Xbox Series X|S может получить комплект раннего доступа - разработчики показали новую карту
- Комментарии
- Форум
-
Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
5 -
Разработчики Delta Force представили мистический кооперативный шутер Project Spectrum
2 -
"Сложная экономическая ситуация": Sony внезапно объявила о повышении цен на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro в США
24 -
Final Fantasy VII Remake Intergrade для Xbox Series X|S выйдет зимой — видео
1 -
Absolum от авторов Streets of Rage 4 доберется до консолей и ПК в октябре — новый геймплейный трейлер
4
Шутер Halo: Infinite стал новой темой ежемесячной рубрики IGN First, в рамках которой портал на протяжении всего ноября будет делиться эксклюзивными материалами об одном из флагманов Xbox этой осени.
Журналисты в том числе познакомились с четырьмя часами сюжетной кампании, но для начала поделились демонстрацией совершенно новой многопользовательской карты под названием Streets для режима Arena. Локация представляет собой небольшое асимметричное поле сражения, действие которого происходит в ночном Нью-Момбасе среди городских улочек и внутри зданий с короткими линиями видимости. Карта заточена под быструю динамику боя и с визуальной точки зрения сильно отличается от других мультиплеерных локаций Halo: Infinite, которые уже были представлены в ходе тестовых "полетов". Повсюду много ярких неоновых вывесок и приметных деталей, таких как аркадные ретро-автоматы. Один из них посвящен Halo: Infinite и проигрывает MIDI-версию заглавной темы Halo.
Схема карты Streets:
Halo: Infinite выходит 8 декабря, но, как и в случае с предстоящей Forza Horzion 5, разработчики, судя по всему, предоставят игрокам возможность раннего доступа. На это намекает страница Early Access Digital Bundle для Halo: Infinite, замеченная в Microsoft Store, но деталей, что это такое нет, на данный момент нет. Вместе с ней в магазин добавили упоминание четырех неизвестных DLC к шутеру. Пока тоже без подробностей.
Читайте также: Prime 1 Studio показала гиперреалистичную статуэтку Харли Квинн за 100 тысяч рублей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 Типичный день ведьмака-кровососа: Превью The Blood of Dawnwalker
- 20.08.2025 Возрождённая классика LucasArts: Анонсирован ремастер вестерн-шутера Outlaws
- 20.08.2025 Приключения блондинки в особняке: Геймплей Resident Evil Requiem из превью СМИ
- 20.08.2025 Разработчики Terminator 2D: NO FATE анонсировали битемап He-Man and the Masters of the Universe: Dragon Pearl of Destruction
- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
Приготовьтесь расчехлять кошельки
выглядит как "Destiny от бедных на креатив и дизайн". Какой-то архаичный бездарный позор, будто бы из начала 2000ых.
Ну да, ведь Destiny от Bungie - это ни разу не копия Halo от них же. Расскажите еще что-нибудь про бедных на креатив разработчиков))
Так что про 4 часа сингла-то?!

уже терпения нет никакого...)