Primal - российская презентация
0 Комментарии: 0

Primal - российская презентация

Дата: 26.04.2003 17:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    1 25.04.2024 23:40 от Sanchez
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    2 25.04.2024 23:34 от LeonStrife
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    1 25.04.2024 23:34 от Sanchez
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    14 25.04.2024 23:33 от PoohWithBugs
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    43 25.04.2024 23:32 от NeProfi
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 23:11 от Tuborg
  • Gears of War 4

    1295 25.04.2024 22:58 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 25.04.2024 22:58 от PVL93
  • F1 2012

    54 25.04.2024 22:50 от PVL93
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.04.2024 22:41 от Nikita K

Вчера, как многие знают, состоялась российская презентация Primal - первой игры для PlayStation 2, которую удостоили чести перевести на русский язык. Вот небольшой рассказ с неожиданным финалом от нашего давнего товарища FX из журнала `Игромания`, который сам был там, пиво пил, девушек, хм, фотографировал...

Начало прессухи сильно подзадержалось и пришедшие вовремя журналисты поначалу могли лишь понаблюдать за позирующими на стойке бара девушками а-ля "главная героиня":


...и, естественно, поиграть в столь раскрученную русскую версию игры:


Но вот дела начали набирать обороты. Первым делом разработчики выстроились в стройные ряды и сфотографировались разом со всеми тремя моделями олицитворяющими главную героиню Primal:



Далее началась сама нескучная на моей памяти прессуха. Она была довольно коротка, представитили Софт Клаба практически не грузили всяким рекламным бредом, а основное время ушло на вопросы-ответы. Конечно, самый хитовый вопрос пришелся на долю журнала "Максим". Их представитель спросил, как они после трех лет разработки теперь смотрят на настоящих девушек, изображающих их героиню. Раздались апплодисменты, но дальше он добавил бред про то, что мол создатель Томб Райдера был уличен в педофилии и т.д. и т.п. Придурок, в общем. Тут, конечно, чувака во весь голос подопустили окружающие коллеги (по-моему это сделали ребята из СИ). Разработчикам, естественно, последнюю часть не перевели и они с горящими глазами начали признаваться в любви к русским красавицам (кто-то даже высказался на англорусском):



Из приятного - на презентации были актеры, озвучивавшие русский Primal. Всех наверняка "слышали" по телевизору. Их я, к сожалению, не заснял.

Ну, а далее состоялось сами-знаете-что:



Как только все наелись и напились, состоялся розыгрыш PlayStation 2, расписанной автографами разработчиков. Сначала все гости заполняли анкеты (вопросы в них были элементарные - достаточно было заглянуть в пресс-релиз). После сортировки, представители Софт Клаба вытянули четыре анкеты. Далее среди победителей первого этапа состоялась мини-викторина. Надо признать, что местами вопросы были интересными и оригинальными (например, стопку из скольки дисков нужно построить, чтобы она сравнялась с высотой PlayStation2 в вертикальном положении). Занявшим 2-4 места вручили фирменные часы от Sony, ну а первое место - сами-знаете-что. Но кто был победителем? Кто этот подонок, что отнял у прекрасных представительниц Playboy’я и "Компьютеры ПЛ" драгоценный приз? Кому не хватает одной приставки дома?


Ась? :)

Ну, а пока вы думаете - я продолжу =)
На сцену водрузились "Ночные снайперы":

Никогда их не слышал, но оказалось весьма неплохая попс-рок группа. Мне понравилось.

Ну, а оставшееся время до отъезда я провел в компании с Марком Гиббонсом (Mark Gibbons) – ведущим художником и дизайнером Primal. Результатом общения стало вот это фото на память:



Конечно, журнальчики наши подарил.
Я уже было поторопился к выходу, как, вдруг, заметил команду разработчиков в полном составе, увлеченно рассматривающих Игроманию. Я быстренько достал фотик и щелкнул, но фотка, к сожалению, не получилась. Но зато правда. Вот она:



Получив на выходе постер формата А3 (или А2? - хз, огромный) офигенного качества, сам Primal и дополнительный DVD-Video диск к нему, я бегом побежал на последнюю электричку - еле успел...

В общем, жаловаться не на что. Все было супер. Софт Клабу твердая 5 за проведение. Сергею Амирджанову - отдельное спасибо.

Ах, да - еще я встретил XTRacer’а. Встреча была столь же неожиданна, сколько приятна.

И еще - дома я не смог найти ни одного автографа на PS2. Забыли? А... пофиг.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!