Radiant Historia скоро вернется? Atlus запустила связанный с проектом тизер-сайт (обновлено)
12 Комментарии: 5

Radiant Historia скоро вернется? Atlus запустила связанный с проектом тизер-сайт (обновлено)

Автор: 10krupiah
Дата: 21.03.2017 11:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Arc System Works анонсировала аниме по мотивам файтинга Guilty Gear -Strive-

    12 15.06.2024 17:30 от Kart
  • Ремастер Beyond Good & Evil получит русский перевод, до релиза осталось недолго

    11 15.06.2024 17:10 от Taker
  • Разработчики Wizard with a Gun закрываются из-за слабых продаж

    6 15.06.2024 17:08 от Red_Priest_Rezo
  • Star Citizen: Squadron 42, Ace Combat 8 и Xbox-эксклюзив Clockwork Revolution могут выйти в 2025 году

    11 15.06.2024 16:56 от AlexanderWake777
  • Capcom официально посетит gamescom 2024

    8 15.06.2024 16:54 от slava73

Компания Atlus запустила тизер-сайт, связанный с вышедшей в 2010 году на Nintendo DS ролевой игрой Radiant Historia.

Надпись на английском языке гласит: "В ближайшем будущем однажды поведанная история вновь будет рассказана. И откроется неизведанный путь". 

Возможно, это намёк на переиздание проекта для одной из современных платформ, но может и тизер совершенно новой части.

Подробности ожидаются в еженедельнике Famitsu от 23 марта 2017 года.

Upd. Сканы подтверждают, что проект является ремейком для Nintendo 3DS с новыми сюжетными линиями и обновленным визуальным стилем. Остальные подробности ожидаются позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
SkyerIst
SkyerIst 1271.09 21.03.2017 11:50 удалён
1
Первую часть в свое время так и не допрошел до конца, переключившись на что-то другое(. Вышла под конец жизненного цикла DS. Саундтрек от Симомуры был офигенный там. В ряде западных рецензий отмечалось, что это одна из лучших JRPG со времен выхода Chrono Trigger. Руководитель разработки Мицуру Хирата мечтал сиквел сделать.
Jelektronik
Jelektronik 33.01 21.03.2017 12:01 удалён
5
Пусть делают ремейк на свитч, сейчас самое время, пока там играть не во что.
Ryosha
Ryosha 2.24 21.03.2017 12:27 удалён
5
Ремейк для 3ds уже слили сканы
Kart
Kart 178.57 21.03.2017 12:36 удалён
5
SkyerIst загуглил игру по названию. Посмотрел геймплейный ролик и весь такой "О, да мне такое обычно нравится! Погодите...кажется я в это играл...чёрт, быть может, что я это даже прошёл! о_О". Вроде и в правд игрался в эту игру, но видимо дропнул. Сейчас пытаюсь всеми силами вспомнить почему.
MetRONom
MetRONom 4.29 21.03.2017 15:24 удалён
0
Тоже начинал и забросил. Постоянно было ощущение, что чего-то не хватает, мало что запомнилось... Саундтрек действительно офигенный, обожаю этот трек: https://www.youtube.com/watch?v=7v12FHyDXYg