Утечка: Готовится переиздание Stubbs The Zombie in Rebel Without A Pulse
40 Комментарии: 22

Утечка: Готовится переиздание Stubbs The Zombie in Rebel Without A Pulse

Дата: 04.02.2021 16:46
27 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ачивка": Российский номер телефона нельзя привязать к системе чата GameChat на Nintendo Switch 2

    47 29.05.2025 14:57 от ELDENLord
  • Одиночкам здесь не рады: Критики сдержанно хвалят ELDEN RING NIGHTREIGN

    27 29.05.2025 14:54 от Dr.Zlo
  • Clair Obscur: Expedition 33 продается быстрее большинства JRPG — 3,3 миллиона покупателей за 33 дня

    66 29.05.2025 14:51 от NightWind
  • Инсайдер: EA уволит еще 400 человек, ликвидация Codemasters начинается

    19 29.05.2025 14:48 от Dr.Zlo
  • Digital Foundry: Cyberpunk 2077 умудряется выглядеть на Nintendo Switch 2 лучше, чем на Xbox Series S — DLSS творит чудеса

    40 29.05.2025 14:48 от Sochny

Вышедшая в 2005 году на PC и оригинальном Xbox экшен-адвенчура Stubbs The Zombie in Rebel Without A Pulse, похоже, уже скоро получит переиздание для актуальных платформ.

Об этом сообщает портал TrueAchievements, опубликовавший список достижений из пока еще неанонсированного переиздания. За ремастер, судя по всему, отвечает Aspyr Media, выступавшая издателем оригинала, а релиз должен состояться уже 16-го марта как минимум на Xbox One и Xbox Series S / X.

Stubbs The Zombie in Rebel Without A Pulse представляет собой приключенческий экшен от третьего лица, события которого происходят в американском ретро-футуристическом городке Панчбоул 50-х годов. Играть приходится за Эдварда "Стаббса" Стабблфилда, коммивояжера, убитого отцом своей девушки. Четверть века спустя Стаббс восстает из могилы, чтобы отомстить обидчикам и воссоединиться со своей возлюбленной, попутно сея хаос в городе. Геймплей игры строится на убийстве людей и пожирании их мозгов. Герой может использовать части тела в качестве оружия и обращать живых в зомби, создавая собственную армию нежити.

Западная пресса в свое время достаточно тепло оценила оригинальный проект. Средний рейтинг на Metacritic составляет 75/100.

Читайте также: В ожидании ремейка: Поклонник Resident Evil 4 впечатляюще воссоздал деревню из игры на Unreal Engine 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
prikolist
prikolist 98.73 04.02.2021 16:49 (изменен) удалён
3

наследники мискле яксона в суд не подадут?..)

 

aflestat
aflestat 54.39 04.02.2021 16:50 удалён
1

Хоть бы не поделка уровня Destroy All Humans!, а нечто похожее на ремастеры от bluepoint. Но надежды минимум. 
Оригинал был очень хорош!

Heisenberg
Heisenberg 14.43 04.02.2021 16:54 удалён
7

Классная игра,очень понравилась в своё время. Интересно,как переделают.  

Picard
Picard 67.72 04.02.2021 16:54 удалён
3

@aflestat 

Хоть бы не поделка уровня Destroy All Humans!, а нечто похожее на ремастеры от bluepoint.

Что-что, простите? DAH повторяет оригинал, слегка улучшая некоторые моменты, тоже самое делает Bluepoint.

И пора бы уже отличать ремастеры и ремейки. Stubbs The Zombie in Rebel Without A Pulse 100% будет ремастером с подтянутыми текстурами, ремейки же собираются заново на новых движках.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 51.37 04.02.2021 16:58 удалён
1

@aflestat это Aspyr так что только управление подправят и разрешение подтянут

aflestat
aflestat 54.39 04.02.2021 17:06 удалён
1

@Picard да, прекрасно понимаю отличие. Но суть полагаю ясна. Всем хочется ремейка, а текстурки не особо нужны, хоть и на них найдется свой клиент.

BERGO
BERGO 1.33 04.02.2021 17:17 (изменен) удалён
1

В этой игре был зачётный саундтрек из каверов. 

Danil6262
Danil6262 16.36 04.02.2021 17:28 удалён
1

Вернуться в то самое детство, ура 

Chieffy
Chieffy 34.63 04.02.2021 17:28 удалён
0

Нет движке Хало 5 будет

RoiDJi
RoiDJi 126.88 04.02.2021 17:31 удалён
0

Фановая игра. :)

KRIZZ
KRIZZ 10.71 04.02.2021 17:54 удалён
6

Мистер Сэндмен бринг ми а дрим

PolaC1
PolaC1 21.85 04.02.2021 17:57 удалён
2

В свое время играл, до финала. Прикольная игрушка, даж на диске есть. Ща такое, нектгестген геймерам врядли зайдет.

deschain
deschain 44.18 04.02.2021 18:08 удалён
2

Сразу вспомнил чудесные 15 лет назад. Пустил скупую мужскую слезу. heart

G700
G700 478.41 04.02.2021 18:09 удалён
4

Игра-самородок. Даже в те времена ничего подобного не выходило, а сейчас и подавно. С удовольствием поиграю, если выйдет 

Kir_9010
Kir_9010 169.16 04.02.2021 18:17 удалён
0

@aflestat 

 

Зато игру купить можно будет. Её вроде вообще не купить?

Demonyx
Demonyx 44.27 04.02.2021 18:56 удалён
4

Игра-самородок. Даже в те времена ничего подобного не выходило, а сейчас и подавно. С удовольствием поиграю, если выйдет 


Еще б Evil Dead воскресили из мертвячинки. Тот, где с карликом играешь в паре. Угарная игруля была.

Demonyx
Demonyx 44.27 04.02.2021 18:57 удалён
1

@aflestat 

 

Зато игру купить можно будет. Её вроде вообще не купить?


Только на диске. Я на авито урвал лицуху для пк за 150 руб.

YTKA
YTKA 57.63 04.02.2021 19:47 удалён
0

 Ооооо о какой игре вспомнили! Надеюсь будет качественное переиздание. 

 
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.83 04.02.2021 19:59 (изменен) удалён
1

Шикарная игра, подарившая одни из самых ярких, игровых воспоминаний! С огромным удовольствием перепройду! :D На полочке стоит лицензионный диск для PC)))

Alcatraze13
Alcatraze13 5.38 04.02.2021 20:21 удалён
0

Моя прелесть !!!! Перевод гоблина в студию !!!