СМИ: Microsoft готовит крупные поставки Xbox Series X к выпуску Halo Infinite, Forza Horizon 5 и рождественским праздникам
29 Комментарии: 25

СМИ: Microsoft готовит крупные поставки Xbox Series X к выпуску Halo Infinite, Forza Horizon 5 и рождественским праздникам

Дата: 28.10.2021 20:56
13 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ubisoft ждала от Prince of Persia: The Lost Crown продаж как у Metroid Dread — результат ее разочаровал

    10 26.10.2024 01:29 от stanis6
  • Сайлент Хилл в ударе: Журналисты IGN назвали Silent Hill 2 лучшим хоррором в истории

    46 26.10.2024 01:05 от voidmain666
  • Слух: В линейке релизов для Nintendo Switch на 2025 год будут ремастеры Driver 1-2, Splinter Cell Blacklist и Rayman 3

    13 26.10.2024 01:02 от Dim4ik
  • Аниме "Tomb Raider: легенда Лары Крофт" получит второй сезон

    8 26.10.2024 00:55 от SJey
  • GeForce RTX 3070 для «высоких»: системные требования ремастера Horizon Zero Dawn на ПК

    3 26.10.2024 00:52 от AlexFomi

Корпорация Microsoft готовит новые крупные поставки консолей Xbox Series X к выпуску следующих громких эксклюзивов Xbox Game Studios в лице Halo Infinite и Forza Horizon 5. Об этом со ссылкой на рыночные источники сообщил редактор GamesIndustry.biz Кристофер Дринг. К концу года ситуация с доступностью американских консолей нового поколения по миру должна несколько улучшиться, но пока неизвестно, о каких объемах идет речь.

Xbox Series X находится в дефиците на всех ключевых рынках, в том числе на территории России. Поставки Xbox Series S сейчас осуществляются чаще, тогда как появления очередных партий Xbox Series X покупателям приходится ждать очень долго.

По словам Дринга, Microsoft будет использовать Halo Infinite и Forza Horizon 5 в связке с подписочным сервисом Xbox Game Pass в качестве основного драйвера продаж своего игрового железа в предстоящий праздничный сезон.

Журналист также отметил, что купить PlayStation 5 сегодня гораздо легче, чем Xbox Series X - Sony осуществляет регулярные отгрузки в магазины, которые быстро уходят.

Тем не менее, полностью устранить проблему с нехваткой Xbox Series X в ближайшее время не получится. Ранее Фил Спенсер подтвердил, что проблемы с поставками будут сохраняться и в 2022 году.

Читайте также: Три месяца грандиозных премьер в Game Pass: Microsoft отмечает 20-летие Xbox

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.10.2021 21:02 удалён
0

Давайте, выстреливайте вашими коробками, Майки. И так, глядишь, может вйдет что продажи будут не плохими.

iakov
iakov 34.71 28.10.2021 21:02 удалён
8

Просьба к сонибоям, если вы уже купили Xbox, не надо покупать второй, дайте шанс тем у кого вообще его нет 

Xopek
Xopek 179.89 28.10.2021 21:06 удалён
2

Microsoft будет использовать Halo Infinite и Forza Horizon 5 в связке с подписочным сервисом Xbox Game Pass в качестве основного драйвера продаж своего игрового железа в предстоящий праздничный сезон

Основной драйвер продаж - это тупо наличие консолей в магазине 

Agent
Agent 188.87 28.10.2021 21:06 удалён
0

@iakov а если я купил и продал ? sad

RATM
RATM 10 28.10.2021 21:10 удалён
0

Просьба к сонибоям, если вы уже купили Xbox, не надо покупать второй, дайте шанс тем у кого вообще его нет 

не упал бокс вообще, есть игровой пк... взял бы только даром и то, чтоб продать и купить еще одну плоечку 

mrakobesss
mrakobesss 7.24 28.10.2021 21:23 удалён
0

Один из тех кому удалось заказать о оплатить Limited Edition, при этом есть и PS5

SnakeRman
SnakeRman 261.07 28.10.2021 21:41 удалён
2

Продадут всё еще до нового года, разберут как пирожки, Майки ща бустанут!!!crying

id159118836
id159118836 69.06 28.10.2021 21:41 удалён
4

Просьба к сонибоям, если вы уже купили Xbox, не надо покупать второй, дайте шанс тем у кого вообще его нет 

не упал бокс вообще, есть игровой пк... взял бы только даром и то, чтоб продать и купить еще одну плоечку 

Видно, что заколленный фанат плоечки, только сегодня вышел из комы. Чтож, вот краткая инфа с фронтов: сейчас 2021 год, пандемия COVID19 бушует, Путин все еще на посту, и главное Сони создала издателя Sony PlayStation PC и сливает экзы на пека.

SnakeRman
SnakeRman 261.07 28.10.2021 21:42 удалён
0

Один из тех кому удалось заказать о оплатить Limited Edition, при этом есть и PS5

Типа если есть пс5, то покупка бокса это героизм или что? Какой ты молодец)))sad

bat_dmitry
bat_dmitry 296.91 28.10.2021 21:43 удалён
0

@Agent перекуп?

Enrike
Enrike 91.72 28.10.2021 21:53 удалён
0

Один из тех кому удалось заказать о оплатить Limited Edition, при этом есть и PS5

Типа если есть пс5, то покупка бокса это героизм или что? Какой ты молодец)))sad

А у тебя есть пс5?

SnakeRman
SnakeRman 261.07 28.10.2021 22:27 удалён
0

@Enrike а тебя волнует?

Rage
Rage 67.79 28.10.2021 22:27 удалён
0

Крейга можно на Хуане пройти,Медиума-на пс5.Зачем Ыксбокс? Bright Memory затирать,до выхода Звездополья?А вдруг там получится Фоллаут76,но без онлайна? Беседка уже не та..

Enrike
Enrike 91.72 28.10.2021 22:35 удалён
0

@Enrike а тебя волнует?

да

SnakeRman
SnakeRman 261.07 28.10.2021 22:49 удалён
0

@Enrike ну волнуйся дальше, только мне не пиши плезsad

Enrike
Enrike 91.72 28.10.2021 22:52 удалён
0

@Enrike ну волнуйся дальше, только мне не пиши плезsad

Значит у тебя нет пс5 и ты бесишься, ясно)))

RATM
RATM 10 28.10.2021 22:54 удалён
0


не знаю друг о чем ты, ни демонсоулс, ни фф7р я на пк пройти не могу, а ждать годами чтоб поиграть в старье, не, пусть боксовцы радуются, на плойке пока все топ 

maksimusinrome
maksimusinrome 41.7 28.10.2021 23:22 удалён
0

Просьба к сонибоям, если вы уже купили Xbox, не надо покупать второй, дайте шанс тем у кого вообще его нет 

Ты зачем провоцируешь срач? Итак зацепил несколько .sad

Bobber
Bobber 48.15 29.10.2021 01:26 удалён
0

@RATM ff7 скоро и на боксе пройдем 

Agent
Agent 188.87 29.10.2021 01:54 удалён
0

@Agent перекуп?

Ну да бывает