Только на PlayStation: Activision раскрыла эксклюзивные бонусы Call of Duty: Vanguard для консолей Sony
50 Комментарии: 76

Только на PlayStation: Activision раскрыла эксклюзивные бонусы Call of Duty: Vanguard для консолей Sony

Дата: 01.11.2021 10:30
19 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Armored Warfare готовится получить обновление "Ударная волна" — самое масштабное за последние три года

    2 28.10.2024 06:20 от Eiden_one
  • ПК-версию God of War: Ragnarok улучшили на процессорах AMD Zen1 и Zen2 — вышел шестой патч

    2 28.10.2024 06:11 от NeProfi
  • Глава Xbox Фил Спенсер поздравил Activision с успешным запуском Call of Duty: Black Ops 6 — шутер завоевывает аудиторию

    10 28.10.2024 06:10 от NeProfi
  • Yooka-Replaylee от создателей Banjo-Kazooie и Donkey Kong Country выйдет на Switch 2 — представлен анонсирующий трейлер

    7 28.10.2024 06:02 от Taro
  • Инсайдер: Switch 2 полноценно анонсируют со дня на день — Nintendo готова показать новую консоль

    24 28.10.2024 05:32 от Nexikus

Студия Sledgehammer Games рассказала в заметке на PlayStation.Blog об эксклюзивном бонусном контенте Call of Duty: Vanguard для пользователей PlayStation 5 и PlayStation 4.

Игрокам, которые собираются играть в новую часть шутера на актуальных консолях Sony, будут доступны ежемесячные события с удвоенными очками опыта (действуют в течение 24 часов), два дополнительных слота снаряжения, 25 уровней для владельцев боевого пропуска (по 5 на сезон) и увеличенная на 25% скорость прокачки оружия во время игры с друзьями.

Кроме того, в каждом новом сезоне подписчики PS Plus будут получать бесплатный боевой набор с новым скином исполнителя, чертежом оружия и другими материалами. Остальные подробности появятся позже.

Бонусы для игроков Vanguard на системах PlayStation будут недоступны на всех других платформах в течение 12 месяцев, до 1 ноября 2022 года.

Ранее долгое время партнером Activision по продвижению франшизы была Microsoft, но начиная с Black Ops 3 2015 года сделка перешла к Sony.

Соглашение подразумевает предоставление преимуществ и выпуск избранного контента в играх серии Call of Duty на PlayStation раньше, чем на других платформах. Так, например, прошлогодняя Black Ops: Cold War получила временный эксклюзивный режим Zombies Onslaught, который станет доступен на Xbox и PC только в этом месяце, а недавняя бета Vanguard имела ранний доступ для пользователей PlayStation.

Релиз Call of Duty: Vanguard состоится уже 5 ноября.  

Читайте также: Две игры серии Tomb Raider появятся на Nintendo Switch в следующем году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ScorpSnake
ScorpSnake 90.97 01.11.2021 10:55 удалён
16

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.

Забавно читать такое от тебя. Где же ты был, когда у колды была коллаборация с MS? На фонтане жопу мыл?

Kusarevich
Kusarevich 78.53 01.11.2021 10:40 удалён
15

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.

Зеленый эстет в своем репертуаре... а потом еще эти ребята заявляют о токсичности сонибоев )

перейти к непрочитанному
Комментарии (76)
Cheewbakka
Cheewbakka 13.05 31.10.2021 17:21 удалён
0

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 55.48 01.11.2021 10:31 удалён
1

Так 1 ноября 2022 будет следующая дрочильня, а про эту забудут резкоlaugh

miles_s
miles_s 65.79 01.11.2021 10:32 (изменен) удалён
-25

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.

upd: КОД быдло бомбануло и минусит, кекв.

tibidohtel
tibidohtel 12.76 01.11.2021 10:36 удалён
0

Так 1 ноября 2022 будет следующая дрочильня, а про эту забудут резкоlaugh

нет. Конкретно эту будут помнить вечно

Kusarevich
Kusarevich 78.53 01.11.2021 10:40 удалён
15

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.

Зеленый эстет в своем репертуаре... а потом еще эти ребята заявляют о токсичности сонибоев )

kassbarabas
kassbarabas 126.43 01.11.2021 10:54 удалён
3

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.

А на остальных платформах сплошь и рядом мальчики с зайчиками сидят, да?)

Интересно ты классифицируешь людей...

ScorpSnake
ScorpSnake 90.97 01.11.2021 10:55 удалён
16

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.

Забавно читать такое от тебя. Где же ты был, когда у колды была коллаборация с MS? На фонтане жопу мыл?

kassbarabas
kassbarabas 126.43 01.11.2021 10:58 удалён
3

@ScorpSnake 

На фонтане жопу мыл?

Ахаха, а вот это смешно было :)

Gaiver
Gaiver 71.85 01.11.2021 11:06 удалён
2

Думаю этот экз точно не сольютdevil

miles_s
miles_s 65.79 01.11.2021 11:07 удалён
-7

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.

Забавно читать такое от тебя. Где же ты был, когда у колды была коллаборация с MS? На фонтане жопу мыл?

Так я наоборот рад, что сони забрала всю аудиторию колды и получила статус быдлоконсоли))

Blackmore1014
Blackmore1014 48.52 01.11.2021 11:08 удалён
0

Посмотришь на ценник и просто охренеешь. Очень удачно что Колда мне неинтересна.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.11.2021 11:11 удалён
0

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.

Да, горит с того, что Activision подставила свой продажный вертлявый зад PlayStation, да?) То-то я и припоминаю, что, раньше-то чуть-ли не на каждой E3 были эксклюзивыные плюшки и 1-2 месяца временной эксклюзивности DLC на консолях Xbox 360 от Microsoft чуть ли не в каждой части Call of Duty, теперь-то всё складывается воедино, и понятно откуда дует ветер sad

Researcher
Researcher 18.45 01.11.2021 11:15 удалён
6

Ого, не плохо так задницы биллибойчиков полыхают, не плохо! 

Simple_Man
Simple_Man 106.1 01.11.2021 11:15 удалён
4

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.

Забавно читать такое от тебя. Где же ты был, когда у колды была коллаборация с MS? На фонтане жопу мыл?

Так я наоборот рад, что сони забрала всю аудиторию колды и получила статус быдлоконсоли))

Быдло не консолями/играми определяется, а культурным развитием человека

miles_s
miles_s 65.79 01.11.2021 11:16 удалён
-1

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.

Да, горит с того, что Activision подставила свой продажный вертлявый зад PlayStation, да?) То-то я и припоминаю, что, раньше-то чуть-ли не на каждой E3 были эксклюзивыные плюшки и 1-2 месяца временной эксклюзивности DLC на консолях Xbox 360 от Microsoft чуть ли не в каждой части Call of Duty, теперь-то всё складывается воедино, и понятно откуда дует ветер sad

Это при Мэттрике было. Я лично ни в одну колду не играл, просто дико горю, ага sad

Chieffy
Chieffy 34.52 01.11.2021 11:17 удалён
1

В этом году у Сони не хватило на эксклюзивный режим? 

Tigger
Tigger 557.25 01.11.2021 11:17 (изменен) удалён
3

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.

Забавно читать такое от тебя. Где же ты был, когда у колды была коллаборация с MS? На фонтане жопу мыл?

Так я наоборот рад, что сони забрала всю аудиторию колды и получила статус быдлоконсоли))

А уж как я рад, что токсичные балаболы остались на зеленой приставке.angel

С простыми заводчанами хотя бы душевно в колду поиграть можно будет.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.11.2021 11:18 удалён
0

Думаю этот экз точно не сольютdevil

А завидуют молча, так-то sad Ну да ладно, завидовать-то на самом деле нечему, разве что Call of Duty и PlayStation теперь чуть-ли не "Onelove", а-то раньше так было с Xbox же.. heart Помотросила Activision кое кого, да бросила, да? broken heart Обидка и печаль всей жизни что теперь не как раньше, ммм?  Выпей что ли за счастье и успех других, а не токсичничей, умей радоваться и за других людей тоже angel

Kusarevich
Kusarevich 78.53 01.11.2021 11:29 удалён
1

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.


Зачем им колда, там скоро выходит ф2п хало :)

Эстеты ящеропузы будут тибэгать убитых соперников и рассуждать о быдлоконсоле поправляя монокль 

maxfutt
maxfutt 18.24 01.11.2021 11:43 удалён
0

Все быдло теперь сидит на плейстейшен и гоняет колду.


Во, у тебя тоже смотрю полыхает, от того, что нет  у вас вообще экз шутеров на консоли? Вот как рады экз штукам к колде