Football Manager 2012: лучший футбол
4 Комментарии: 0

Football Manager 2012: лучший футбол

Автор: SmileDeath
Дата: 16.08.2011 17:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России Football Manager 2012 – новый сезон успешной серии экономических футбольных симуляторов от Sports Interactive и SEGA Europe. Начало продаж запланировано последний квартал 2011 года. 

За время своего существования серия Football Manager удостоилась многочисленных наград, а общее число проданных копий по всему миру составляет около 7 миллионов. В течение последних 7 лет игры серии неоднократно возглавляли многие европейские чарты лучших проектов для PC. В частности, в Великобритании Football Manager не покидает лидирующей позиции уже более 108 недель.

«Мы очень рады, что наконец-то можем приоткрыть завесу тайны над Football Manager 2012, – говорит Майлс Джекобсон, директор студии Sports Interactive. – Для серии это еще один год эволюции, а в некоторых аспектах произошли поистине революционные изменения. В общем, мы уверены, что все – и поклонники серии, и новые игроки – получат огромное удовольствие от игры, когда она выйдет в свет».

Football Manager 2012 – игра для поклонников футбола, мечтающих самостоятельно принимать эпохальные решения как на поле, так и за его пределами. Она вновь предложит всем желающим проверить свои менеджерские навыки, управляя любой футбольной командой из 50 с лишним национальных лиг, в числе которых крупнейшие европейские объединения. В Football Manager 2012 представлено более 800 нововведений, не считая изменений в правилах. Усовершенствован интерфейс, а также системы трансферов и контрактов; улучшен режим трехмерного отображения матчей; введена новая система управления интонациями при общении со спортсменами, которая позволит по-разному доносить свои пожелания до футболистов. Обучение стало отдельной частью игрового процесса, оно рассчитано и на новичков, и на продвинутых менеджеров: первые смогут легко освоить тонкости игры, вторые же получат немало ценных советов по эффективному управлению клубом. И это лишь малая толика кардинальных изменений, призванных сделать Football Manager 2012 самым реалистичным футбольным симулятором за всю историю жанра!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!