
HBO предлагала Мэттью МакКонахи роль Джоэла в сериале The Last of Us, но актер отказался - инсайдер
- Комментарии
- Форум
-
Шестеренки переиздания: Microsoft анонсировала Gears of War: Reloaded
70 -
В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
4 -
Рэперы, грабители, Вайс-Сити: Знакомимся с героями и локациями Grand Theft Auto VI — невероятные 4K-скриншоты от Rockstar Games
58 -
Split Fiction нашла 4 миллиона покупателей — Electronic Arts очень довольна
1 -
Такое бывает очень редко: Clair Obscur: Expedition 33 обновила свой рекорд по пиковому онлайну в Steam во вторую неделю
96
Оказывается, HBO предлагала Мэтью МакКонахи главную роль в предстоящем сериале по мотивам The Last of Us, но актер отказался.
Информацию об этом раскрыл DanielRPK. По словам инсайдера, прежде чем передать роль Джоэла звезде "Мандалорца" Педро Паскалю, HBO связывалась с МакКонахи, но актер, по-видимому, отклонил предложение.
Примечательно, что еще до официального утверждения Паскаля в СМИ появились сообщения о том, что Махершала Али также рассматривался на роль, хотя не понятно, была ли его кандидатура предпочтительнее. В любом случае, если сообщения верны, на примете у авторов Паскаль был далеко не единственным вариантом.
Сериальная адаптация "Одних из нас" в настоящий момент находится на стадии подготовки к съемкам, которые должны стартовать в следующем месяце в Канаде и продлятся до июня 2022 года. Кроме Паскаля, среди утвержденного каста значатся Белла Рамзи (Элли), Габриэль Луна (Томми) и Мерл Дэндридж (Марлин). Последняя ранее уже играла свою героиню в оригинальной игре и ее сиквеле.
Даты выхода пока нет.
Читайте также: Nintendo успокоила фанатов, ждущих Bayonetta 3: игра все еще жива, разработка прогрессирует.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.05.2025 В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
- 06.05.2025 Split Fiction нашла 4 миллиона покупателей — Electronic Arts очень довольна
- 06.05.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в мае 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 06.05.2025 «Сделайте шаг в неизвестность»: Следующая глава Destiny 2 получила название «Край судьбы» — она выйдет 15 июля
- 06.05.2025 Assassin's Creed Shadows, Assassin's Creed Mirage и Rainbow Six Siege могут выйти на Nintendo Switch 2 — Ubisoft намекнула
- 06.05.2025 Разумный минимализм: Обзор мышки Rapoo VT3 Pro Max
Макконахи бы на роль Томми подошел)
И правильно что отказался! Надеюсь соне сделает все как надо и Джоел будет гендернонейтральным мулатом
На самом деле далеко не самый плохой варинт был, сомневаюсь что Паскаль идеально подойдет, но будет видно.
Красавец !!!!
Макконахи бы на роль Томми подошел)
Почти все кто угодно лучше этого Паскаля... В нем брутальности Джоэла 0.0.
Ну каст и не але, сомневаюсь что получится что-то стоящее.
Если провалится, то будет хорошо. Гляди перестанут херней страдать
На роль Давида ппц подошёл бы
Жаль, он бы мог справится, хотя лучше чем Николай Костер Вальдау невозможно было найти актёра, он был создан для этой роли.
Если чиcто внешне брать, то Николай Костер-Вальдау идеально подошел бы на роль
Он просто увидел, что может происходить во втором сезоне и решил от греха подальше уйти от этого позора
Ну пожалуй вариант по лучше Паскаля... Был. Хотя Макконахи надо было бы подкачаться для Джоэла, может как раз не захотел)
В любом случае хорошо хоть не Мархешала Али.
Макконахи слишком крут для такой хрени. Он играет в больших и сильных фильмах, а это просто сериал по игре. По хорошей игре, с хорошим сюжетом, но...сериал по игре. А это человек совсем другого масштаба.
@legat86 у Макконахи после Интерстеллара карьера вновь пошла под откос, там провал за провалом и ни одного "большого и сильного фильма"; у них с создателем Настоящего Детектива намечался новый сериал, так и тот не так давно накрылся даже не начавшись. Макконахи как раз бы не помешал какой-нибудь мощный проект, но его, похоже, актерская карьера сейчас не сильно волнует, он ушел в какую-то околополитику и активизм.
Да как бы он не был замечен как супер-звезда блокбастеров. В разноплановом кино снимается, ибо может в игру.
Да это вылитый Дэвид же
Ну еще Хух Джекман. Я охренел от первого постера Логана. Джоела просто скопировали.
К тому же, возможно Хух посильнее как актер, Николая знаю только по Игре престолов - там он показался довольно однообразен , а хух отличный актер.
В ссылке 3-минутный отрывок фильма "Пленницы" 2013 г. Будто кадры из тлоу
https://www.youtube.com/watch?v=vUQjk7HmZJA
Если все смотреть лень, втыкай сразу 2:15
Я когда первый раз увидел - у меня мурашки аж поскакали, насколько сцена будто реально из тлоу.
Но согласен, Николай внешне идеальное попадание, такое же как и Хух в логане.
Кстати, да, тут похож. Был бы вин, если бы Джекман согласился. Эх!
Если чисто внешне то это Хью Джекман из фильма Пленницы, вылитый Джоэл.
Ага, обидно шо пипец.
Именно, после этого фильма. Даже представлять не надо, даже рубашка такая же.
Не согласился может потому, что в логане он и так вылитый Джоел (всегда был росомахой, а тут вдруг "джоелом" стал внеше), еще и роуд муви с подопечной девочкой, мол самоповтор. Ну была бы хоть новость - отказался принципиально, или плотные графики, не состыковать. А новостей не было вообще.
Вариант, Дракман его почему-то не любит, и тупо не предлагали.
Т.к. Хух подходит буквально по всем параметрам сходства: лицо, рост бороды, волосы, фигура (не дрищ и не бугай, но крепкий и высокий), да к тому же великолепный драматический актер.
Надеюсь узнать когда-нибудь, почему ни одного даже намека не было на его кастинг в сериал.
Идеальная кандидатура на роль Джоэла это Джеффри Дин Морган