25 Комментарии: 18

"Хищных птиц" было мало: Warner Bros. работает над сольником про Черную Канарейку

Дата: 22.08.2021 19:21
11 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Трансформеры»? Разработчики Warhammer 40,000: Space Marine 2 готовят ААА-игру по ключевой франшизе Hasbro

    3 21.02.2025 06:30 от tishena
  • Когда гриб окунули в чернильницу: Обзор Awoved

    40 21.02.2025 06:26 от qwerto
  • Sony обещает выпускать на PlayStation 5 больше семейных игр после успеха Astro Bot

    19 21.02.2025 05:55 от Sid00dead
  • Режиссёр Twisted Metal Китао Сакурай снимет новый Street Fighter

    9 21.02.2025 05:49 от LexMercer
  • Творческий контроль над франшизой о Джеймсе Бонде перешел Amazon MGM Studios

    5 21.02.2025 05:43 от Gazton

Сценаристка Миша Грин воссоединится со своей коллегой по сериалу "Страна Лавкрафта" Джерни Смоллетт в новом комикс-блокбастере WB Pictures и DC про Черную Канарейку. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проект находится на ранней стадии разработки для стримингового сервиса HBO Max и является спин-оффом вышедшего в 2020 году фильма "Хищные птицы" (Birds of Prey) про Харли Квинн, Охотницу и Кассандру Кейн. Также в состав команды входила Черная Канарейка, которую в сольнике вновь сыграет Смоллетт.

Продюсировать ленту будет Сью Кролл, отвечавшая за производство упомянутых выше "Хищных птиц". Кто сядет в режиссерское кресло, пока неизвестно.

"Похоже, канарейка выбралась из клетки! Так рада наконец-то начать это приключение с моей творческой сестренкой Мишей Грин", - отреагировала Джерни Смоллетт у себя в Твиттере.

"Хищные птицы" получили разгромные отзывы от зрителей и стали самым большим кассовым провалом расширенной киновселенной DC, собрав в мировом прокате всего чуть больше 200 миллионов долларов.

Читайте также: Крупная RPG в открытом мире: Новые вакансии Techland раскрыли следующую игру студии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Gerohero
Gerohero 7.2 22.08.2021 19:23 удалён
9

Нет слов, одни эмоции. В WB сидят...ну...цензурных слов у меня нет.
Завернуть Снайдера, убить сиквел Супермена, с возможно, лучшей его инкарнацией в лице Кавилла, но давать деньги на говно-фильмы по сайдкикам злодеев, которые никому не нужны.

Decay-Reel
Decay-Reel 266.62 22.08.2021 19:38 удалён
1

Зачем тратить деньги и время на съёмки фильма, который никто не будет смотреть, от создателей фильма, который с треском провалился? Не понимаю.
Видимо у боссов WB много лишних денег, которые им хочется просто выкинуть...могли бы смыть их в сортир, эффект был бы тот же.

Gerohero
Gerohero 7.2 22.08.2021 19:41 удалён
0

Зачем тратить деньги и время на съёмки фильма, который никто не будет смотреть, от создателей фильма, который с треском провалился? Не понимаю.
Видимо у боссов WB много лишних денег, которые им хочется просто выкинуть...могли бы смыть их в сортир, эффект был бы тот же.


Ну только одно объяснение - каблук на тестикулах и желание как можно дольше не слезать с поезда-повестки. Умные люди (такие щас не сидят в WB) учатся на чужих ошибках, а дурак на своих, но после первого удара лбом об стену, эффекта не последовало.

Quinzel
Quinzel 223.17 22.08.2021 19:44 удалён
1

Это же бред, Хищные птицы и так получился слабым фильмом, вытягивала его только Харли, но всё равно было скучновато, а канарейка это было просто мимо, невыразительный, банальный и скучный персонаж, снимать про неё сольник это бред.

Wayne
Wayne 354.01 22.08.2021 19:47 (изменен) удалён
0

Интересно, для кого они собрались снимать этот фильм? Для 2,5 фанатов Нищих куриц и Черной Ганарейки? Провалов Вхорнерам недостаточно? Ну чтож, удачи  им. И надеюсь не забудут на следующий день рассказать про "второй лучший старт на HBO Max" (само  собой, без  пруфов)sad

Wayne
Wayne 354.01 22.08.2021 19:54 удалён
5

Это же бред, Хищные птицы и так получился слабым фильмом, вытягивала его только Харли, но всё равно было скучновато, а канарейка это было просто мимо, невыразительный, банальный и скучный персонаж, снимать про неё сольник это бред.

Я до сих пор недоумеваю как вместо Кэтрин Уинник можно было взять эту толстожопую лошадьcheeky

Katheryn Winnick should have been DCEU Black Canary: Fancast

DIAL1
DIAL1 101.6 22.08.2021 20:03 удалён
0

Видимо они как то деньги отмывают на этих фильмах. Сделать спинов самого всратого фильма DC, который вообще не окупился, про самого всратого персонажа этого фильма, ну это нужно быть просто гениями. Удачного им провала.

LeonStrife
LeonStrife 609.73 22.08.2021 20:05 удалён
1

Cценаристка Миша Грин воссоединится со своей коллегой по сериалу "Страна Лавкрафта" Джерни Смоллетт в новом комикс-блокбастере WB Pictures и DC про Черную Канарейку. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

BLM-параша грядёт

THP.LP
THP.LP 93.46 22.08.2021 20:39 удалён
0

В инже 2 была показана идеальная канарейка. А это просто какая то плохая шутка

Slimin
Slimin 143.47 22.08.2021 21:00 удалён
1

В инже 2 была показана идеальная канарейка. А это просто какая то плохая шутка

во втором инже все персы классно показаны, такого в фильмах не увидим, пока не угомонятся со своей мочёй в голове..

zlovred55
zlovred55 43.88 22.08.2021 21:30 удалён
0

Как по мне Джорни Смолет была единственным светлым начинанием в хищных птицах, но ожидать что из сольника Канарейки выйдет что-нибудь путное вообще не стоит. 

ledledledled
ledledledled 13.17 22.08.2021 22:48 (изменен) удалён
0

К сожалению
А вот в "Страна Лавкрафта" по мне неплохо проявила, а симпатичная и фигура бесподобная 

Decay-Reel
Decay-Reel 266.62 23.08.2021 02:41 удалён
0


Не подскажешь из какого комикса кадр?
Очень стиль рисунка понравился.

Decay-Reel
Decay-Reel 266.62 23.08.2021 02:42 удалён
0


Создаётся впечатление, что им понравилось биться лбом о стену, и в этот раз хочется наверняка, что бы прямо звёзды из глаз и птички над головой.

Thaksin
Thaksin 26.22 23.08.2021 09:32 удалён
1

Какое у них понимание лора? 
Черная канарейка - слишком буквально было принято руководителями :) 

Krinb
Krinb 152.01 23.08.2021 11:24 (изменен) удалён
1

Они походу подумали что раз Чёрная канарейка надо сделать её ну это.... чёрной sad

Wayne
Wayne 354.01 23.08.2021 15:12 удалён
0


Не подскажешь из какого комикса кадр?
Очень стиль рисунка понравился.

Кажется, это просто чей-то арт

Decay-Reel
Decay-Reel 266.62 23.08.2021 20:41 удалён
0

@Wayne жаль. Такой комикс я бы поглядел.
Канарейка далеко не мой любимый персонаж, но нарисовано круто.