Betrayer - стильный FPS от создателей F.E.A.R.
25 Комментарии: 0

Betrayer - стильный FPS от создателей F.E.A.R.

Автор: ODDREN
Дата: 05.08.2013 17:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Game Freak завершает активную поддержку Beast of Reincarnation

    5 17.10.2026 08:37 от Colorful
  • Спасение от серой рутины: Обзор четвертого сезона мультсериала «Легенда о Vox Machina» от Amazon

    5 17.10.2026 08:37 от LastMoment
  • Guns of Eschaton от арт-директора Half-Life 2 и Dishonored выйдет 8 декабря — трейлер

    7 17.10.2026 08:27 от prikolist
  • Нарядись в попугая: Авторы стильного экшена Spine показали новый трейлер с костюмами для главной героини

    14 17.10.2026 08:26 от prikolist
  • Сценарист Disco Elysium представил новую RPG Red Rooster с упором на свободу действий и интерактивность — первые арты

    3 17.10.2026 08:23 от prikolist
  • Фильмы (часть 3)

    27564 17.10.2026 06:59 от Knuck Knuck
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 17.10.2026 05:53 от Lex Mercer
  • Отказ от вредных привычек

    1493 17.10.2026 01:06 от Jarl
  • Nintendo eShop

    973 17.10.2026 00:16 от Plumbum
  • The Darkness

    637 16.10.2026 22:51 от .l1te

"Предатель" - дебютная игра разработчиков F.E.A.R. и No One Lives Forever, которые основали студию под названием Blackpowder Games. Это монохромный FPS в стиле нуар, сюжет которого разворачивается в колониальной Вирджинии. Визуальная стилистика игры очень похожа на Madworld для Wii.

События игры разворачиваются в американской пустоши, изобилующей солдатами-нежитью, которые появляются из таинственного британского лагеря. Игроки смогут раскрыть весь сюжет, разыскивая артефакты, разбросанные по черно-белому миру. Объекты, представляющие интерес для игрока также выделены красным цветом, что создает поразительный визуальный стиль.

Говоря с журналистами PC Gamer о колониальном сеттинге игры, глава студии Крейг Хаббард сказал: «Ситуация того времени была действительно интересной во всех смыслах. Если вы читали о том, что значит быть в колонии пилигримов и нарушить закон... вокруг тебя собиралась куча людей, которые забрасывали тебя камнями до смерит. То время было жестоким и ужасным, и этот сеттинг отлично подходит для атмосферных и жутких игр".

Говоря о визуальном стиле, генеральный директор и дизайнер интерфейса Ларри Паоличелли добавил: "Когда мы выключили контрастность, а потом вернулись в цвет, мы упустили напряженность атмосферы. Мы упустили само ощущение нахождения в этом мире. Мы начали тестировать игру и показали людям обва варианта физуальной стилистики. И им больше всего понравились черно-белые тона, потому что это создает эффект напряжения, из-за этого появляется ощущение тайны. "

Игра действительно будет напряженной, потому что, когда вы умираете, ваш лут остается на вашем трупе. Его нужно собрать, как только вы снова появитесь в игре. Управление похоже на Far Cry 3, и основная кампания проходится часов за 5-6.

Betrayer появится 14 августа в Steam Early Access по цене в 15$.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!