Xbox стал официальным игровым партнером футбольных сборных Англии
29 Комментарии: 14

Xbox стал официальным игровым партнером футбольных сборных Англии

Дата: 30.08.2021 18:55
8 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Кувейт 1991-го: Первые минуты кампании Call of Duty: Black Ops 6 — игра уже вышла

    26 26.10.2024 11:23 от Doug
  • Том Хендерсон: Разработчики Prince of Persia: The Lost Crown приступили к созданию ремейка Rayman

    25 26.10.2024 11:23 от Lukash
  • В последней трилогии Tomb Raider сценаристам не разрешили раскрыть ПТСР у Лары Крофт

    51 26.10.2024 11:21 от Sanchez
  • GeForce RTX 3070 для «высоких»: системные требования ремастера Horizon Zero Dawn на ПК

    20 26.10.2024 11:21 от Doug
  • Эксперты: Xbox Game Pass должен получить миллионы новых подписчиков благодаря запуску Call of Duty: Black Ops 6

    33 26.10.2024 11:14 от Doug

Бренд Xbox стал официальным игровым партнером национальных футбольных сборных Англии, стадиона Уэмбли и тренировочного комплекса Сент Джордж Парк.

О партнерстве было объявлено в преддверии отборочного матча чемпионата мира по футболу против команды Венгрии, который состоится 2 сентября. В рамках сотрудничества Microsoft и FA (Футбольная ассоциация Англии) планируют провести "массовую игровую кампанию", которая должна подарить "захватывающие впечатления поклонникам футбола и игр по всей стране".

Более подробная информация о предстоящих мероприятиях и о том, как фанаты смогут принять в них участие, будет объявлена ​​в ближайшее время.

В заявлении FA говорится, что они восхищаются тем, что Xbox выступает за инклюзивность, доступность и безопасность гейминга для всех. Эта идея нашла отражения в официальном слогане, который будет использоваться вместе с национальными сборными: “Когда играют все, побеждает каждый”.

В часть анонса сделки стадион Уэмбли окрасили в фирменный зеленый цвет Xbox.

Читайте также: Steam за неделю: Рекорд Aliens Fireteam Elite, высоченный рейтинг Psychonauts 2 и Cyberpunk 2077 снова в топе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.95 30.08.2021 19:05 удалён
-1

Ух англичане развалили сборную 404 по красоте этим летом, что Шепченко аж пробкой вылетел из обоймы. Лайкос Филу и английским мальчикам

Doug
Doug 359.89 30.08.2021 19:31 удалён
1

Это все, конечно, великолепно, но ....laugh

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 30.08.2021 19:35 удалён
7

На самом деле сильный ход, зная повернутость англичан на футболе.

Ух англичане развалили сборную 404 по красоте этим летом, что Шепченко аж пробкой вылетел из обоймы. Лайкос Филу и английским мальчикам


А как там твоя сборная выступила?laugh 

Siro
Siro 88.14 30.08.2021 19:36 удалён
0

Это все, конечно, великолепно, но ....laugh


sad

Picard
Picard 67.72 30.08.2021 20:11 удалён
0

Наконец-то вспомнили, что нужно продвигать свои консоли массам... только это надо было перед релизом делать

Maxim
Maxim 1.8 30.08.2021 20:15 удалён
0

Инклюзивность cheeky

maksimusinrome
maksimusinrome 41.7 30.08.2021 20:18 удалён
1

На самом деле сильный ход, зная повернутость англичан на футболе.

Ух англичане развалили сборную 404 по красоте этим летом, что Шепченко аж пробкой вылетел из обоймы. Лайкос Филу и английским мальчикам


А как там твоя сборная выступила?laugh 

Наши вчера выиграли Чемпионат мира по пляжному футболу!!!smiley

А комментатора выше осуждаю!!!

Спорт должен быть вне политики!

Agent
Agent 188.89 30.08.2021 20:39 удалён
0

Забавно англичане первые проигравшие 

Забавно было смотреть на их слезы пока вся италия праздновала и мы с ними ибо как раз там находились :)

TamTam
TamTam 67.68 30.08.2021 20:45 (изменен) удалён
0
выступает за инклюзивность

Как это связано с футбольным клубом? Там гомики по полю бегают или инвалиды на каталках на равных с нормальными людьми? mail

drunkzomb
drunkzomb 4.45 30.08.2021 23:01 удалён
0

Это видимо на фоне последнего финала ) Forever second 

Agent
Agent 188.89 31.08.2021 01:50 удалён
0

@drunkzomb 

Comming home Rome sad

ScorpSnake
ScorpSnake 90.97 31.08.2021 14:52 удалён
0

Ух англичане развалили сборную 404 по красоте этим летом, что Шепченко аж пробкой вылетел из обоймы. Лайкос Филу и английским мальчикам

Эти мальчики преклоняли колено в поддержку BLM, которое ты, как известно, ненавидишь и поносишь при любом упоминании в играх, или это другое?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.95 31.08.2021 16:43 удалён
0

Ух англичане развалили сборную 404 по красоте этим летом, что Шепченко аж пробкой вылетел из обоймы. Лайкос Филу и английским мальчикам

Эти мальчики преклоняли колено в поддержку BLM, которое ты, как известно, ненавидишь и поносишь при любом упоминании в играх, или это другое?

Не, ты путаешь меня с кем то. Я наоборот за и жду когда у нас будут преклонять колени перед потомками крепостных

Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.34 03.09.2021 00:41 удалён
0

Фил да возьми ты на работу местных маркетологов! Таланты пропадают sad