
Норман Ридус: Переговоры о создании Death Stranding 2 уже ведутся
- Комментарии
- Форум
-
"Ты поклялся": Накал драмы и зрелищные события в финальном трейлере второго сезона "Одних из нас"
38 -
Sony представила контроллер DualSense в стиле The Last of Us — подарок всем фанатам серии Naughty Dog
26 -
Ветеран Xbox Питер Мур: "Консольные войны были полезны для индустрии"
30 -
Company of Heroes 3 появилась в российском Steam и стала временно бесплатной
3 -
Гибкая доступность: Обзор смартфона Infinix Zero Flip
4
Актер Норман Ридус, сыгравший главного героя Death Stranding Сэма Портера Бриджеса, заявил, что в настоящий момент ведутся переговоры о создании сиквела.
Об этом звезда сериала "Ходячие мертвецы" рассказал бразильскому развлекательному порталу Adorocinema (партнерский сайт IGN Brazil) в рамках обсуждения 11-го сезона The Walking Dead.
"Я думаю, мы сделаем Death Stranding 2. Сейчас ведутся переговоры [об этом]. Так что... Ура!", - сообщил Норман Ридус в интервью AdoroСinema.
Вторая часть Death Stranding пока не была подтверждена официально, но еще в декабре 2019 года Хидео Кодзима завил, что если он и займется производством продолжения с Ридусом, то начнет все с нуля.
В настоящий момент студия Kojima Productions завершает разработку Death Stranding: Director's Cut - улучшенного и расширенного переиздания оригинальной игры для PlayStation 5. Его релиз состоится уже 24 сентября. По слухам, сейчас Кодзима также ведет переговоры о партнерстве с Microsoft.
Читайте также: Симулятор безумных экспериментов: Геймплейный трейлер игры по мотивам передачи "Разрушители легенд".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.03.2025 Что-то не так: Безумный тизер «Громовержцев*», где Баки сражается с курицей
- 08.03.2025 Тираж It Takes Two Has Sold достиг 23 миллионов — A Way Out продано 11 миллионов
- 08.03.2025 Режиссер "Форсажей" снимет экранизацию комикса BRZRKR с Киану Ривзом
- 07.03.2025 Эксперты объяснили, почему ААА-игры стали чаще проваливаться
- 07.03.2025 Инсайдер раскрыл издания и цены Death Stranding 2 — предзаказы эксклюзива PlayStation 5 откроют в марте
- 07.03.2025 Sony датировала премьеру новой экранизации Resident Evil от режиссера хоррора "Варвар"
Так это шо получается - анонс ?
Обожаю Кодзиму и выбил платину в Ds но больше такого от него не хочу
Так, парни, а там же был слух, что Кодзима делает экс для бокса. Не он ли это???
Так история вроде завершена логически. Что там продолжать?
Сейду не забудьте парни, интересная барышня
Только не это.
Первого на всю оставшуюся жизнь достаточно.
Кодзима, докажи, что ты еще что-то нормальное сделать можешь...
Я ща как раз в первую гоняю. Чет наконец собрался с силами. Странная игра. Вроде скукотища и часто бесит, как ничто другое. Но все-равно играю! Часто бывает так что и получше игры забрасываю в начале, а эту упорно прохожу.
Если он сделает 2 часть, уверен на 100% это уже будет что-то больше чем "симулятор доставки". Это же Кодзима
А как же затычка для паса от Кодзимы для Майкрософт
Возможно так и случится.
Нужно развиваться.
Будет "симулятор подставки" скорее всего.
На Сэма будем ложить всякие предметы - от ссаных тряпок до космических кораблей, а он должен будет удерживать равновесие,..
так толсто
Кто там что говорил про неуспех? Разве неуспешные игры получают продолжения?)
Было бы здорово, если оказалось правдой. Очень хотелось бы еще одну игру во вселенной Death Stranding. Игра мне очень понравилась, несмотря на то что необычная и зайдет далеко не всем. Но мне очень понравился тот необычный геймплей, что предложил Кодзима, а также очень странный сюжет, но крайне интригующий и очень качественно срежиссированный. Во время почти полной стагнации, в которой находится, Кодзима предложил что-то новое и необычное и для меня Death Stranding считается выдающейся игрой. Не шедевральной конечно (хотя по уровню интриги и как круто сняты кат. сцены, общее визуальное и звуковое оформление - можно назвать), со рядом недостатков (все таки можно было сделать игру не такой растянутой в случае желания зачистки на 100% и сделать более разнообразной в плане противостояния с монстрами которых можно придумать целую кучу), но определенно заслуживающей внимания.
Это надо было кидать в пятницу
Короче говоря silent hills можно не ждать
после двух его последних игр ничего от него не жду..бурят-"сбитый летчик" уже..(