E3 2011: Ubisoft – из Франции с любовью
25 Комментарии: 0

E3 2011: Ubisoft – из Франции с любовью

Дата: 08.06.2011 14:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    15 29.03.2024 01:33 от spectraphantom1
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    4 29.03.2024 01:28 от BloodRayne4ever
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    10 29.03.2024 01:21 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    4 29.03.2024 01:18 от Fellbeast
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    2 29.03.2024 01:17 от Milkweed

На выставке Electronic Entertainment Expo (E3), которая проходит в эти дни в Лос-Анджелесе, компания Ubisoft представила несколько новых проектов, а также поделилась свежей информацией об анонсированных ранее.


Far Cry 3

Главным сюрпризом пресс-конференции Ubisoft на Е3 стал долгожданный анонс шутера Far Cry 3. Игра разрабатывается интернациональной командой: канадской студией Ubisoft Montreal при поддержке китайской Ubisoft Shanghai и шведской Massive Entertainment.

В отличие от второй части серии, действие новой игры развернется не в Африке, а на загадочном тропическом острове. Волею судьбы Джейсон Броди (Jason Brody) оказался на краю Земли, в диком раю, где нет места закону и состраданию. Тут выживает сильнейший. Решения, принимаемые игроком, напрямую влияют на развитие сюжета. Чтобы выжить, Джейсону придется договариваться, бить исподтишка, но чаще всего – идти напролом, не жалея пуль.

Не важно, являетесь ли вы поклонником серии или только планируете познакомиться с ней, Far Cry 3 перевернет ваши представления о современных шутерах. Так, по крайней мере, обещают разработчики.

Игра, создающаяся для РС, Xbox 360 и PlayStation 3, увидит свет в 2012 году.


Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Обнародована дата релиза еще одного шутера – Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier.

Действие Future Soldier разворачивается в недалеком будущем, так что главным подспорьем бойцов элитного спецотряда станут приборы и технологии. Cross-com поможет ориентироваться на местности и координировать совместные атаки. Искусственный интеллект A.T.L.A.S будет анализировать ситуацию в реальном времени, отмечать перемены на поле боя и поставлять информацию с учетом всех обстоятельств.

В Future Soldier для Xbox 360 также добавлена поддержка контроллера Microsoft Kinect. Игроки смогут отдавать голосовые команды своим AI-напарникам, разбирать и собирать любое оружие прямо на поле боя.

Разработчики полагают, что на прохождение 14 сюжетных миссий в кооперативном режиме вместе с тремя друзьями потребуется порядка 10 часов.

Релиз проекта намечен на осень этого года. Игра выйдет на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.


Brothers in Arms Furious 4

Техасская студия Gearbox Software, наконец-то выпустившая свой «долгострой» Duke Nukem Forever, анонсировала новую главу серии тактических шутеров Brothers in Arms.

Furious 4 будто проникнута атмосферой фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки». Четверо безжалостных эксцентрично выглядящих героев охотятся за самим Гитлером. Если предыдущие игры серии были основаны на реальных событиях и отличались максимальным вниманием к историческим деталям, в Furious 4 о правдоподобности не идет и речи. «Яростная четверка» использует крайне нетривиальные приемы и оружие. Фюрера же защищает армия экспериментальных солдат, тайно созданная учеными Третьего рейха.

Сюжетную кампанию лучше всего проходить совместно с тремя друзьями. Подробности мультиплеера пока держатся в секрете, но, учитывая большой опыт Gearbox Software в этой области, волноваться не о чем.

Релиз Brothers in Arms Furious 4 для РС, Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на первую половину 2012 года.


The Adventures of Tintin: The Game

23 декабря состоится премьера нового фильма Стивена Спилберга «Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D», снятого по мотивам знаменитых комиксов бельгийского художника Эрже о газетном репортере Тинтине. Накануне выхода фильма свет увидит экшен The Adventures of Tintin: The Game.

Игра, которая разрабатывается студией Ubisoft Montpellier в тесном сотрудничестве с Paramount Digital Entertainment, позволит каждому пережить события фильма и новые приключения. Геймплей представляет собой затейливую смесь из исследования экзотических локаций, разгадывания загадок и динамичных схваток. Сражения на мечах, погружение под воду с аквалангом и воздушные бои – все это есть в The Adventures of Tintin: The Game. Любителям совместного прохождения будут предложены специальные задания, требующие слаженных действий. Игра поддерживает контроллеры Kinect и PlayStation Move.


Кроме того, в течение пары лет компания Ubisoft планирует выпустить еще несколько проектов.

  1. From Dust – история первобытных людей для РС, PlayStation 3 и Xbox 360;
  2. James Noir’s Hollywood Crimes – детективная головоломка для Nintendo 3DS;
  3. Just Dance 3 – популярная танцевальная аркадная игра, дебютирующая на консолях PlayStation 3 и Xbox 360;
  4. Motionsports Adrenaline – экстремальные виды спорта на консолях с PlayStation Move и Microsoft Kinect;
  5. Rayman Origins – возвращение к истокам легендарной серии на PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!