33 Комментарии: 21

"Поглядывайте на IO Interactive": Инсайдер намекнул на партнерство Microsoft и разработчиков Hitman

Дата: 26.04.2021 22:02
11 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • BioWare сделала Лиару Т'Сони небинарной персоной в настолке по Mass Effect

    40 27.10.2024 07:33 от saf0001
  • GeForce RTX 3070 для «высоких»: системные требования ремастера Horizon Zero Dawn на ПК

    44 27.10.2024 07:31 от John92Shepard
  • В разработке находится мультфильм по "Хищнику"

    4 27.10.2024 07:28 от Gromivan741
  • Call of Duty: Black Ops 6 стартовала лучше Modern Warfare II на ПК в Steam — несмотря на доступность в Xbox Game Pass

    14 27.10.2024 07:22 от maestro
  • Переозвучим все: Cyberia Nova раскрыла новый каст голосов игры «Смута»

    13 27.10.2024 07:12 от legat86

Редактор издания Windows Central Джез Корден намекнул на партнерство между корпорацией Microsoft и студией IO Interactive, известной по франшизе Hitman. Интересное заявление инсайдер сделал в рамках свежего выпуска подкаста Xbox Two.

В ходе проведения эфира, отвечая на вопросы поклонников о дальнейших планах Microsoft, Корден посоветовал неравнодушным поклонникам американской корпорации пристально следить за деятельностью команды IO Interactive.

"Могу сказать одно - поглядывайте на IO Interactive", - многозначительно отметил Джез Корден.

Пользователи посчитали, что так он протизерил создание эксклюзива для Xbox или вообще будущую покупку студии, но журналист в детали вдаваться не стал.

Сегодня IO Interactive функционирует в качестве полностью независимой компании. Недавно она отметилась выпуском Hitman 3.

Сейчас разработчики трудятся над секретным проектом по вселенной Джеймса Бонда. Под эту игру команда активно расширяют свой штат. Недавно было объявлено об открытии нового офиса в Барселоне.

Читайте также: Целая неделя в деревне: Capcom разрешила игрокам подольше поиграть в демоверсию Resident Evil Village.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Avocato
Avocato 113.71 26.04.2021 22:06 удалён
1
"Могу сказать одно - поглядывайте на IO Interactive", - многозначительно отметил Джез Корден.

А спросить когда, через 28 месяцев?laugh

vincent_palmer
vincent_palmer 132.49 26.04.2021 22:11 удалён
2
А спросить когда, через 28 месяцев?

интереснее что вы через полтора месяца будете говорить 

iakov
iakov 34.71 26.04.2021 22:13 удалён
0

Надо же куда-то потратить 10 миллиардов от сорвавшейся сделки с discord

LeonStrife
LeonStrife 585.58 26.04.2021 22:13 удалён
5

или вообще будущую покупку студии

Если верить белливерам филлибойчикам то Майки должны купит за этот год -  Sega, Square Enix, Techland, Paradox, From Software.

Dan333
Dan333 9.7 26.04.2021 22:14 удалён
0
А спросить когда, через 28 месяцев?

интереснее что вы через полтора месяца будете говорить 

Когда выйдет Mini Ninjas 2 sad

RoiDJi
RoiDJi 123.19 26.04.2021 22:32 удалён
11

или вообще будущую покупку студии

Если верить белливерам филлибойчикам то Майки должны купит за этот год -  Sega, Square Enix, Techland, Paradox, From Software.

Я все чаще замечаю, что такой бред пишут как раз таки не биллибои, а сони фанатики.

DIAL1
DIAL1 101.41 26.04.2021 22:41 (изменен) удалён
2

или вообще будущую покупку студии

Если верить белливерам филлибойчикам то Майки должны купит за этот год -  Sega, Square Enix, Techland, Paradox, From Software.

Ну было бы отлично, студии получили бы свободу творчества, MS в этом плане вообще самый лояльный издатель, а не пытались бы выжить, делая трендовое говно. Game Pass нужны разные игры и большие и маленькие  в разных жанрах, по этому все эти студии могли бы делать, что то крутое.

DIAL1
DIAL1 101.41 26.04.2021 22:44 (изменен) удалён
5

Не понимаю всего этого хейта в сторону MS, особенно от Sony-боев. 

Есть деньги на Playstation, купите блин и Xbox или PC себе соберите, в чём трудности?

Быть добровольным заложником одной платформы ну это идиотизм (конечно если это не PC, в последнии годы там всё выходит). 

Spirit-ford
Spirit-ford 126.18 26.04.2021 22:45 удалён
3

 Опять инсайдеры? Давайте будем делать недельные подборки инсайдов, а не постить каждый пук в твиттере в отдельную новость (конечно этого никто не сделает, т.к. нужен трафик сайту wink)

в рамках свежего выпуска подкаста Xbox Two.

На этом можно было закончить
Это как инсайдеры из какого-нибудь подскаста Playstation Top сделают "инсайдерские" заявления, лол

sad
 

Сегодня IO Interactive функционирует в качестве полностью независимой компании.


Студия, которая только ушла на вольные хлеба и вздохнула от обязательств перед издателем продастся обратно, ага. Это было бы хоть сколько-то реально, если бы хитман провалился, но этого не случилось, а значит без официального анонса все это влажные метчы филибойчиков

sad

LeonStrife
LeonStrife 585.58 26.04.2021 23:57 удалён
0

@DIAL1 

MS в этом плане вообще самый лояльный издатель

Такой лояльный что закрыл Scalebound со словами "Игроки от этого только выиграют" и довёл Камию до нервного срыва и проблем со здоровьем... 

Abuser
Abuser 0.12 27.04.2021 00:28 удалён
1

Поколение инсайдеров. Игры будут в следующем 

ELka_sq
ELka_sq 95.93 27.04.2021 00:45 удалён
0

Майкрософт и Инсайдеры. Name a More Iconic Duo… I’ll wait.

G700
G700 419.18 27.04.2021 00:48 удалён
1

@DIAL1 

MS в этом плане вообще самый лояльный издатель

Такой лояльный что закрыл Scalebound со словами "Игроки от этого только выиграют" и довёл Камию до нервного срыва и проблем со здоровьем... 

Я думаю, игру не стали бы закрывать, будь там все круто. Скорее всего игра представляла из себя забагованный хаос или кучу наработок на стадии концепта, а то и вовсе была далека от релиза. Достаточно глянуть на Bayonetta 3, которую анонсировали в прошлом тысячелетии и до сих пор ничего толкового не показали. 

Krelian
Krelian 239.87 27.04.2021 01:30 (изменен) удалён
3

@DIAL1 

MS в этом плане вообще самый лояльный издатель

Такой лояльный что закрыл Scalebound со словами "Игроки от этого только выиграют" и довёл Камию до нервного срыва и проблем со здоровьем... 

Я думаю, игру не стали бы закрывать, будь там все круто. Скорее всего игра представляла из себя забагованный хаос или кучу наработок на стадии концепта, а то и вовсе была далека от релиза. Достаточно глянуть на Bayonetta 3, которую анонсировали в прошлом тысячелетии и до сих пор ничего толкового не показали. 

Камия у которого практически каждая игра в карьере 90+ на мете явно делал забагованный шлак.  Думаю тут постаралась команда филькиных продюссеров которая стала навязывать модные механники в виде мальтиплеера и коопчика в изначально сингловый проект. 

redfog
redfog 18.67 27.04.2021 05:18 удалён
-1

@DIAL1 Если бы все было так просто, тогда мы бы жили в раю ! 

WolfFenrir
WolfFenrir 38.12 27.04.2021 08:05 удалён
0
А спросить когда, через 28 месяцев?

интереснее что вы через полтора месяца будете говорить 

"Зато у нас в этом году Horizon 2"))

Agent
Agent 188.89 27.04.2021 08:11 удалён
0

или вообще будущую покупку студии

Если верить белливерам филлибойчикам то Майки должны купит за этот год -  Sega, Square Enix, Techland, Paradox, From Software.

Nintendo забыл sad

Agent
Agent 188.89 27.04.2021 08:21 удалён
0
А спросить когда, через 28 месяцев?

интереснее что вы через полтора месяца будете говорить 

"Зато у нас в этом году Horizon 2"))

А что готовая игра метчщая на ,89+ балов уже не котируется ? 

Лучше беливчика навернуть :))

 

G700
G700 419.18 27.04.2021 08:43 удалён
0

@DIAL1 

MS в этом плане вообще самый лояльный издатель


Кооп в игре показывали и он там вполне к месту был. Я к тому, что игра была анонсирована почти в начале поколения, а отменили её ближе к закату консолей. Ты можешь делать хоть каждую игру на 99+, но кому нужен второй Last Guardian?

Minolta
Minolta 9.17 27.04.2021 10:34 удалён
0

Да игра про бонда сразу в пассе будет и все