Анонс: Rockstar делает еще одно переиздание Grand Theft Auto: San Andreas - на этот раз для VR
33 Комментарии: 14

Анонс: Rockstar делает еще одно переиздание Grand Theft Auto: San Andreas - на этот раз для VR

Дата: 28.10.2021 23:05
7 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Стоимость разработки ААА-игр в России может доходить до 3 миллиардов рублей

    25 02.12.2024 06:00 от Tarkov-Vlad
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Indiana Jones and the Great Circle от Microsoft и Betehsda

    38 02.12.2024 05:48 от Tigger
  • Сыгравшая Фрейю в God of War актриса хотела бы увидеть отдельную игру про неё

    22 02.12.2024 05:48 от maestro
  • Nintendo отключит онлайн-сервисы Switch в Китае в 2026 году

    11 02.12.2024 05:43 от ugrumko
  • Глен Скофилд предлагал Electronic Arts идею создания Dead Space 4 — ему ответили отказом

    8 02.12.2024 05:29 от kiryukamran

Вслед за Resident Evil 4 шлем Oculus Quest 2 получит еще одно VR-переиздание не менее культового игрового хита прошлых лет.

Речь о Grand Theft Auto: San Andreas. Разработку официального порта, адаптированного под виртуальную реальность, подтвердили в рамках конференции Facebook Connect 2021, посвященной AR и VR-продуктам компании.

Подробностей известно немного. Согласно анонсу, игроки смогут совершенно по-новому взглянуть на Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас, вновь (или впервые) окунувшись в один из самых знаковых открытых миров в мире видеоигр с помощью возможностей VR. Проект находится в разработке уже несколько лет.

В настоящий момент Rockstar Games также готовит для всех актуальных консолей и PC сборник Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, куда войдут обновленные версии GTA III, Vice City и San Andreas, но пока не уточняется, оригинал или ремастер брался за основу VR-порта San Andreas.

Читайте также: Зрелищный шутер Bright Memory: Infinite скоро выйдет на ПК - версия для Xbox Series X|S задержится, но получит рейтрейсинг.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Oncore
Oncore 74.35 28.10.2021 23:13 удалён
11

Первый же мод будет Hot Coffee

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 28.10.2021 23:16 удалён
2

Первый же мод будет Hot Coffee

А будет hot coffee: gay edition? для тех, кто по специализируется по попам?

Dim4ik
Dim4ik 142.22 28.10.2021 23:16 удалён
0
но пока не ясно, оригинал или ремастер брался за основу VR-порта San Andreas

Вы железо видели квеста 2? 

Вы видели требования ремастера?

smiley

SnakeRman
SnakeRman 262.99 28.10.2021 23:20 удалён
2

уверен, будет убого-урезанная версия, без нормального взаимодействия с пушками и прочими элементам.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 28.10.2021 23:52 удалён
0

Я вот всё надеюсь, что эти все ремастеры окупятся и роки всё-таки запилят вайс сити сторис, на Вите/пс3 уже прям не очень смотрится 

xamiy
xamiy 21.23 29.10.2021 04:36 удалён
0

Интересно как оно будет выглядеть с такой угловатой графикой. Да и игра требует довольно точного управления всякими машинами, что в ВР будет не просто

Cheewbakka
Cheewbakka 13.07 29.10.2021 05:24 удалён
0

ГТА4 в 4к для этого была бы гораздо лучше, по крайней мере россиянам, но и с св неплохая новость angel

Cheewbakka
Cheewbakka 13.07 29.10.2021 05:24 удалён
0

@DefcaTheInsane дак ты на пекарню запусти или купи телефон sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.10.2021 06:03 удалён
0

GTA V с её дополнительным видом от 1-го лица прям напрашивается под VR, её только немного надо под него допилить, и всё готово. Но, я думаю, что Oculus Quest 2 вообще не потянет GTA V с его мобильным железом, если Марк Цукенберг ориентируются хоть и на хитовые игры, но уже довольно таки старые, как Resident Evil 4 и GTA San Andreas - мои любимые игры, конечно, но их нужно серьёзно допиливать и улучшать под VR, если ремейк не хотят сделать.

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 29.10.2021 09:32 удалён
0

GTA V с её дополнительным видом от 1-го лица прям напрашивается под VR, её только немного надо под него допилить, и всё готово. Но, я думаю, что Oculus Quest 2 вообще не потянет GTA V с его мобильным железом, если Марк Цукенберг ориентируются хоть и на хитовые игры, но уже довольно таки старые, как Resident Evil 4 и GTA San Andreas - мои любимые игры, конечно, но их нужно серьёзно допиливать и улучшать под VR, если ремейк не хотят сделать.

Я очень хотел бы увидеть SA с модом hot coffee, причём версию для тех, кто специализируется по пуканам

Gelious
Gelious 12.87 29.10.2021 10:53 удалён
0

@Dima_Legendary не потянет даже четверку. Надеюсь, что они хотя бы ремасиер са взяли за основу. Хотя, учитывая возможность подключать шлем к компу, дальше могут и пятерку портировать на условный окулус квест 3, раз там мало работы в пятой части. Но инра к тому моменту уже совсем устареет

xenosaga81
xenosaga81 145.11 29.10.2021 15:42 удалён
0

GTA V с её дополнительным видом от 1-го лица прям напрашивается под VR, её только немного надо под него допилить, и всё готово. Но, я думаю, что Oculus Quest 2 вообще не потянет GTA V с его мобильным железом, если Марк Цукенберг ориентируются хоть и на хитовые игры, но уже довольно таки старые, как Resident Evil 4 и GTA San Andreas - мои любимые игры, конечно, но их нужно серьёзно допиливать и улучшать под VR, если ремейк не хотят сделать.

Я очень хотел бы увидеть SA с модом hot coffee, причём версию для тех, кто специализируется по пуканам

В первом сообщении попы,во втором пуканы.Не разочаруй гамаг,давай уже про очко и туз напиши.sad

gamer_that_loves_feces
gamer_that_loves_feces -0.44 29.10.2021 18:50 удалён
0


А можно поподробнее объяснить? 

Я лишь недавно конвертировался из любителя писек и сисек в любителей ялданов и пуканов, поэтому не очень пока понимаю разницу.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 29.10.2021 22:16 удалён
0

@DefcaTheInsane дак ты на пекарню запусти или купи телефон sad

Vice city stories нет ни на пк, ни на телефоне