23 Комментарии: 13

"Сокол и Зимний солдат": Вышел первый большой трейлер следующего сериала Marvel Studios

Дата: 08.02.2021 11:04
8 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    21 18.05.2024 06:59 от ELDENLord
  • Tango Gameworks выпустит для Hi-Fi Rush финальное обновление перед своим закрытием

    4 18.05.2024 06:53 от Jagurda
  • Capcom, Sony, SEGA, Microsoft, Ubisoft, EA — крупнейшие издатели покажут десятки новых игр на фестивале Summer Game Fest 2024

    17 18.05.2024 06:52 от Fellbeast
  • Зловещие создания: FromSoftware делится изображениями существ из Elden Ring: Shadow of the Erdtree

    4 18.05.2024 06:51 от Evgeniy
  • Слух: Sony действительно готовит новую портативную консоль PlayStation

    18 18.05.2024 06:45 от African

Еще одной премьерой "Суперкубка-2021" стал первый полноценный трейлер сериала Marvel Studios "Сокол и Зимний солдат".

В отличие от другого недавнего шоу Marvel Studios, "ВандыВижена", ролик "Сокола и Зимнего солдата" демонстрирует возвращение к более традиционному, насыщенному экшеном стилю Marvel, которого фанаты привыкли ожидать от полнометражных фильмов студии. В частности, трейлер больше похож на продолжение "Капитана Америки", что логично, учитывая, что в сериале двум героям предстоит разобраться с наследием Кэпа.

Новый постер:

"Сокол и Зимний солдат" дебютируют эксклюзивно на Disney+ 19-го марта.

Читайте также: В этом году EA выпустит небольшой шутер по Star Wars на Unreal Engine 4 - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.36 08.02.2021 11:16 удалён
-2

Трейлер крут прям. Очень жду.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.38 08.02.2021 11:21 (изменен) удалён
5

Постановка и графон для сериалов на новом уровне, тут реально, словно дорогущий блокбастер.

kid-rock
kid-rock 4.72 08.02.2021 11:31 (изменен) удалён
-7

Вот это годнота, а не наркомания в виде ВандаВижн!!! 

RoiDJi
RoiDJi 118.42 08.02.2021 12:14 (изменен) удалён
2

Очень неплохо, по исполнению и бюджету от фильма не отличишь. Дает надежду на то, что в Женщине-Халк, зеленая форма будет с хорошим CGI.

RoiDJi
RoiDJi 118.42 08.02.2021 12:16 (изменен) удалён
0

del

vitaliy2889
vitaliy2889 0.45 08.02.2021 13:09 удалён
0

Бодро

Grandcock
Grandcock 7.73 08.02.2021 13:51 удалён
2

до сих пор не пойму почему кэп отдал щит именно фалкону? баки был куда более достойным кандидатом. но как я понимаю щит не дал фалкону право быть новым кэпом или дал?

Oncore
Oncore 70.48 08.02.2021 13:56 удалён
-1

@Grandcock 

Сейчас сокол - кэп.

Баки им был, но очень короткое время.

Ну это в комиксах.

 

Тут решили отдать титул Соколу, что в принципе понятно почему. Но идёт вразрез с логикой фильмов.

 

Как по мне, интереснее было бы, если бы Баки сам отдал титул в сериале.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.75 08.02.2021 14:33 удалён
0

Круто, очень круто.
Жаль только Земо останется таким же всратым как был, не смотря на каноничную маску.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 08.02.2021 15:24 удалён
0

Ну это уже похоже на серьёзный систем селлер подписки 

Agent
Agent 185.55 08.02.2021 15:45 удалён
0

@iFenixxZ эксклюзивы не важны ! :))

Не люблю ни баки ни этого ястреба :/ 

Айронмена дайте 

InoI63
InoI63 15.04 08.02.2021 17:52 удалён
0

Вот это годнота, а не наркомания в виде ВандаВижн!!! 

ВандаВижн это совершенно другой проект и он эксперементальный и очень крутой.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.94 08.02.2021 23:48 удалён
0

Не люблю ястреба, в фильмах всрат он, хуже только защитник. Но Баки всегда заходил. Придется посмотреть...