Ghost of Tsushima: Director's Cut с дополнением Iki Island выходит на этой неделе - релизный трейлер
34 Комментарии: 39

Ghost of Tsushima: Director's Cut с дополнением Iki Island выходит на этой неделе - релизный трейлер

Дата: 18.08.2021 18:31
19 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Релиз inZOI все еще запланирован на 2024 год — "убийцу" The Sims будут поддерживать 20 лет

    2 28.10.2024 20:15 от BonJovy
  • Paradox Interactive: Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 — скорее духовная наследница, а не сиквел

    7 28.10.2024 20:15 от xaker89
  • Опоздать на 20 лет: Обзор Unknown 9: Awakening

    20 28.10.2024 20:12 от BloodRayne4ever
  • Ремейк Resident Evil 4 получит поддержку мощной консоли PlayStation 5 Pro

    21 28.10.2024 19:59 от Nitrous
  • Бывший разработчик 343 Industries: Halo 5: Guardians планировали перенести на ПК, но столкнулись с трудностями

    6 28.10.2024 19:57 от Krelian

Компания Sony и студия Sucker Punch выпустили релизный трейлер Ghost of Tsushima: Director's Cut - дополненного и улучшенного переиздания игры для PlayStation 5.

В обновленную версию войдут сюжетное расширение Iki Island, динамическое разрешение 4K со скоростью 60 кадров в секунду, полная синхронизация губ в японской озвучке, улучшенный 3D-звук и поддержка тактильной отдачи и адаптивных триггеров геймпада DualSense.

Режиссерская версия "Призрака Цусимы" также будет доступна и на PS4, но без дополнительных технических улучшения - только новый контент и исправления.

Цены следующие:

  • Версия для PS4 - 4999 рублей;
  • Версия для PS5 - 5499 рублей;
  • Апгрейд для PS4 с обычной версии на режиссерскую - 1429 рублей;
  • Апгрейд с PS4 на PS5 для режиссерской версии - 720 рублей.

Релиз Ghost of Tsushima: Director's Cut состоится 20 августа. Вдобавок уже 3 сентября для всех версий "Цусимы" выйдет бесплатное обновление с новым режимом Rivals для кооператива Ghost of Tsushima: Legends, а сами "Легенды" получат автономный релиз отдельно от основной игры.

Читайте также: Бесплатный апгрейд, сезоны и никаких лутбоксов: Авторы Aliens Fireteam Elite рассказали, что предложит игра за 40 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
KruSpe
KruSpe 173.17 18.08.2021 18:34 удалён
4

Еееебой! Скоро буду наслаждатьсяindecision

Parazels
Parazels 7.49 18.08.2021 18:37 удалён
4

Версия для PS4 - 4999 рублей;

Версия для PS5 - 5499 рублей;

Апгрейд для PS4 с обычной версии на режиссерскую - 1429 рублей;

Апгрейд с PS4 на PS5 для режиссерской версии - 720 рублей.

Прейскурант какой-то! Будто в столовой!

Ха-ха-ха!

stanis6
stanis6 154.32 18.08.2021 18:41 удалён
2

@Parazels не столовая, а ресторан!

KruSpe
KruSpe 173.17 18.08.2021 18:54 удалён
3

@Parazels не столовая, а ресторан!

Станис, какой ресторан? о чем ты? Чувак постоянно смеется

Doug
Doug 360.3 18.08.2021 18:54 (изменен) удалён
4

Да, детка.

Ееее, Нагибон)) как сказал кажется сиро, без повода но угарно. Кажется в новости про кену.

Это лучшая игра года для меня так как играл в этом году)) 

Я не помню лучшей рубки мечом. Игра бесподобная. Лисичек таких тоже не помню. А Музыка и визуалindecision

и целая лучшая треть оригинальной игры - в новой большой локации - за тыщу четыреста.

прости парень поедзаказавший кену заранее и ее перенесли , и я ответил - так бери накануне релиза пред. 
так вот щас самое время брать!devil ЦУСИМУ

Doug
Doug 360.3 18.08.2021 18:55 удалён
0

@Parazels не столовая, а ресторан!

Станис, какой ресторан? о чем ты? Чувак постоянно смеется

Столовой в думе, и это только пирожки с яйцом луком 

KruSpe
KruSpe 173.17 18.08.2021 18:55 удалён
1

Да, детка.


прости парень закачивавшийся кену заранее и ее перенесли , и я ответил - так бери накануне релиза пред. 
так вот щас самое время брать!devil ЦУСИМУ

не трави душу, тут совсем чутка мне осталосьsmiley

stk988
stk988 127.34 18.08.2021 18:58 удалён
0

@Parazels не столовая, а ресторан!

Станис, какой ресторан? о чем ты? Чувак постоянно смеется

Ага, как начал, так и остановиться не может)

Slimin
Slimin 133.3 18.08.2021 19:00 (изменен) удалён
7

Версия для PS4 - 4999 рублей;

Версия для PS5 - 5499 рублей;

Апгрейд для PS4 с обычной версии на режиссерскую - 1429 рублей;

Апгрейд с PS4 на PS5 для режиссерской версии - 720 рублей.

Прейскурант какой-то! Будто в столовой!

Ха-ха-ха!

Жри, что дают!

Doug
Doug 360.3 18.08.2021 19:02 удалён
1

@Parazels не столовая, а ресторан!

Станис, какой ресторан? о чем ты? Чувак постоянно смеется

Ага, как начал, так и остановиться не может)

Чувак на стиле.  Фирменном стилеfrown

stk988
stk988 127.34 18.08.2021 19:04 удалён
2

@Parazels не столовая, а ресторан!

Станис, какой ресторан? о чем ты? Чувак постоянно смеется

Ага, как начал, так и остановиться не может)

Чувак на стиле.  Фирменном стилеfrown

Может и так, но выглядит это жалко.

Doug
Doug 360.3 18.08.2021 19:05 удалён
1

Версия для PS4 - 4999 рублей;

Версия для PS5 - 5499 рублей;

Апгрейд для PS4 с обычной версии на режиссерскую - 1429 рублей;

Апгрейд с PS4 на PS5 для режиссерской версии - 720 рублей.

Прейскурант какой-то! Будто в столовой!

Ха-ха-ха!


Рондибосс, ты забыл перелогиниться! Шухер рондиsad а, поздняк 

Doug
Doug 360.3 18.08.2021 19:12 (изменен) удалён
1

@Parazels не столовая, а ресторан!

Станис, какой ресторан? о чем ты? Чувак постоянно смеется

Ага, как начал, так и остановиться не может)

Чувак на стиле.  Фирменном стилеfrown

Может и так, но выглядит это жалко.

У меня стиль - говорить что думаешь и никогда не врать. У тебя вроде тоже. У него - угарать и оставлять подпись )

Grey
Grey 44.37 18.08.2021 19:12 удалён
1

Очень ожидаю данное ДЛС! 😊 надеюсь на не менее увлекательное приключение, аля Хорайзон Фроузен Вайлд! 😏

LeonStrife
LeonStrife 585.58 18.08.2021 19:14 удалён
0

Отличный повод вернуться в одну из лучших игр 2020.

stk988
stk988 127.34 18.08.2021 19:14 удалён
1

@Parazels не столовая, а ресторан!

Станис, какой ресторан? о чем ты? Чувак постоянно смеется

Ага, как начал, так и остановиться не может)

Чувак на стиле.  Фирменном стилеfrown

Может и так, но выглядит это жалко.

У меня стиль - говорить что думаешь и никогда не врать. У тебя вроде тоже. У него - ушагать и оставлять подпись )

Да, весьма вероятно, ты прав.

Seth
Seth 20.32 18.08.2021 19:41 удалён
2

Надеюсь, Сакеры когда-нибудь скрафтят новую Инфэймос. Мне та серия гораздо больше импонирует. Может новая Инфа даже будет претендовать на Готи, и хэйтеркам одного небезызвестного шедевра  даже не придётся голосовалку взламывать, дабы игра могла получить заветную награду от игрового комьюнити. 

Krelian
Krelian 239.87 18.08.2021 19:46 удалён
0

я так и не понял,если у меня есть диск от пс4,сколько будет стоить апнуть эту версию до режиссерской на пс5. получается нужно вначале апнуть пс4 версию до режиссерской,потом режиссерскую с пс4 до режиссерской на пс5?

Апгрейд для PS4 с обычной версии на режиссерскую - 1429 рублей;
Апгрейд с PS4 на PS5 для режиссерской версии - 720 рублей.

 

OkaRin
OkaRin 180.81 18.08.2021 19:53 удалён
0

indecision

proof512