DIY: PlayStation 5 превратили в стильный ретро-проигрыватель
30 Комментарии: 32

DIY: PlayStation 5 превратили в стильный ретро-проигрыватель

Дата: 24.05.2021 23:13
12 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Electronic Arts успокоила игроков: Базовая версия шутера Battlefield 6 не будет стоить дороже $70

    2 30.07.2025 15:22 от Habeniht
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал развернувшуюся в сети борьбу с контентом для взрослых угрозой демократии

    13 30.07.2025 15:18 от TheXIIIDemon
  • Дети на насекомых атакуют: Состоялся ранний релиз Grounded 2

    6 30.07.2025 15:09 от aflestat
  • Все хотят подуть в тизере фильма ужасов "Зловещий свист"

    20 30.07.2025 15:08 от razore3rus
  • Глава Valve Гейб Ньюэлл призвал не бороться с ИИ, а учиться его использовать — это ключ к успеху в будущем

    5 30.07.2025 14:47 от razore3rus

Блогер Мэттью Перкс с канала DIY Perks опубликовал ролик с демонстрацией новой кастомной версии PlayStation 5.

Проект представляет собой уникальный редизайн бездисковой PS5 в стиле ретро. Для этого консоль была сперва разобрана до "ядра" и реконструирована так, чтобы занимать меньше места. Затем автор с нуля занялся изготовлением для нее совершенно нового корпуса.

Основой для него послужили пластины из углеволокна, а передняя, ​​задняя и боковые панели были сделаны из древесины черного американского ореха. В итоге после всех переделок от прежнего дизайна не осталось и следа. Вместо футуристичного устройства консоль стала больше напоминать старый домашний проигрыватель, но при этом немного уменьшилась в размерах, сохранила все разъемы, воздушные отверстия и функциональные возможности. Более того, кастомная конструкция прошла тестирование на работоспособность и по уровню шума оказалась на уровне обычной версии PlayStation 5.

Ранее DIY Perks провел другой модификацию с PlayStation 5, изготовив для консоли полностью латунный корпус. Также в сети уже можно встретить множество других кастомных дизайнов новой консоли Sony, например, с водяным охлаждением.

Читайте также: Доступный в Xbox Game Pass дино-шутер Second Extinction достиг одного миллиона игроков - разработчики рассказали об успехах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 31.35 24.05.2021 23:20 (изменен) удалён
3

Вот именно так бы приставка выглядела в 80-е в эпоху диско и Атари. Танцуют все!

https://www.youtube.com/watch?v=qF4veZUMjq0

Wayne
Wayne 354.02 24.05.2021 23:22 удалён
4

Какая же малышкаindecision

DinoZzz
DinoZzz 18.96 24.05.2021 23:32 удалён
2

Супер!

danil6263
danil6263 40.33 24.05.2021 23:34 удалён
1

как она выглядит гармонично:)))))

Kart
Kart 192.81 24.05.2021 23:52 удалён
0

Классненько смотрится.

NeProfi
NeProfi 109.18 25.05.2021 00:02 удалён
1

Очешуенно)))

Little
Little 74.26 25.05.2021 00:04 удалён
1

А вот цельно металическая оболочка, high-end PlayStation 5(ручная работа).

Building a high-end PlayStation 5 (it was HARD!) - YouTube

LeonStrife
LeonStrife 636.48 25.05.2021 00:12 удалён
0

Ей бы ещё часы на газоразрядных лампах на корпусе и было бы просто шикарно.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 25.05.2021 00:49 удалён
0

indecision

G700
G700 491.71 25.05.2021 01:03 удалён
0

Офигенно выглядит indecision

kro44i
kro44i 319.67 25.05.2021 02:47 удалён
1

Прикольно было бы, если бы пятерку запихнули в корпус от оригинальной трешки. Они как раз почти одного размера.

KruSpe
KruSpe 173.3 25.05.2021 03:33 удалён
0

Мне оригинал больше нравитсяsmiley

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 54.59 25.05.2021 03:38 удалён
0

Bobber
Bobber 48.15 25.05.2021 04:05 удалён
1

Куда лучше уродливого оригинала. Правда, соты не нравятся  

Agent
Agent 194.07 25.05.2021 07:25 удалён
2

И здесь сони обкакалась ...

МС уже давно сделала советское радио и продает его всем желающим из коробки .

Шах и мат 

NeProfi
NeProfi 109.18 25.05.2021 09:47 удалён
2

И здесь сони обкакалась ...

МС уже давно сделала советское радио и продает его всем желающим из коробки .

Шах и мат 

Весеннее обострение?

WolfFenrir
WolfFenrir 44.15 25.05.2021 09:53 удалён
0

И здесь сони обкакалась ...

МС уже давно сделала советское радио и продает его всем желающим из коробки .

Шах и мат 

Дитера Рамса хоть бы почитал, чтобы не позориться.

foguss1983
foguss1983 41.35 25.05.2021 10:51 удалён
0

Под этот дизайн скорее Хбокс подошёл бы.

Rinzler
Rinzler 279.33 25.05.2021 11:17 удалён
2

И здесь сони обкакалась ...

МС уже давно сделала советское радио и продает его всем желающим из коробки .

Шах и мат 

Дабл_Джампа, я так понимаю, забанили и ты его подменяешь? Нормально тут все общались, но надо набросить, а то не по себе как-то, да? 

Hakkuren
Hakkuren 61.38 25.05.2021 11:28 удалён
0

Кайфовый, такую бы плойку я взял)