
Инсайдер: Sony скоро покажет God of War: Ragnarok и раскроет дату выхода Horizon Forbidden West — ждать осталось недолго
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft объявила об экстренном повышении цен на консоли в США — Xbox Series X и Xbox Series S дорожают второй раз за год
199 -
Создатели «Смуты» выпустили демоверсию игры «Земский собор»
37 -
Возвращение в 3D: Обзор монитора Samsung Odyssey 3D (S27FG900XI)
22 -
Следующая God of War может перенести игроков в Древний Египет
26 -
Новая игра — старые переживания: Как Death Stranding 2: On The Beach продолжает идеи Metal Gear Solid
19
Компания Sony Interactive Entertainment планирует показать общественности следующую часть God of War, известную в прессе как God of War: Ragnarok, уже в августе 2021 года. Такой информацией поделился инсайдер QuimSix с форумов Reddit, рассекретивший несколькими месяцами ранее ключевые детали Far Cry 6 до официальной презентации игры.
По данным QuimSix, в августе Sony также выпустит новый трейлер и раскроет окончательную дату выхода Horizon Forbidden West. Эта игра, равно как и God of War: Ragnarok, разрабатывается сразу для PlayStation 4 и PlayStation 5.
На данный момент неизвестно, где будут представлены God of War: Ragnarok и Horizon Forbidden West - на европейской выставке Gamescom 2021, собственной крупной презентации Sony или просто в официальном блоге PlayStation. QuimSix считает, что в августе команда Джима Райана может провести крупное шоу.
На 8 июля Sony анонсировала премьеру следующего выпуска State of Play, но пользователей сразу предупредили, что он будет посвящен инди-играм, играм от сторонних разработчиков и шутеру DEATHLOOP для PlayStation 5 от Bethesda и Arkane Studios.
Читайте также: Начинка прежняя: Nintendo ответила на вопрос о технических характеристиках консоли Switch OLED.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.09.2025 Новая игра — старые переживания: Как Death Stranding 2: On The Beach продолжает идеи Metal Gear Solid
- 21.09.2025 Следующая God of War может перенести игроков в Древний Египет
- 21.09.2025 Konami: Хотите ремейк Metal Gear Solid 4?
- 21.09.2025 В сети начали появляться спойлеры Silent Hill f — будьте осторожны
- 20.09.2025 Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima
- 20.09.2025 Возвращение в 3D: Обзор монитора Samsung Odyssey 3D (S27FG900XI)
Опять двадцать пять, а потом окажется что опять нихрена не покажут.
Задрали уже эти инсайдеры.
Создайте уже отдельную ветку новостей про этих пустобрехов. Надоело читать тонну воды и видеть это на главной.
Если не в июле, то в августе, если не в августе то в сентябре, да да, одновременно вместе с новой версией свича, анонсом двух сайлент хиллов и портом бладборна на пк
Там ещё это, мне инсайдер рассказал, только по секрету, что дудл пудл к концу года станет сонибоем
Ванга ...
Понятно что все будет но походу в августе
Опять двадцать пять, а потом окажется что опять нихрена не покажут.
Задрали уже эти инсайдеры.
Если дату объявят в августе, значит 100% перенесут на 2022
Огласите дату покупки мной пс4 фэт, пожалуйста.
Если не в июле, то в августе, если не в августе то в сентябре, да да, одновременно вместе с новой версией свича, анонсом двух сайлент хиллов и портом бладборна на пк
Там ещё это, мне инсайдер рассказал, только по секрету, что дудл пудл к концу года станет сонибоем
Пусть идут в пень. Дастали эти холостые инсайдеры — несите новых
две самые ожидаемые мной игры
Я как главный инсайдер гамага, даю 100 процентный инсайд. ГоВ (игра) гарантированно выйдет!!!
Создайте уже отдельную ветку новостей про этих пустобрехов. Надоело читать тонну воды и видеть это на главной.
Там уже инсайдеры наобщели конференцию СОНЕ на 8ое число - что из этого вышло, было описано в новости ранее

Так и тут очередные обещания которые не будут исполненны
p.s. - только официальная информация из официальных источников и никак иначе)
Почему?
Да по любому осенью хорайзон выйдет, а бог войны весной. Тут даже инсацдом быть не нужно. В праздничный сезон без систем селлера как то не комильфо.
Инсайдер...
Надеюсь 9го расскажут про Дез Стрендинг Директорс кат, возможно пс5 версию гта5 покажут, новый гемплей Сифу. На Дезлупу с колокольни, пусть биллибои в этот шедевр играют.
@stanis6 Элой думаю ближе к декабрю
А окажется, что HFW весной, а GOW - без даты или осенью 2022. Скриньте
Окно релизное слишком близко - рекламировать за полгода обычно начинают
@WolfFenrir#
Блин, да. Но и июль уже поздно тогда. Буду беливить, что игра не нуждается в полугодовой рекламе и выпустят к буржуйскому рождеству.
Эти говноинсайды уже начинают походить на троллинг. Мол, "пацаны, 8 июля такая крутая конфа будет. Покажут GTA 7, MGS 8, две новых части Silent Hill и все это бесплатно в день выхода", и как только окажется, что это фейк, они просто берут ту же самую инфу и меняют в ней дату на другой месяц. Сайлент Хилл не даст соврать, уже два года его никак не могут анонсировать
Небудет этого. Ща они деслуп начинают пиарить активно. И поэтому до сентября будет тишина на остальном фронте экзев