Трассировка лучей и не только: Раскрыты свежие технические детали шутера Deathloop для PlayStation 5
40 Комментарии: 18

Трассировка лучей и не только: Раскрыты свежие технические детали шутера Deathloop для PlayStation 5

Дата: 19.03.2021 14:49
14 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Beyond Good and Evil 2 находится в очень сложной ситуации, но не отменена

    1 17.05.2024 07:37 от ATAMAH83
  • Пирамидоголовый на первом кадре фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизация Silent Hill 2 выходит в 2024 году

    4 17.05.2024 07:36 от mishanikys
  • Стало известно, когда выйдет Grand Theft Auto VI — теперь официально

    7 17.05.2024 07:33 от Serg358
  • Инсайдеры: Новым эксклюзивом от Sony для PlayStation 5 будет LEGO Horizon Adventures — анонс на подходе

    3 17.05.2024 07:32 от mishanikys
  • Epic Games Store запустил месяц AAA-раздач — первым подарком для ПК-геймеров стала Dragon Age: Inquisition

    2 17.05.2024 07:21 от ELka_sq

Учитывая умение Arkane Studios создавать затягивающие миры с глубокими игровыми механиками, неудивительно, что новый проект студии - шутер Deathloop - выглядит весьма многообещающе.

И хотя появляющиеся новые подробности подтверждают, что с точки зрения геймплея в игре будет много чего интересного, разработчики также не забывают и про техническую часть, задействуя в проекте возможности PS5. В дополнение к ранее подтвержденной информации о том, что на новой консоли Sony проект обеспечит скоростные загрузки, поддержку тактильных особеннностей геймпада DualSense и будет работать в  разрешении 4K со скоростью 60 FPS, в сети появились новые детали проекта. ​

Согласно указанной на странице игры в PlayStation Store, версия Deathloop для PlayStation 5 предложит поддержку расширенного динамического диапазона (HDR), эффекты глобального затенения и тени с трассировкой лучей. Игры производства Arkane никогда не шли по острию технологического прогресса, но похоже, что Deathloop станет для них большим шагом вперед.

Deathloop выйдет 21-го мая на PC и PlayStation 5, где будет консольным эксклюзивом в течение первого года.

Читайте также: Три игры про Лару Крофт по цене одной: Tomb Raider Definitive Survivor Trilogy уже можно купить - действует большая скидка.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Lom_off_the1
Lom_off_the1 27.19 19.03.2021 14:57 удалён
5

лютая мешанина кусков Prey, Dishonored и всего что только не было выпущенно студией - фанат студии, но с Death loop я мимо
wink

Energetik
Energetik 0.64 19.03.2021 15:30 удалён
-9

Нигер против бабы кидлера в петле говна и повестки. 12 из 10

Coolex
Coolex 99.13 19.03.2021 15:54 удалён
4

Игру хейтят фанаты Бокса или что? Это же Аркейн, выглядит круто. Что еще вы от них ожидали, гонок? 

Nicholas
Nicholas 16.23 19.03.2021 16:08 удалён
0

А я бы поиграл, ближе к релиза игра выглядит интересно. Возможно из-за отсутствия других крупных релизов

KruSpe
KruSpe 173.03 19.03.2021 16:17 удалён
4

О уже и тут повестку нашлиcool мир жесток

KruSpe
KruSpe 173.03 19.03.2021 16:19 удалён
0

Игру хейтят фанаты Бокса или что? Это же Аркейн, выглядит круто. Что еще вы от них ожидали, гонок? 

Ожидали халявы, а тут теперь терпеть и ждать нужно

Agent
Agent 185.55 19.03.2021 16:29 удалён
-1

@Coolex мне тоже не заходит как то . Но вдруг оценки будут хорошими .

Так вообще идея хорошая но реалезация как то не то :/ 

Zilenj
Zilenj 102.91 19.03.2021 16:48 удалён
0

Интересно на каком движке?

Simple_Man
Simple_Man 105.45 19.03.2021 17:02 удалён
1

Да, технически всё отлично надо сказать, судя по спекам. Подожду обзоров, может и можно будет взять...

LeonStrife
LeonStrife 545.92 19.03.2021 17:19 удалён
0

Imersive Sim + стилитика 70-х/No One Lives Forever - вполне годная игра может выйти.

c0meon
c0meon 7.22 19.03.2021 18:12 удалён
0

Последняя игра беседки на пс5, берите пока дают

kassbarabas
kassbarabas 123.14 19.03.2021 18:44 удалён
0

Последняя игра беседки на пс5, берите пока дают

Уверен, точно уверен?)

Chieffy
Chieffy 34.52 20.03.2021 00:44 (изменен) удалён
0

Интересно на каком движке?

void он же id tech 5-4

RATM
RATM 10 20.03.2021 01:47 удалён
0

@Coolex мне тоже не заходит как то . Но вдруг оценки будут хорошими .

Так вообще идея хорошая но реалезация как то не то :/ 

Видимо студия уже морально к уровню МС эксклюзивов готовилась))) 

maestro
maestro 25.51 20.03.2021 04:00 удалён
0

Незнаю в чем дело но игра вообще не цепляет не один ролик не впечетлил 

Zilenj
Zilenj 102.91 20.03.2021 10:39 удалён
0

Интересно на каком движке?

void он же id tech 5-4

Блин, но что-то игра слишком ровно работает для этого куска кода, судя по видео.

Grantovich
Grantovich 137 20.03.2021 13:39 удалён
0

Интересно на каком движке?

void он же id tech 5-4

Блин, но что-то игра слишком ровно работает для этого куска кода, судя по видео.

Это ж отличный движок, графонистый и производительный.

Zilenj
Zilenj 102.91 20.03.2021 13:49 удалён
0

Интересно на каком движке?

void он же id tech 5-4

Блин, но что-то игра слишком ровно работает для этого куска кода, судя по видео.

Это ж отличный движок, графонистый и производительный.


В особняке Джидшоша эта "производительность" работает во все поляyes