Межпространственный хаос: Новый трейлер Ratchet & Clank Rift Apart посвятили сюжету
35 Комментарии: 116

Межпространственный хаос: Новый трейлер Ratchet & Clank Rift Apart посвятили сюжету

Дата: 25.05.2021 21:44
24 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели RPG-сенсации Clair Obscur: Expedition 33 побывали в Square Enix и провели встречу с разработчиками Final Fantasy

    64 30.07.2025 00:51 от Karabas_Vasily
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    4 30.07.2025 00:39 от AlexFomi
  • Все хотят подуть в тизере фильма ужасов "Зловещий свист"

    6 30.07.2025 00:27 от kro44i
  • Яркие цвета: Обзор монитора DIGMA PRO Action M

    3 29.07.2025 23:53 от Conqres
  • Sony раскрыла суммарные продажи игр серии Horizon — приключения Элой нашли 38 миллионов покупателей

    38 29.07.2025 23:37 от legato

Разработчики Ratchet & Clank: Rift Apart выпустили третий ролик из серии обзорных видео по игре.

Новый трейлер посвятили краткому разбору сюжета: из-за повреждения Измеренителя в пространстве-времени образовались множественные трещины, разбросавшие Рэтчета и Кланка по разным измерениям. В то время как первый пытается найти своего друга, последний присоединяется к Ривет - бойцу сопротивления ломбаксов из альтернативной реальности, где воцарился режим императора Нефариуса. По мере развития истории герои посетят как знакомые, так и совершенно новые планеты, а также альтернативные версии старых и новых миров из других измерений.

Ratchet & Clank Rift Apart выйдет 11-го июня эксклюзивно на PlayStation 5.

Читайте также: Доступный в Xbox Game Pass дино-шутер Second Extinction достиг одного миллиона игроков - разработчики рассказали об успехах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Little
Little 74.26 25.05.2021 21:48 удалён
21

умопомрачительно красиво выглядит, настоящий технологический шедевр нового поколения

перейти к непрочитанному
Комментарии (116)
vincent_palmer
vincent_palmer 138.95 25.05.2021 21:46 (изменен) удалён
-1

межпросТРАНСтвенный хаос - эксклюзивно на ps5

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 96.09 25.05.2021 21:47 удалён
0

Ничего не понял, но было интересно)

Little
Little 74.26 25.05.2021 21:48 удалён
21

умопомрачительно красиво выглядит, настоящий технологический шедевр нового поколения

Quinzel
Quinzel 223.17 25.05.2021 21:50 удалён
0

Выглядит супер красиво, крайне дорого, но всё таки это мультяшный сеттинг, не фанат такого :(

shenmu3
shenmu3 70.62 25.05.2021 21:56 удалён
0

"Сочетание игрового процесса и изображений не из игры"

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 25.05.2021 22:07 удалён
4

Красиво, круто и не на икс боксе, как обычно в общем smiley

Stepan
Stepan 174.04 25.05.2021 22:08 удалён
5

"Сочетание игрового процесса и изображений не из игры"

Геймплея полно. Очередная пекарьская претензия на пустом месте. 

eden7
eden7 40.84 25.05.2021 22:10 удалён
-1

"Сочетание игрового процесса и изображений не из игры"

В ролике присутствуют изображение (арт, картинка) и фрагменты игрового процесса.

heavy_rain
heavy_rain 415.76 25.05.2021 22:11 удалён
6

"Сочетание игрового процесса и изображений не из игры"

Билибою лишь бы пернуть? В сети десятки минут геймплея.

heavy_rain
heavy_rain 415.76 25.05.2021 22:12 удалён
0

Ну и зачем ты свое фото на Ривет натянул и ещё выложил эту хрень здесь? 

shenmu3
shenmu3 70.62 25.05.2021 22:15 (изменен) удалён
0

В оригинале - Mix of gameplay and cinematiс footage, на русском - смесь геймплея и изображений не из игры. Браво, Playstation Россия! Не утаили правду, как крысы забугорные sad 

danil6263
danil6263 40.33 25.05.2021 22:33 удалён
-2

ну трейлер прям чет вообще для детей...

NeProfi
NeProfi 109.19 25.05.2021 22:48 удалён
0

Презентация отличной детской игры которая пытается казаться взрослой, и всех прёт...А Биомутант который по смыслу взрослее но пытаеться развивать в детях доброту не прет, что не так с этим миром....

danil6263
danil6263 40.33 25.05.2021 22:52 удалён
0

Презентация отличной детской игры которая пытается казаться взрослой, и всех прёт...А Биомутант который по смыслу взрослее но пытаеться развивать в детях доброту не прет, что не так с этим миром....

насколько понял в биомутанте все не так, что касается визуала...

NeProfi
NeProfi 109.19 25.05.2021 23:17 удалён
1

@danil6263 Визуал то да, очень посредственный для 2021 хотя говном назвать язык не поворачивается. Смысл, подача и ирония на пять баллов, очень хочу поиграть сам, прям горю но нет сейчас свободных 4000 к сожалению,может до конца месяца премию переведут тогда возьму

Tigger
Tigger 611.27 25.05.2021 23:34 (изменен) удалён
2

@NeProfi потому что одна игра говно, а вторая от студии, которая ещё ни разу не фейлила в рамках серии, поэтому поводов сомневаться в ней нет. 

heavy_rain
heavy_rain 415.76 25.05.2021 23:39 (изменен) удалён
0

@NeProfi Смысл, подача и ирония на пять баллов,

А в обзорах, которые я смотрел, говорят, что как раз в мутанте невероятно тупой сюжет с унылыми диалогами и глупыми комментариями рассказчика. Просто глянь обзор от Битого Пикселя.

https://youtu.be/RSi9hg8Jqck

NeProfi
NeProfi 109.19 25.05.2021 23:42 удалён
1

@Tigger вот это "говно" это твое личное мнение,ты конечно имеешь на него право но не стоит навязывать его другим, ибо Биомутант игра которая учит детей правильным вещам и напоминает о них взрослым а Ретчет и Кленк это развлекалово пиу-пиу для американизованных детишек и не более того.

Я не навязываю своё мнение, но и скрывать его не собираюсь, с одной стороны качественная конфета в горьком шоколаде а с другой взрывная карамель в молочном...Что выберет большинство понятно, а вот что является качественным продуктом...

Double_Jump
Double_Jump 333.01 25.05.2021 23:43 удалён
-1

NeProfi