Тысячи часов: Журналисты подсчитали, сколько времени нужно на прохождение всех игр из Xbox Game Pass
21 Комментарии: 23

Тысячи часов: Журналисты подсчитали, сколько времени нужно на прохождение всех игр из Xbox Game Pass

Дата: 01.04.2021 19:53
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Успех бокса: Продано более миллиона копий Undisputed

    17 27.10.2024 11:27 от lihddt
  • По стопам Nintendo: SEGA обвинила создателей MementoMori в нарушении пяти патентов

    5 27.10.2024 11:09 от Dim4ik
  • Call of Duty: Black Ops 6 стартовала лучше Modern Warfare II на ПК в Steam — несмотря на доступность в Xbox Game Pass

    23 27.10.2024 11:02 от c0meon
  • Российских игроков приглашают на консольный фестиваль CGF — Console Gaming Festival — Яша Хаддажи рассказал, чего от него ждать

    22 27.10.2024 10:58 от Lukash
  • К запуску мощной консоли готовы: Ratchet & Clank: Rift Apart и Marvel's Spider-Man 2 получили патчи с поддержкой PlayStation 5 Pro

    8 27.10.2024 10:58 от DoctorNet

Немного занимательной статистики в ленту. Поскольку сервис Xbox Game Pass в прошлом месяце полноценно запустился на PC, портал PCGamesN решил проверить, так ли хорошо подписка оправдывает свою цену (10 долларов в месяц).

Для этого журналисты подсчитали количество игр, предлагаемых в Game Pass for PC, и сколько времени в среднем необходимо потратить на их прохождение. Получилось, что сейчас в подписку входит 251 тайтл, не считая нескольких повторных игр и проектов из EA Play, на завершение которых в сумме нужно потратить 4041 часов или почти полгода непрерывной игры.

Информация бралась с сайта How Long to Beat, собирающего статистику пользователей о скорости прохождения игр. Во внимание принимались только данные по быстрому завершению основного сюжета, причем при подсчете не учитывалась горсть проектов, в том числе многопользовательских с высокой степенью реиграбельность, такие как Among Us и Dead by Daylight.

Если же вы заходите прогуляться по играм из "Геймпасса" более неторопливо с выполнением некоторых побочных квестов, то на всю библиотеку потребуется около 7,392 часов, а полное завершение займет уже 14,296 часов. Опять же, цифра может сильно отличаться в зависимости от вашего темпа прохождения.

Читайте также: Авторы Until Dawn продали долю студии владельцам Avalanche Studios.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Rondiboss
Rondiboss 295.04 01.04.2021 20:01 удалён
1

Новость из пальца. 

Slimin
Slimin 133.24 01.04.2021 20:05 удалён
0

Глупая стата)

GAG
GAG 60.81 01.04.2021 20:09 (изменен) удалён
0

осталось теперь подсчитать сколько стоят все игры из геймпасса, наверное ляма 2sad

Agent
Agent 188.89 01.04.2021 20:10 удалён
0

Мне хватило 50 на все что интересует на 2 месяца 

Bateman
Bateman 60.4 01.04.2021 20:27 удалён
0

Двойному прыжку хватит и 1 часа: по каждой запустил - и готово, можно похваляться в комментариях Гамака

SupaDupa
SupaDupa 157.25 01.04.2021 20:30 (изменен) удалён
0

Информация из разряда средней температуры по больнице. Цифра ради цифры, не несущая никакого смысла.

MasterJeko
MasterJeko 4.14 01.04.2021 20:35 удалён
0

А у зелёных геймертаг по прежнему 10к ;(

KOZIK
KOZIK 124.83 01.04.2021 20:38 удалён
9

Мне хватило 50 на все что интересует на 2 месяца 

Мне хватило в Xbox Gamepass, прочитать слово "Xbox", как зубы заскрипели, глаза кровью налились и появилась кокаято огресия. Как же бесит!!! 

Decay-Reel
Decay-Reel 262.68 01.04.2021 21:17 (изменен) удалён
0

Сколько там занимает прохождение трёх Фабел? Вот практически весь геймпасс для меня, и всё.

legato
legato 72.25 01.04.2021 21:52 удалён
-1

да там 80% игр в которые никто играть не будет

Enrike
Enrike 91.72 01.04.2021 22:38 удалён
1

кто знает, жив ли бубль?

vicerbyn
vicerbyn 5.01 02.04.2021 01:22 удалён
0

Сколько там занимает прохождение трёх Фабел? Вот практически весь геймпасс для меня, и всё.

Попробуй Recore.

Decay-Reel
Decay-Reel 262.68 02.04.2021 01:39 удалён
0

Сколько там занимает прохождение трёх Фабел? Вот практически весь геймпасс для меня, и всё.

Попробуй Recore.

Не понравилось.
Я бы порадовался наличию Ори в пассе, но предпочёл купить его на Свич.
Море Воров заинтересовало, но при этом понял, что одному там не особоивесело, потому пока тоже мимо меня.

Agent
Agent 188.89 02.04.2021 01:59 удалён
0

Мне хватило 50 на все что интересует на 2 месяца 

Мне хватило в Xbox Gamepass, прочитать слово "Xbox", как зубы заскрипели, глаза кровью налились и появилась кокаято огресия. Как же бесит!!! 

Каждому свое sad

KruSpe
KruSpe 173.17 02.04.2021 02:56 удалён
0

У меня два вопроса -

Зачем?

Журналюгам совсем нехрен делать было?

Breoreus
Breoreus 115.53 02.04.2021 05:44 (изменен) удалён
0

Покажите героя который составил статистику и прошел все на на 1000г или большеsad

Greidis
Greidis 28.6 02.04.2021 07:07 удалён
1

осталось теперь подсчитать сколько стоят все игры из геймпасса, наверное ляма 2sad

этим сони обычно занимается. ВАМ ДАЛИ ИГР НА 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.37 02.04.2021 08:14 удалён
0

Мне хватило 50 на все что интересует на 2 месяца 

Мне хватило в Xbox Gamepass, прочитать слово "Xbox", как зубы заскрипели, глаза кровью налились и появилась кокаято огресия. Как же бесит!!! 

Ору 😂😂😂

ligfip
ligfip 9.27 02.04.2021 11:06 удалён
0

еще бы количество G подсчитали

SnakeRman
SnakeRman 261.07 02.04.2021 12:10 удалён
0
на завершение которых в сумме нужно потратить 4041 часов или почти полгода непрерывной игры.

Люди из доты с 12к часами yes