Gameinformer: Обзор Gears of War 3
29 Комментарии: 0

Gameinformer: Обзор Gears of War 3

Автор: Darkeffect777
Дата: 03.10.2011 12:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    32 16.04.2024 10:23 от xenosaga81
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    40 16.04.2024 10:21 от YourAmiibo
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    23 16.04.2024 10:09 от RetroFan
  • Helldivers 2 снова стала самой продаваемой игрой месяца на PlayStation 5 — Sony опубликовала мартовские чарты

    12 16.04.2024 10:07 от AlexanderWake777
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    5 16.04.2024 09:42 от ShadowX1989

Разработчик: Epic Games
Издатель: Microsoft
Жанр: Шутер
Дата выхода: 20.09.11

Gears of War 3 проходится примерно за 14 часов. Понятно, почему игра такая большая, её делали талантливые люди, в игру был вложен огромный бюджет.

Серия всегда состояла из мощной динамики и зрелищности. Как ни странно, в игре тактика и стратегия нуждаются в умном применение и тогда вас будет ждать награда. Мощной звук помогает почувствовать бой и всё окружение игры. Gears of War - шутер с огромной буквы, сравнимый с Call of Duty, более того, Gears of War предлагает незабываемый опыт игры.

Я прошёл кампанию за 10 часов. Грандиозные 10 часов, были, несомненно, великолепными. В том числе появление женщины в игре помогает разбавить мужскую суровую атмосферу. Скрип-сцены поставлены грамотно. Уровни в основном линейные, сделаны лучше, чем в прошлых частях. Я могу посчитать на пальцах, сколько раз подводил AI моего отряда, то встанут там, где я стреляю, то откроют фланг. Бои построены на тактики, бои сами очень яркие, но, а сочетание разного оружия, делают бои интересными и запоминающимися. А, кооператив делает всё это идеальным.

Финал ставит точку в сюжетной линии, и никаких намёков на продолжение. Серия никогда не содержала интересного сюжета, сюжет был написан за 3 дня, однако повествование, делает сюжет отличным. Я никогда не оговариваю, тех, кто ненавидит сюжет, игры но это не причина, чтобы не проходить кампанию. Здесь просто весело, особенно, когда сражаешься с боссом, находясь в роботе, и у этого робота бесконечные ракеты.

 

Я был бы полностью удовлетворен новыми картами, чтобы получит новые ощущения. EPIC сделали карты разнообразными в режимах Team Deathmatch и Wingman, что не может радовать. Новый режим «Орда» напоминает режим «Выживание» в Left 4 Dead. Убивать саранчу пока сможешь. Я люблю Counter-Strike за «экономику» зарабатывания денег и их траты, но ведь можно было придумать что-то новое в «Орде», а не делать тоже, самое, ведь данная «экономика» совсем устарела.

Оружие и игре разнообразное. Я много, чего использовал. К дополнению к основному оружию, находятся интересные пушки, такие как  RetroLancer, хорошое оружие, с огромной отдачей, стреляющие «копьями». Пистолет Gorgon поможет в ближнем бою, но я предпочитаю стандартный пистолет. Зажигательные гранаты являются интересной находкой, но их медленное горение, портит игру. Тем не менее, в игре найдется многое, что можно будет взять с собой в бой.

Gears of War 3 не приносит ничего нового, хотя многие этого ждали. Только самые ярые ненавистники Gears of War найдут в игре много минусов. Но, это достойное завершение грандиозной серии в игровой индустрии. Но разве, возможно не полюбить игру?

Оценка: 9.5/10

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!