Для геймеров и не только: Creative покажет яркие новинки на выставке Consumer Electronics and Photo Expo 2014
11 Комментарии: 0

Для геймеров и не только: Creative покажет яркие новинки на выставке Consumer Electronics and Photo Expo 2014

Дата: 31.03.2014 00:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    1 19.04.2024 14:37 от DragonHero
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    28 19.04.2024 14:34 от ComradeBulbing
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    2 19.04.2024 14:34 от Krelian
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    9 19.04.2024 14:33 от xenosaga81
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    5 19.04.2024 14:32 от Naizichah

Компания Creative представит множество новинок для геймеров и не только на грядущей международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics and Photo Expo 2014, которая пройдет в период с 10 по 13 апреля в КРОКУС ЭКСПО.

Ожидаются презентации беспроводных интеллектуальных акустических систем, портативных колонок, звуковых карт, игровых гарнитур и беспроводных наушников.

   

"После ошеломляющего успеха на IT show в Сингапуре и CES в Лас-Вегасе, Creative презентует Российской публике два необычных устройства: Sound BlasterAXX 200 и Sound Blaster Roar.

Интеллектуальная акустическая система Sound BlasterAXX 200 выходит за границы обычных беспроводных колонок, благодаря обработке звука, телеконференцсвязи высокого качества, записи голоса в формате HD, усилителю голоса, MP3 плееру и супер мегафону, который не только усиливает голос пользователя, но может быть использован как караоке система. Колонка может также работать в качестве громкой сирены и зарядного устройства для смартфонов.

Компания Creative потратила годы на исследования, чтобы добиться от портативных беспроводных динамиков превосходного звучания. В итоге была создана интеллектуальная акустическая система Sound Blaster Roar. В Sound Blaster Roar используется два усилителя — один выделен для средних и низких частот, а другой — для высоких. Это позволяет колонке размером с книгу обеспечивать безукоризненно чистое, высококачественное, хорошо сбалансированное звучание при воспроизведении музыки. Кроме того, направленный вверх низко- и среднечастотный динамик расположен горизонтально, что понижает центр тяжести устройства, обеспечивая большую стабильность конструкции. Sound Blaster Roar имеет множество интересных функций. Например, режим сирены, громкая связь (в устройство встроен всенаправленный микрофон) и воспроизведение звукозаписей. Звукозаписи в формате MP3, WMA или WAV могут находиться на карточке памяти microSD. Туда же сохраняются файлы, создаваемые в режиме записи, который тоже есть у Sound Blaster Roar. Наконец, предусмотрено подключение к ПК по интерфейсу USB и использование в качестве внешней звуковой карты с усилителем и АС.

На Consumer Electronics & Photo Expo-2014 будет также проведена национальная премия «Продукт года», номинантами в которой являются Creative Sound BlasterAXX 200, Aurvana Live! 2 и Sound Blaster Roar", - говорится в пресс-релизе. 

Стенд компании Creative будет находиться в зале 8, под номером 208.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!