23 Комментарии: 30

"Чикатило" побил рекорд Okko по числу просмотров и новых подписчиков - в разработку запущен второй сезон

Дата: 24.05.2021 15:42
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • EA не спешит идти по стопам Nintendo и Microsoft — цены на игры повышать пока не будут

    4 07.05.2025 21:33 от InoI63
  • Electronic Arts выпустит новую Battlefield до марта 2026 года

    5 07.05.2025 21:29 от BLOODec
  • Дети девяностых будут в восторге: Ecco the Dolphin получит совершенно новую игру

    1 07.05.2025 21:28 от aflestat
  • Бегом смотреть: Хидео Кодзима поделился мнением о хитовом аргентинском сериале "Этернавт"

    1 07.05.2025 21:27 от maksimusinrome
  • Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Clair Obscur: Expedition 33 — идеальный пример современной качественной АА-игры

    5 07.05.2025 21:25 от maksimusinrome

Российский онлайн-кинотеатр Okko начал подготовку к производству второго сезона детективного сериала "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

Никаких деталей продолжения шоу авторы не раскрыли, но пообещали удивить появлением новых героев. Съемочный процесс "Чикатило 2" стартует уже летом 2021 года.

Вместе с этим стриминговая платформа отчиталась об успехах первого сезона, который стал абсолютным лидером по количеству зрителей и привлек рекордное число новых подписчиков. Сериал стартовал в Okko 18-го марта и по состоянию на текущий момент достиг 4 миллионов просмотров. Кроме того, опубликованный на официальном YouTube-канале сервиса первый эпизод посмотрели свыше 5,8 миллиона раз.

"Чикатило" рассказывает о двойной жизни самого известного серийного убийцы Советского Союза и расследованиях его преступлений. Режиссером сериала выступил Сарик Андреасян ("Защитники").

Читайте также: Доступный в Xbox Game Pass дино-шутер Second Extinction достиг одного миллиона игроков - разработчики рассказали об успехах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 22.22 24.05.2021 15:45 удалён
2

А что,рутрекер закрыли?

SkyerIst
SkyerIst 1304.49 24.05.2021 15:47 удалён
-1

@TheXIIIDemon 

>2021

>Рутрекер

 

Tigger
Tigger 594.59 24.05.2021 15:54 (изменен) удалён
4

Прошу прощения, но кто все эти люди? Сериал ведь лютый кринж и днище. Клан Андреасянов держит марку. 

Tigger
Tigger 594.59 24.05.2021 15:55 удалён
0

@TheXIIIDemon подписку на иви и окко сейчас разве что не вместо сдачи с булки белого дают. Подписоты там много. 

Kir_9010
Kir_9010 166.44 24.05.2021 15:56 удалён
0

@SkyerIst 

Да он уже не катируется для торрентов.

Я например другими пользуюсь, ну и пробными подписками сервисов. Вот за Кипопоиск HD оплатил полгода.

PolaC1
PolaC1 21.85 24.05.2021 16:08 удалён
0

Сериал полное днище.

Kart
Kart 190.49 24.05.2021 16:28 удалён
4

@Kir_9010 почему? Тапочек и рутрекер выручают годами. 

З.Ы. на счёт окко хз, но вот иви прям испанский стыд в своё время вызвал. Включил, 7 позиций из 10 были кро криминальных урок и 3 оставшихся про войну.

zzzombie1989
zzzombie1989 122.46 24.05.2021 16:40 удалён
4

Когда я был маленький - меня взрослые всегда пугали этим ЩЕКОТИЛО. Я до определённого возраста думал, что это такой человек, который щекотил людей до смерти. Так вот и и живём)

shenmu3
shenmu3 70.62 24.05.2021 16:46 удалён
2

@SkyerIst 

Да он уже не катируется для торрентов.

Я например другими пользуюсь, ну и пробными подписками сервисов. Вот за Кипопоиск HD оплатил полгода.


Ну почему же? Тот же зоопарк наших сериалов и иногда фильмов со всяких ivi, окко и премьера вполне там можно найти. Для буржуйского с оригинальной озвучкой, конечно, лучше rarbg какой-нибудь. Хотя, то же старье на рутрекере найти иногда проще, чем у буржуев. Рутрекер старый, но не бесполезный smiley

zzzombie1989
zzzombie1989 122.46 24.05.2021 16:53 удалён
1

@SkyerIst 

Да он уже не катируется для торрентов.

Я например другими пользуюсь, ну и пробными подписками сервисов. Вот за Кипопоиск HD оплатил полгода.


Ну почему же? Тот же зоопарк наших сериалов и иногда фильмов со всяких ivi, окко и премьера вполне там можно найти. Для буржуйского с оригинальной озвучкой, конечно, лучше rarbg какой-нибудь. Хотя, то же старье на рутрекере найти иногда проще, чем у буржуев. Рутрекер старый, но не бесполезный smiley


С rarbg только UFC качаю, на рутрекере с фильмами беда сейчас, старые релизы лежат, а новых там не найдёшь. Лучший вариант - это rutor с зеркал.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 22.22 24.05.2021 16:56 удалён
1

@zzzombie1989 говорят еще кинозал для рипов формата мп4 для теликов лж олед

Br.Des
Br.Des 16.94 24.05.2021 17:13 удалён
6
Режиссером сериала выступил Сарик Андреасян ("Защитники").

Лучшая реклама, какую только можно дать.

GAG
GAG 60.81 24.05.2021 19:19 удалён
0

А что,рутрекер закрыли?

рутрекер умер ещё 15 лет назад, после того как там убрали систему рейтинга. Сейчас все на кинозале сидят

zzzombie1989
zzzombie1989 122.46 24.05.2021 19:39 удалён
3

А что,рутрекер закрыли?

рутрекер умер ещё 15 лет назад, после того как там убрали систему рейтинга. Сейчас все на кинозале сидят


Щас бы сидеть на трекере в 2021 году ради рейтинга. Какие-то кинозалы... где вы эти ноунейм-мусорки находите вообще?

Kir_9010
Kir_9010 166.44 24.05.2021 19:56 удалён
1

@Kart 

Фильмы я давно не качаю, в основном Filmix и HDRezka,  а из легальных или пробные подписки или Кинопоиск иногда оплачиваю. Музыка Спотифай и Яндекс. Для старья и русских сериалов рутрекер норм.

GAG
GAG 60.81 24.05.2021 20:05 удалён
0
Щас бы сидеть на трекере в 2021 году ради рейтинга.

ты не понял, как рейтинг убрали, оттуда все релизеры ушли, там новинок почти нет, на кинозале сразу все в день релиза с тысячами сидов, рутрекер это мертвое говно, пару раз в год захожу бывает, скачать какую-то некро раздачу.

кинозал.тв
ноунейм-мусорки


SnakeRman
SnakeRman 266.49 24.05.2021 21:24 удалён
0

@GAG ну ты по сериалам, а по всему остальному? А те же фильмы в 4к? А сониэкзы?)

xaker89
xaker89 25.49 24.05.2021 21:32 удалён
0

Он вообще то людей убивал, по настоящему, а про него сериал снимают, мда.

GAG
GAG 60.81 24.05.2021 22:15 удалён
0
А те же фильмы в 4к?

все новинки в день релиза

https://kinozal-tv.appspot.com/browse.php?s=4k

А сониэкзы?)

все куплены

Dan333
Dan333 9.7 24.05.2021 22:15 удалён
1

Он вообще то людей убивал, по настоящему, а про него сериал снимают, мда.

Им же надо было, хоть как-то привлечь внимание к этой параше.