PS Plus по самой большой скидке: Sony анонсировала выгодную акцию для владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5
46 Комментарии: 45

PS Plus по самой большой скидке: Sony анонсировала выгодную акцию для владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5

Дата: 19.08.2021 16:28
16 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Релиз inZOI все еще запланирован на 2024 год — "убийцу" The Sims будут поддерживать 20 лет

    2 28.10.2024 20:15 от BonJovy
  • Paradox Interactive: Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 — скорее духовная наследница, а не сиквел

    7 28.10.2024 20:15 от xaker89
  • Опоздать на 20 лет: Обзор Unknown 9: Awakening

    20 28.10.2024 20:12 от BloodRayne4ever
  • Ремейк Resident Evil 4 получит поддержку мощной консоли PlayStation 5 Pro

    21 28.10.2024 19:59 от Nitrous
  • Бывший разработчик 343 Industries: Halo 5: Guardians планировали перенести на ПК, но столкнулись с трудностями

    6 28.10.2024 19:57 от Krelian

Вслед за новыми цифровыми распродажами, стартовавшими вчера, Sony порадовала владельцев консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 еще одним выгодным предложением.

С сегодняшнего дня и до 30 августа желающие могут приобрести 12-месячную подписку PS Plus в PS Store со скидкой 50%. Вместо 3299 рублей годовой абонемент сейчас продается всего за 1649 рублей. Правда, есть одно ограничение. Акция действует только в случае, если в данный момент у вас нет активного PS Plus.

PS Plus открывает доступ к облачному хранилищу, мультиплееру в платных играх, эксклюзивным скидкам и ежемесячным раздачам. В этом месяце отдают Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville и Tennis World Tour 2 для PS4, а также Hunter's Arena: Legends для PS5.

Читайте также: Разработчики шутера Dying Light 2 проведут презентацию игры на Gamescom - с новым трейлером и деталями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BrWaynee
BrWaynee 7.89 19.08.2021 16:57 удалён
23

>Я с уже действующей подпиской..

перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Conqres
Conqres 65.65 19.08.2021 16:28 удалён
5

Ну прекрасно... А те кто с активной подпиской идут мимо..

shenmu3
shenmu3 70.57 19.08.2021 16:30 (изменен) удалён
3

А про скидку в 50% на геймпасс для ПК и 30% на ультимейт на озоне ни в первый раз не написали, не во второй. И без всяких "новый" , "старый". До 25 ещё действует. 

RoiDJi
RoiDJi 123.19 19.08.2021 16:35 (изменен) удалён
0
Правда, есть одно ограничение. Акция действует только для новых участников, так что если раньше вы уже покупали PS Plus на свой аккаунт, то воспользоваться скидкой, увы, не сможете.


wink

@shenmu3 

А про скидку в 50% на геймпасс для ПК и какую-то на ультимейт на озоне ни в первый раз не написали, не во второй. И без всяких "новый" , "старый". 

Это судя по всему партнерская новость, не зря сайт вместе с Сони розыгрыши устраивает. Но как я понимаю, никто не мешает тебе например, написать новость про Геймпасс.

shenmu3
shenmu3 70.57 19.08.2021 16:36 удалён
3

Ну прекрасно... А те кто с активной подпиской идут мимо..

Фо зе плейерс

Doug
Doug 360.3 19.08.2021 16:36 удалён
0

Ок, я как человек не помнящий когда именно кончается, сделаю вид что не хочу дать по жопе новостнику) а все почему? Сам виноват, Сони уже не первый раз такое устраивает.

но подача новости устроила качель типа - беггм брать и "а, ну конечно"

j3143
j3143 -5.29 19.08.2021 16:39 удалён
0

Аргентинский геймпасс можно взять 15 месяцев за 1800рублей.

Rondiboss
Rondiboss 295.04 19.08.2021 16:49 (изменен) удалён
0

Ну прекрасно... А те кто с активной подпиской идут мимо..

Они могли это сделать пару месяцев назад на Дейс оф Плей. Или подождать скоро Чёрную Пятницу и взять по скидке.

Ray05
Ray05 7.73 19.08.2021 16:50 удалён
2

Балдеж,ещё с утра купилsmiley

FireMixRU
FireMixRU 25.43 19.08.2021 16:53 (изменен) удалён
0

А про скидку в 50% на геймпасс для ПК и 30% на ультимейт на озоне ни в первый раз не написали, не во второй. И без всяких "новый" , "старый". До 25 ещё действует. 

ткни плиз носом. Что пару дней назад не видел когда пасс смотрел, что сейчас. Где это 50% на пасс для пк, да или даже 30% на ульт. Максимальная скидка 1000р на годовой ульт. 9700 против 10700, прям щедрость. А для ПК вообще никаких скидок

BrWaynee
BrWaynee 7.89 19.08.2021 16:57 удалён
23

>Я с уже действующей подпиской..

vodafon
vodafon 4.8 19.08.2021 17:00 удалён
0

что значит "для новых участников"? просто нужно иметь не активную действующую подписку

Nicholas
Nicholas 16.23 19.08.2021 17:02 удалён
0

Стойте. Если у меня когда то давно была подписка PS Plus, то эту со скидкой я купить не смогу? Вот же фэйл если так

Ray05
Ray05 7.73 19.08.2021 17:09 удалён
0

Стойте. Если у меня когда то давно была подписка PS Plus, то эту со скидкой я купить не смогу? Вот же фэйл если так

Если в данный момент нету активной подписки 

SonyboyZ
SonyboyZ 136.92 19.08.2021 17:09 удалён
0

После августовской лопатины решили народ бустануть sad

FoxHounder89
FoxHounder89 1.54 19.08.2021 17:19 удалён
0

Исправьте новость - по скидке можно взять если у вас в данный момент подписка не активна, а не "для новых участников". Сам продлил сегодня со скидкой без проблем, раньше была подписка на аккаунте.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 19.08.2021 17:20 удалён
0
Акция действует только для новых участников, так что если раньше вы уже покупали PS Plus на свой аккаунт PSN, то воспользоваться скидкой, увы, не сможете.

Да нет, у меня плюс раньше был, и по скидке дают купить.

Slimin
Slimin 133.3 19.08.2021 17:24 удалён
0

Позже премиум выкатят и эти прокатятся)

bat_dmitry
bat_dmitry 296.91 19.08.2021 17:24 удалён
2

заманчиво, но нет, мультиплеер должен быть бесплатным! crying

Qwaka
Qwaka 24.49 19.08.2021 17:24 удалён
0

А сразу на несколько лет можно по такой цене взять ?

romandc
romandc 30.75 19.08.2021 17:33 удалён
0

Ну прекрасно... А те кто с активной подпиской идут мимо..


Не врубился. Они должны тебе были деньги вернуть?