Меньше игр от Disney на HD консоли
19 Комментарии: 0

Меньше игр от Disney на HD консоли

Автор: rodion
Дата: 10.02.2010 21:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах

    4 25.01.2021 16:13 от MAPATuK
  • Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер

    129 25.01.2021 16:08 от logan_sf2
  • Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США

    107 25.01.2021 16:05 от Hetzer
  • Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

    50 25.01.2021 15:56 от Evgeniy
  • Битлджус, Битлджус, Битлджус! Сиквел черной комедии Бертона усилят Китоном, Деппом и Райдер?

    3 25.01.2021 15:50 от Zilenj
  • Off top forever !

    31382 25.01.2021 16:05 от JIe0H
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.01.2021 15:57 от Voodoo
  • Nioh 2

    495 25.01.2021 15:55 от Azzy
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.01.2021 15:54 от JIe0H
  • Dead Space 2

    1146 25.01.2021 15:52 от Melnik
 На прошедшем сегодня собрании акционеров, генеральный директор компании Disney обсудил стратегию компании на рынке видеоигр. Он отметил, что игры компании продаются лучше на Wii и DS. Именно поэтому планируется уменьшить объем издаваемых компанией игр на HD консоли, однако он также заявил, что возможно в скором будущем компания начнет издавать игры, основанные на вселенных Marvel, для того чтобы сбалансировать количество продуктов на разных форматах.
 Стоит заметить, что полностью HD консоли списаны со счетов не были, так как Split/Second был назван одним из крупнейших релизов компании на этот год, также как и Epic Mickey и игры по мотивам Tron и Toy Story 3.
"Несмотря на то, что мы продолжим разработку игр на HD консоли, мы будем более разумны в выборе издаваемых наименований и их количестве", заявил генеральный директор.
 Недавнее приобретение компании Marvel может упростить этот выбор. " Мы видим интересные перспективы с брэндом Марвел, и полагаем, что этот брэнд может добиться крупного успеха на HD консолях.", было заявлено на собрании акционеров.
%!%http://news.idg.no/cw/art.cfm?id=B5A12FE4-1A64-67EA-E49F1B2C5E950BC2
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!