


EA объявила о дате проведения пресс-конференции на GamesCom
- Комментарии
- Форум
-
Состоялся релиз третьего эпизода экранизации The Last of Us — представлен тизер следующей серии
46 -
Попахивает провалом: Forspoken не смогла попасть в недельный чарт Steam — она проиграла даже Hi-Fi RUSH
32 -
Sony тизерит Uncharted 5 с новой женской героиней для PlayStation 5?
25 -
Для сериальной адаптации The Last of Us Part II потребуется больше одного сезона, считает Крейг Мейзин
10 -
Экранизация One Piece выйдет на Netflix в 2023 году — опубликован официальный постер
11
EA только что сообщила о дате проведения своей пресс-конференции на выставке GamesCom, и пройдёт она 17 августа.
Мероприятие пройдёт в 16:30 по среднеевропейскому времени (в 18:30 по московскому), и распахнет свои двери в 16:00 для всех посетителей.
EA, конечно же, не сообщила о том, что же нам ожидать на выставке, но скорее всего нам стоит ожидать показа FIFA 11, Dead Space 2, Bulletstorm, ну и, конечно же, Crysis 2 от Crytek.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 29.01.2023 Чад Стахелски назвал сценарий экранизации Ghost of Tsushima отличным — разработка сдвинулась с мёртвой точки
- 29.01.2023 В России могут запретить майнинг в жилых домах
- 29.01.2023 Бесплатные игры февраля 2023 для подписчиков PS Plus на PS4 и PS5 раскрыты раньше времени — полный список
- 29.01.2023 Зелина Вега из WWE выступит комментатором Street Fighter 6
- 29.01.2023 Ремейк фильма ужасов «Дети кукурузы» по книге Стивена Кинга выйдет в марте
- 29.01.2023 Представлен звукопоглощающий Bluetooth-микрофон в виде намордника для геймеров