Жизнь Человека-паука важна: В Marvel's Spider-Man: Miles Morales нашли большую отсылку на движение Black Lives Matter
119 Комментарии: 125

Жизнь Человека-паука важна: В Marvel's Spider-Man: Miles Morales нашли большую отсылку на движение Black Lives Matter

Дата: 06.11.2020 20:50
75 22 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Indiana Jones and the Great Circle будет работать при 60 FPS на Xbox Series X и Xbox Series S

    14 30.10.2024 18:16 от Doug
  • СМИ: Sony потеряла огромные деньги на Concord — бюджет игры изначально превышал $200 миллионов без учета рекламы

    23 30.10.2024 18:15 от dedpyl
  • Red Dead Redemption вышла на ПК

    14 30.10.2024 18:14 от StadiumArcadium
  • Спасти родителей от проклятия: Netflix показал новый трейлер мультфильма Spellbound

    1 30.10.2024 18:04 от Jababa
  • Джонни Депп возвращается в Голливуд: Актер сыграет с Пенелопой Крус в фильме от режиссера "Нового Человека-паука"

    14 30.10.2024 17:49 от Frankie-Zima

Как сообщает ресурс Kotaku, в готовящемся к старту супергеройском экшене Marvel's Spider-Man: Miles Morales разработчики из студии Insomniac Games подготовили особый подарок для темнокожего сообщества PlayStation, а также всех его поддерживающих.

После того, как вы завершите все второстепенные задачи в игре, жители Нью-Йорка попросят Майлза посетить одну из локаций, по прибытии на которую пользователи смогут увидеть стену, в полную величину расписанную символикой социально-политического движения Black Lives Matter ("Жизни Темнокожих Важны").

Как отмечает автор Kotaku, подобная отсылка - это первое серьезное и прямое упоминание BLM в рамках популярных видеоигр, что может быть особенно важным для части американских геймеров, учитывая развернувшийся в стране летом этого года социальный и политический кризис. 

Релиз Marvel's Spider-Man: Miles Morales состоятся 12 ноября на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Читайте также: Бесплатно для всех геймеров на ПК: В Epic Games Store начали раздавать еще одну игру

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fFox
fFox 21.36 06.11.2020 20:57 удалён
10

Жизни каждые важны!!! А не эта истирия. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (125)
fFox
fFox 21.36 06.11.2020 20:57 удалён
10

Жизни каждые важны!!! А не эта истирия. 

RoiDJi
RoiDJi 123.19 06.11.2020 20:58 удалён
3

Началось 

User_rk800
User_rk800 13.33 06.11.2020 20:59 удалён
8

Слабо как-то , сделали бы сразу целую миссию где ты выходишь на митинг BLM с толпой, громишь и обворовываешь магазины, а потом приходит старый добрый коп-паук и убивает Майлза за грабежи и разбои и в следующей части мы играем за нормального паука. 

SonyboyZ
SonyboyZ 136.92 06.11.2020 20:59 удалён
0

@User_rk800  в гта6 если только smiley

alexoz
alexoz 35.77 06.11.2020 21:00 удалён
0

Сам бог велел)))

 

Rondiboss
Rondiboss 295.04 06.11.2020 21:01 удалён
0

Слабо как-то , сделали бы сразу целую миссию где ты выходишь на митинг BLM с толпой, громишь и обворовываешь магазины, а потом приходит старый добрый коп-паук и убивает Майлза за грабежи и разбои и в следующей части мы играем за нормального паука. 

Это уже было в Детройте. 

shenmu3
shenmu3 70.57 06.11.2020 21:02 удалён
4

Слабо как-то , сделали бы сразу целую миссию где ты выходишь на митинг BLM с толпой, громишь и обворовываешь магазины, а потом приходит старый добрый коп-паук и убивает Майлза за грабежи и разбои и в следующей части мы играем за нормального паука. 

Black Looters Matter! 

Больше вопросов нет, чем отличается расовое многообразие Майков от BLM пропаганды Сони? 

LeonStrife
LeonStrife 587.02 06.11.2020 21:03 удалён
0

И при этом в игре можно бить лутеров.

laugh

ScorpSnake
ScorpSnake 90.98 06.11.2020 21:05 удалён
0

Как и любой другой мейнстрим, это пройдёт. Надеюсь, очень скоро.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 200.99 06.11.2020 21:05 удалён
4

По скидке 75% Сигнал прият. 

NeProfi
NeProfi 96.82 06.11.2020 21:05 удалён
3

Жизни важны!Если перед этой фразой вы ставите что-то ещё то вы расист.

Ellisfox-A
Ellisfox-A 9.01 06.11.2020 21:06 удалён
1

Опять эти чернож... расисты со свойм BLM движением

improlight
improlight 12.77 06.11.2020 21:10 удалён
0

Произошел зашквар.

Dim4ik
Dim4ik 141.51 06.11.2020 21:10 удалён
4

СОНИ ПРЕКРАТИ ПОЗОРИТЬСЯ!!! 

ЛАДНО ТАМ ОБОСРАМСЫ С ПРИВОДОМ, С ЛОКАЛЬНЫМИ СЕЙВАМИ. НО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ НИ В КАКИЕ ВОРОТА!!!

SupaDupa
SupaDupa 157.27 06.11.2020 21:11 удалён
2

Да что ж такое, ни дня без фейла.

pasotnik
pasotnik 14.02 06.11.2020 21:12 удалён
0

Блевота

tohamen26
tohamen26 42.39 06.11.2020 21:12 удалён
1

кто купит тот за негров!

danil6263
danil6263 40.33 06.11.2020 21:14 удалён
9

щас Цернибои скажут, что в игре нет никакой повсестки, да и в тлоу 2 никакой, это все хейтеры

Rollandd
Rollandd 26.05 06.11.2020 21:15 удалён
1

Спасибо, лучше куплю Демон Соулс.

danil6263
danil6263 40.33 06.11.2020 21:16 удалён
1

Слабо как-то , сделали бы сразу целую миссию где ты выходишь на митинг BLM с толпой, громишь и обворовываешь магазины, а потом приходит старый добрый коп-паук и убивает Майлза за грабежи и разбои и в следующей части мы играем за нормального паука. 

Black Looters Matter! 

Больше вопросов нет, чем отличается расовое многообразие Майков от BLM пропаганды Сони? 

ты слишком умные вопросы задаешь, а они не для этого сайта)