PlayStation 2 - дисплей
0 Комментарии: 0

PlayStation 2 - дисплей

Дата: 30.11.2001 11:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    47 19.04.2024 11:30 от CTHULHU
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    5 19.04.2024 11:15 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che
С началом продаж Xbox, Microsoft вступила в решающую стадию борьбы за передел рынка игровых консолей. И если на переднем крае этой борьбы, среди последних разработок, бушуют нешуточные страсти, то "вторичный" рынок остается более менее спокойным. Отжившие свое консоли предоставлены самим себе. На забвение и смерть. Но в какой Ад или Рай попадают приставки после смерти. Чья "правильная" жизнь может служить гарантом нового воскрешения?

Похоже, что корпорация Sony единственная, кто постоянно задается этими вопросами, прилагая при этом немалые усилия не только по поддержке, но и по разжиганию нового интереса к своей PlayStation one. Это не только многочисленные игры, числом боле 1100 наименований, но и новые аксессуары (модемы, клавиатуры), и даже портация на приставку Linux-а (такой себе компьютер). И эти усилия приносят свои плоды. Владельцев PS во всем мире предостаточно и победой можно считать уже то, что они не пополнят лагерь Xbox.

Продолжением этой стратегии Sony, может служить сегодняшний анонс портативного пятидюймового ЖКИ дисплея, который монтируется сверху оригинальной PS. Таким образом, игрок приобретает небывалую мобильность, так как исключается необходимость в постоянной привязке к стационарному телевизору. А покупка таких гаджетов, как адаптер к автомобильному прикуривателю и комплекта наушников, позволит играть даже вдали от источников электроэнергии.

Дисплей, помимо высококонтрастного экрана со всеми возможными регулировками, имеет и встроенные стерео динамики, каждый мощностью 1 Вт. Максимальная яркость экрана 650 кд/м2. Устройство имеет видео вход и позволяет просматривать видео с любого бытового источника. Стоимость LCD дисплея для PS составляет 129$. С начала следующего года Sony планирует выпустить PS COMBO. Это ни что иное, как первая "сонька" с уже смонтированным экраном. Комплект поставки, включая и джойстик, будет продаваться по цене 199$. Такое вот оживление "покойников" из прошлого века. Тем не менее, этот проект интерес вызвал. Достаточно посмотреть результат голосования на сайте Sony Computer Entertainment America, что бы в этом убедиться. Почти 80% проголосовавших в этом опросе уже хотят получить такой дисплей.

sony.jpg

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!