
"Графика поражает, атмосфера зашкаливает": Первый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2 на игровом движке
- Комментарии
- Форум
-
Capcom представляет: Битва с гигантским демоном в новом трейлере самурайского боевика Onimusha: Way of the Sword
38 -
Игровая мобильность: Microsoft показала портативную консоль ASUS ROG Xbox Ally
20 -
Кавабанга и Тони Хоук: Представлен новый трейлер Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4
1 -
Больше не консольный эксклюзив PlayStation 5: Final Fantasy XVI вышла на Xbox Series X|S
4 -
Классика доберется до консолей: Анонсирована Dungeons & Dragons Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition
3
Украинская студия GSC Game World выпустила первый тизер S.T.A.L.K.E.R. 2 на игровом движке в качестве новогоднего подарка для поклонников. В ролике звучит инструментальная версия композиции "Линия жизни" рок-группы "Сплин".
Главный герой передвигается по одному из полуразрушенных зданий Зоны, а в конце запускает новую версию карманного персонального компьютера ПДА 2.0. По всей видимости, его кличка - Скиф.
"ПДА 2.0.
Пользователь: СКИФ
ЗАГРУЗКА...", - подписали ролик разработчики.
Поклонники серии приняли ролик с восторгом. Они хвалят графику и общую атмосферу, а также благодарят разработчиков за "новогодний подарок".
"Дождались!", "Слезы счастья не усыхают", "Поверить не могу", "Графика поражает", "Cyberpunk 2077 отдыхает", "Лучший подарок на Новый год", "Музыка от группы "Сплин" вообще порадовала", "Я не могу, слезы наворачиваются", "Русские, захватываем комменты", - пишут игроки под видео на канале IGN, где состоялась премьера.
Ранее стало известно, что S.T.A.L.K.E.R. 2 станет временным консольным эксклюзивом Xbox Series X|S и прямо на старте попадет в каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass.
Читайте также: Bully 2 принесли в жертву ради создания Grand Theft Auto VI и Red Dead Redemption 2 - инсайдеры.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.06.2025 Переизобрести велосипед на Unreal Engine 5: Обзор Tour de France
- 08.06.2025 Кавабанга и Тони Хоук: Представлен новый трейлер Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4
- 08.06.2025 Классика доберется до консолей: Анонсирована Dungeons & Dragons Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition
- 08.06.2025 Официально: Final Fantasy VII Remake отправляется на Xbox Series X|S
- 08.06.2025 Неуязвимый против Омни-мена: Анонсирован файтинг Invincible VS
- 08.06.2025 Ниндзя кромсают врагов в новом брутальном трейлере Ninja Gaiden 4 — Microsoft выпустит игру в октябре сразу в Xbox Game Pass
Ты же понимаешь, как смешно это слышать от тебя. Даже смешнее, чем смотреть на Крэйга со стаканом гейпасса.
Когда ты Дудл Джампик, купил Срикс и теперь не знаешь что с ним делать
Какой ты милый на этой фотке
Жаль, что на пс5 не выйдет. Но пора привыкать, большинство игр пройдёт мимо ссд5
Если графика будет +- как в тизере и выйдет в течении года-полутора, то отлично!
Ну да, так и поверили.
Мы легли на дно
Мы зажгли огни
Во вселенной только мы одни...
Гни свою линию, GSC! А я буду ждать релиза!
@Formalin зато на ссд5 будет гад оф вор 2
Не поразился чего то)
Я помню как выглядело Метро на е3 и что я потом на консоли увидел в той деревне)
@Formalin откуда инфа? Григорович набирал и лично передал?
Игра выходит на пк и консолях нового поколения, на PS просто неизвестно когда (впрочем как и на других платформах).
А так конечно ждём и верим, надеюсь, что будет годно.
Официально консольный экз мс, дэй ван в геймпассе (значит говно). На других консолях если и появится то не раньше чем фф16 на иксбоксе.
уровень эксодус наверное, только пререндеренное
Сам-то веришь, что будет экз коробокса.
получит убогую консольную версию, один хрен в свалкера на пк играть надо
@Formalin временный консольный экз. Сам себе противоречишь
А ты веришь что фф16 экз плейстейшон 5?
Про временный инфы нет, только надежды сонибоев.
Ну финалка точно появится на плойке раньше, чем Ждалкер где-либо вообще. Хотя биллики уже поняли, что им придется только играть в ролики и когда-нибудь, возможно, в Крэйгло.
Вторая часть симулятора метания топора по ведрам.
Ура! Ура!
Нет, конечно. Это ты решил зачем-то за уши такую инфу приятнуть.
Хз, купил киберпанк, судя по сравнениям там народу на улицах больше чем во всех сони эксклюзивах вместе взятых.
А когда некстген-версия подъедит забудешь про этот пост и сделаешь вид, что в машинах на коробоксе нет шестиугльных фар. Знаем, проходили.
@Formalin в самой новости даже уже написано, что это временный экз и нигде не было инфы, что это полноценный экз бокса, поэтому чьи тут ещё надежды.
Ну кибербанк вышел отличный несмотря на кучу недостатков, но сейчас бы мерить уровень игры по количеству народу, учитывая, что на новые поколения игра ещё не выходила