Десять весомых причин заставляющих задуматься над покупкой PSPGo
9 Комментарии: 0

Десять весомых причин заставляющих задуматься над покупкой PSPGo

Автор: KillaristGTR
Дата: 06.10.2009 04:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PSP
Теги:
PSP
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    7 24.04.2024 19:25 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    5 24.04.2024 19:19 от crauze
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast

Мы уже видели PSP Fat, PSP-2000, PSP-3000, а сейчас совсем недавно Sony выпустили PSP Go. В четвертый раз ,ну разве это не прелесть?

Многие говорят: "Это заманчиво ,но...." Конечно же есть улучшения, в виде 16 Гб встроенной памяти, микрофона и возможность подключения через Bluetooth дополнительных устройств, например PS3 контроллер (не знаю,почему все стараются опробовать это впервую очередь), действительно ли стоит этих денег новая портативная система? Мне нравится сексуальность новых гаджетов таких как PSP Go (особенно белый), но давайте забудем о своих визуальных нравах на пару минут , и приступим к осмотретнию материально технической стороны консоли.

1. В отличие от предыдущих моделей PSP, батарея в Go является встроенной, а это означает, что если вам вздумалось заменить батарею по любой причине,вы не сможете сделать это по своему усмотрению без аннулирования гарантии.

2. Экран поменьше! Как правило,во всех новых системах не принято урезать дисплей , а наоборот  должны были сделать его больше и лучше . Экран на PSP Go на 0.5 дюйма меньше, чем в предыдущих PSP!

3. После трех предыдущих версий PSP и миллионов геймеров просто умоляющих всётаки доделать в новой PSP второй стик,до Sony всетаки так ничего и не предприняли. А зачем? Просто будьте готовы еще на один год как минимум,к  чертвоски неуклюжему управлению в FPS.А точнее к релизу неизбежной PSP с сенсорным экраном,да что вы понимаете, черт возьми, эти ублюдки ’’bastards’’ назначили релиз на праздники в 2010 году .  Говоря о некоторых ...

4. Нету сенсорного экрана?!:( Серьезно? Жди 2010, ’’Sony’’. Не будь ’’asshole’’.



5. Есть старая PSP ?С огромной коллекцией UMD ? Не беда!Будьте готовы к повторной покупке этой огромной коллекции в електронном варианте.


6. Аналогичным образом, все ваши старые аксессуары для PSP не совместимы с Go. Если у вас есть карта памяти Memory Stick от Sony, вы также можете просто либо сжечь ее на месте,или же использовать для иных целей(например как закладку для своей любимой книги). PSP Go работает только с Memory Stick Micro. И если Вы думали об использовании зарядного устройства для вашего старого PSP на PSP Go,то подумайте еще раз. Sony изменили разьем для зарядного устройства без какой либо причины,- ’’Нам просто так захотелось’’.

7. Minis игры - грабеж! С запуском PSP Go,в  PlayStation Store теперь есть коллекция игр называемых Minis, которые являются не более чем просто урезанной версией игры. Если игра позволяла играть по чети через Wi-Fi то здесь вы тоже пролетаете . Также вы можете скачать Minis на свою старую PSP, так что это не является полноценной причина не покупать PSP Go,но как никак это всеже причина ,вообщем не ведитесь на покупку Minis в целом дабы не выглядеть идиотом.

8. Вы не можете играть в UMD игры! Хотя нет никаких сомнений,в том что формат UMD был глупейшим изобретением Sony, громоздкий , и никоим образом не вписывается в образ портативной игровой приставки, большая часть игр для PSP в настоящее время доступна только на UMD. Это означает, что вы просто придется ждать и ждать, пока Sony примет решение о публикации определенных тайтлов как скачивания.

9. PSP Go не может воспроизводить UMD диски, это означает, что вы ограничены небольшим выбором из игр в настоящее время доступных только в PlayStation Store. Sony решила воспользоваться этим путем установления цен на непристойное содержание. А вы могли бы купить подержанную UMD в вашем местном GameStop всего за $ 7 или около того, но к сожелению вам придется потратить от $ 10 - $ 20 на ту же игру из PlayStation Store. Вероятно, самая безумная цена, которую я видел это одна из игр Guilty Gear продается за $ 30. тридцать ’’Fucking Dollars’’! Эту сумму вы можете потратить на материальную копию диска а не електронную версию!

10. PSP стоит 250  ’’fucking’’ зеленых бумажек! Вы серьезно!? Вы можете приобрести старую модель PSP всего за $ 60 в комиссионом магазине или ломбарде. Это огромная разница, особенно если учесть тот факт, что пожилые PSP модели могут загружать и воспроизводить те же игры, что и PSP Go, а также огромная библиотека игр UMD ,говорит сама за себя.

sony-psp-go_1

%!%http://albotas.com/2009/10/10-reasons-to-save-your-money-and-not-buy-a-psp-go/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!