Студия Sega в Сан-Франциско приказала долго жить
11 Комментарии: 0

Студия Sega в Сан-Франциско приказала долго жить

Дата: 03.04.2010 16:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

 18

Слухи начали распространяться вчера (http://seganerds.thekartel.com/), слухи касались того что разработчикам Sega Studios, находящимся в Сан-Франциско, было прислано уведомление о том что это их последние дни работы. Учитывая тот факт, что вся эта история родилась в День смеха, мы были уверены в том что это всего лишь шутка. К сожалению, мы получили сегодня подтверждение от представителя Sega, который действительно подтвердил факт закрытия студии. Вот заявление:

"SEGA Америки с глубоким прискорбием сообщает о закрытии SEGA Studios в Сан-Франциско. Это очень талантливые разработчики и мы желаем сотрудникам всего самого наилучшего во всех их будущих начинаниях. Продвигаясь вперед SEGA будет продолжать изыскивать внешние возможности развития во всем мире и продолжит укреплять такой известный бренд, как SEGA ".

Прежде чем присоединиться к Sega Studios и сделать Iron Man 2, команда разработчиков была известна под таким брендом как Secret Level, создатели Golden Axe: Beast Rider и Iron Man для PS3 и Xbox 360. Перед приобретением Sega, Secret Level были известны по созданию портов игр таких как America’s Army: Rise of a Soldier, Star Wars: Starfighter и Unreal Tournament.

Последняя игра компании Iron Man 2 (последняя лебединая песнь разработчиков) должна выйти вместе с анонсом одноимённого фильма.

Честно говоря, мы не очень то и сокрушаемся о печальной судьбе Сан-Франциских разработчиков. Обе игры Golden Axe: Beast Rider и Iron Man были ужасными играми самого низкого калибра (с рейтингами 47 % и 46 % на www.gamerankings.com, соответственно).

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!