Подтверждено: Альфред Молина вернется к роли Доктора Октавиуса в
27 Комментарии: 14

Подтверждено: Альфред Молина вернется к роли Доктора Октавиуса в "Человеке-пауке 3"

Дата: 09.12.2020 00:39
15 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сыгравшая Фрейю в God of War актриса хотела бы увидеть отдельную игру про неё

    23 02.12.2024 07:11 от Slimin
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Indiana Jones and the Great Circle от Microsoft и Betehsda

    39 02.12.2024 07:09 от Tarkov-Vlad
  • ПК-геймерам бесплатно раздадут LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

    1 02.12.2024 07:08 от Rjocker
  • Эксперты: Стоимость разработки ААА-игр в России может доходить до 3 миллиардов рублей

    27 02.12.2024 06:28 от tishena
  • Глен Скофилд предлагал Electronic Arts идею создания Dead Space 4 — ему ответили отказом

    9 02.12.2024 06:24 от Nomad_1976

В предстоящем триквеле "Человека-паука" 67-летний актер Альфред Молина повторит свою знаковую роль Доктора Отто Октавиуса, которую он исполнил во втором "Человеке-пауке" Сэма Рейми. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил портал The Hollywood Reporter, тем самым фактически подтвердив ранее появившуюся информацию об участии актера в съемках ленты.

Таким образом, участие Молины и ранее подтвержденное возвращение Джейми Фокса к роли Электро из дилогии Марка Уэбба свяжет три поколения фильмов о Человеке-пауке — с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом

Marvel Studios и Sony пока никак не прокомментировали данную информацию.

Читайте такжеОтчаянный геймер пишет письмо Санта-Клаусу и просит PlayStation 5 в музыкальном видео Saturday Night Live.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
r800
r800 192.6 09.12.2020 01:04 удалён
2

Че только в этом мире не бывает....

А вообще мне любопытно, ониж все вроде как того.... Передохли? Электро, Октавиус, Гвен?

Tunguska
Tunguska 47.04 09.12.2020 01:23 (изменен) удалён
4

попахивает очередной мего пафосной дуркой от марвел, а в конце появится Тор и всех спасёт от рагнарека

umad
umad 45.65 09.12.2020 01:42 удалён
5

попахивает очередной мего пафосной дуркой от марвел, а в конце появится Тор и всех спасёт от рагнарека

Поправка - Женщина Тор. yes

Thomas
Thomas 27.6 09.12.2020 03:26 (изменен) удалён
0

У меня тогда только один вопрос: а нахер им тогда в данной ситуации вообще нужен Холланд и Гарфилд? Вы еще Кирстен Данст верните и тогда точно в этих двух смысла не будет, фильм и так окупится с Магуайером.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 49.53 09.12.2020 03:44 удалён
0

@Thomas а ее вернули, вон Collider подтвердил

LeonStrife
LeonStrife 591.4 09.12.2020 06:48 (изменен) удалён
0

Они по ходу спайдервес решили с помощью третьего фильма начать - два паука - Магуайр и Гарфилд, Октавиус в исполнении Молины.

Simple_Man
Simple_Man 106.1 09.12.2020 06:55 удалён
1

Мда, что же там за каша получится из старых и новых актёров...

Quinzel
Quinzel 222.6 09.12.2020 09:20 удалён
0

Это просто супер офигенно)

DStrange
DStrange 13.06 09.12.2020 09:26 удалён
1

Хороший актер, мне вторая часть Паука в свое время весьма зашла не в малой степени благодаря ему.

GoodMan
GoodMan 67.76 09.12.2020 09:35 удалён
-1

Че только в этом мире не бывает....

А вообще мне любопытно, ониж все вроде как того.... Передохли? Электро, Октавиус, Гвен?

Ну октавиус же типа погиб от своего изобретения, скорее всего из за этого и произойдет все.

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 09.12.2020 11:23 удалён
0

Главное, чтобы без этой страшной бабы Данст, лицо которой на морду пикенесса или мопса похоже.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.85 09.12.2020 13:57 удалён
0

@GoodMan в конце фильма показали как он на дно падает вместе с установкой, но ведь осьминоги живут под водой

roman_ryabukhin