Теперь в Fallout: New Vegas и The Elder Scrolls IV: Oblivion можно поиграть на телефоне: Microsoft расширяет xCloud
23 Комментарии: 31

Теперь в Fallout: New Vegas и The Elder Scrolls IV: Oblivion можно поиграть на телефоне: Microsoft расширяет xCloud

Дата: 01.04.2021 22:05
7 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • По стопам Nintendo: SEGA обвинила создателей MementoMori в нарушении пяти патентов

    5 27.10.2024 11:09 от Dim4ik
  • Call of Duty: Black Ops 6 стартовала лучше Modern Warfare II на ПК в Steam — несмотря на доступность в Xbox Game Pass

    23 27.10.2024 11:02 от c0meon
  • Российских игроков приглашают на консольный фестиваль CGF — Console Gaming Festival — Яша Хаддажи рассказал, чего от него ждать

    22 27.10.2024 10:58 от Lukash
  • К запуску мощной консоли готовы: Ratchet & Clank: Rift Apart и Marvel's Spider-Man 2 получили патчи с поддержкой PlayStation 5 Pro

    8 27.10.2024 10:58 от DoctorNet
  • Культовая Killer7 получила крупное официальное обновление на ПК — список изменений

    4 27.10.2024 10:55 от DoctorNet

Корпорация Microsoft объявила о новой стадии тестирования облачного сервиса xCloud. Теперь все подписчики Xbox Game Pass Ultimate прямо со своих мобильных устройств под управлением Android могут ознакомиться с набором классических игр прошлого с оригинального Xbox и Xbox 360.

Полный список добавленных в облачный сервис старых игр выглядит так:

  • Banjo-Kazooie
  • Banjo-Tooie
  • Double Dragon Neon
  • Fable II
  • Fallout: New Vegas
  • Gears of War 2
  • Gears of War 3
  • Gears of War: Judgment
  • Jetpac Refuelled (поддерживает управление тачскрином)
  • Kameo
  • Perfect Dark
  • Perfect Dark Zero
  • The Elder Scrolls III: Morrowind
  • The Elder Scrolls IV: Oblivion
  • Viva Piñata (поддерживает управление тачскрином)
  • Viva Piñata: TIP (поддерживает управление тачскрином)

В России официально облачный сервис пока не работает, но при желании подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут опробовать его через VPN.

Когда тестирование xCloud будет завершено, сервис предложит пользователям доступ ко всем доступным в каталоге Xbox Game Pass играм (сейчас там нет игр с Xbox Series X, поскольку облачная платформа пока базируется на железе Xbox One).

В будущем корпорация планирует делать огромную ставку на стриминг, охватив миллиарды людей.

Читайте также: Состоялся релиз Disco Elysium: The Final Cut - подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 нашумевшая ролевая игра доступна со скидкой

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Stepan
Stepan 174.02 01.04.2021 22:32 удалён
3

Лучшая ретро-консоль. 

PolaC1
PolaC1 21.85 01.04.2021 22:47 удалён
0

Неа, не надо...

Decay-Reel
Decay-Reel 262.68 01.04.2021 22:52 удалён
0

А насколько быстрый интернет для этого нужен?
Мобильного 4g для этого не хватит же наверное?

tibidohtel
tibidohtel 12.76 01.04.2021 23:33 удалён
3

Лучшая ретро-консоль. 


В свете последних тенденций она может стать лучшей актуальной консолью

Decay-Reel
Decay-Reel 262.68 01.04.2021 23:39 удалён
-1

Лучшая ретро-консоль. 


В свете последних тенденций она может стать лучшей актуальной консолью

Может и станет, к концу поколения увидим, но вот о каких тенденциях речь я не совсем понял.

Agent
Agent 188.89 01.04.2021 23:40 удалён
-1

@tibidohtel для этого вообще ничего не сделано :/ 

МС клоуд хорошая штука играть можно . 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.72 02.04.2021 00:15 удалён
0

Лучшая ретро-консоль. 


В свете последних тенденций она может стать лучшей актуальной консолью


Взбудоражил сонибоев

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 02.04.2021 02:40 удалён
0

Блин, бесит с телефона случайно плюсы ставишь, потом пытаешься исправить обратно и ставишь минус, но этот минус уже идёт как реальный минусsad

KABARGA
KABARGA 2.56 02.04.2021 02:42 удалён
1

А насколько быстрый интернет для этого нужен?
Мобильного 4g для этого не хватит же наверное?

 Хватит. Играл в Киберпанк на телефоне через Geforce Now. 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.72 02.04.2021 03:09 удалён
0

Блин, бесит с телефона случайно плюсы ставишь, потом пытаешься исправить обратно и ставишь минус, но этот минус уже идёт как реальный минусsad


Тебя что то плющитsad

Заигрываешь со мной?

+- ,определись ужеangel

GAG
GAG 60.81 02.04.2021 03:43 удалён
1

десять лет назад даже подумать не мог что на телефоне можно будет поиграть в гири или форзу хорайзон, пускай это у нас пока не работает, но со временем думаю и до нас дойдет. Играть в это я конечно же не буду, мне просто ннекогда играть ещё и на телефоне, иксбокса и пс4 хватает с головой, свич уже год не включал, как зельду прошел так и пылится, хотя есть ещё астрал чейн, которую даже не начинал. На работе играть не варик, на работе я работаю, пару раз брал, но сразу и уносил обратно, тупо некогда на работе играть, да и интернета там нет. На телефоне тоже никогда не было интернета. Недавно вот повелся на питухана нагиева, подключил чето там премиум безлимит 30 дней бесплатно + 3 месяца кинопоиска, пока с дома вышел в яндекс музыке поставил на закачку плейлист дня(дома забыл скачать перед работой), прошел метров 200, приходит сообщение что у вас на счету минус. Ну я короче психанул с такого безлимита и 30 дней бесплатно и сразу полез все отключать, ещё и с дуру отменил 90 дней кинопоиска. Кстати отключить услугу получилось только с раза 15, постоянно приходило сообщение что что-то пошло не так, попробуйте позже. На этом мое знакомство с мобильным интернетом и закончилось. Хотя я потом как понял что тариф активировался только после 12 ночи, потому-что в мтс несмотря на то что тариф был указан премиум, но интернет был всего 20 мб чето там указано и лишь поздно ночью когда домой шел вместо 20 мб появился значек бесконечности. Не знаю даже зачем я это все написал тутsad

ROBOTREK
ROBOTREK 13.57 02.04.2021 08:51 удалён
0

На афоне 11 как можно подключить этот сервис, чтобы опробовать? Хотел бы поиграть в гирей.

id159118836
id159118836 69.06 02.04.2021 09:43 удалён
0

На афоне 11 как можно подключить этот сервис, чтобы опробовать? Хотел бы поиграть в гирей.

Пока ни как. Пока только пк или любой андроид, вскоре вроде еще браузерная версия добавится на chrome.

tibidohtel
tibidohtel 12.76 02.04.2021 10:05 удалён
0

Лучшая ретро-консоль. 


В свете последних тенденций она может стать лучшей актуальной консолью


Взбудоражил сонибоев


Ага, я уже вижу ответы в духе:

- Каких тенденций, ничего же не происходит.

Ага, вообще ничего.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 02.04.2021 10:39 удалён
0

Блин, бесит с телефона случайно плюсы ставишь, потом пытаешься исправить обратно и ставишь минус, но этот минус уже идёт как реальный минусsad


Тебя что то плющитsad

Заигрываешь со мной?

+- ,определись ужеangel

Блин, бесит с телефона случайно плюсы ставишь, потом пытаешься исправить обратно и ставишь минус, но этот минус уже идёт как реальный минусsad

 Взбудоражил

Decay-Reel
Decay-Reel 262.68 02.04.2021 14:31 удалён
-1

@tibidohtel минуснул, молодец. 

А на вопрос-то о каких тенденциях речь идёт может ответишь?

@Jason_Schreier да у вас там сонибой каждый, кто не поливает Сони говном на каждом шагу. Достали уже. 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.72 02.04.2021 14:45 удалён
0

@Decay-Reel что с тобой ? Я обладатель всех поколений ps,кроме ps5.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 262.68 02.04.2021 14:57 удалён
0

@Jason_Schreier а я обладатель всех поколений Бокса кроме ХВО. И? 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 49 02.04.2021 15:08 удалён
0

@GAG 10 лет назад уже был онлайв.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.72 02.04.2021 15:21 удалён
0

@Jason_Schreier а я обладатель всех поколений Бокса кроме ХВО. И? 


Что И?

Кому ты писал "- достали уже"???

Или не писалsad