Комментарий

Garfield
Garfield 7.26 29.03.2024 02:04 удалён
0

А ты можешь привести пример актрисы с такими сиськами и жопой, и чтобы сыграть смогла персонажа? Поставь играть Сидни Сисини и ты первый же скажешь, что она мордой не вышла и вообще она не актриса. Больше сисястых молодых актрис Голливуда я не знаю.

Да намного лучше Суини чем эта. В любом случае я эту телку не знаю, значит она в принципе никто. Ты мне хочешь сказать что они не могут найти какую-нить малоизвестную актрису и с сиськами и с подходящим лицом? Не верю.
Но у нас же фильм "не для мужского глаза", так что о чем речь в принципе...

@Garfield Суини кстати назначена играть Барбареллу. За это продюсерам или кастинг менеджерам респект.

Ага. Если правильно сделают, а не так как с Соней. Вот будет ржач когда "Соня" провалится, а Барбарелла будет рвать кассу.

Ну назови хоть одного малоизвестного сисястика. Я вот смотрю западные сериалы и таких не знаю. Нет, знаю конечно, но ведь будут кричать про педофилию. Это я про сисястую юную актрису из Чаки говорю, вот там сиськи так сиськи, они бы спокойно могли сыграть близняшек Рыжей Сони. Кстати, мамка этой актрисы заставила её удалить инсту, потому что все ходили на её страничку фапать на её сиськи, а ей там было лет 14 что-ли или даже 13sad