EA Los Angeles анонсирует новую игру Command & Conquer 4
33 Комментарии: 0

EA Los Angeles анонсирует новую игру Command & Conquer 4

Дата: 09.07.2009 17:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

candc4.jpg

Новая часть популярнейшей стратегической серии Command & Conquer станет заключительным эпизодом саги о тиберии.

Услышьте же, адепты Нод, ибо грядет завершение! Сегодня Electronic Arts Inc. объявила, что после 15 лет существования серии C&C компания планирует выпустить заключительный эпизод - Command & Conquer 4. Серия C&C разрабатывалась студией EALA, и за все время было продано свыше 30 миллионов копий игры. Command & Conquer 4 будет сочетать классический игровой процесс, так полюбившийся поклонникам серии, с дюжиной инноваций, призванных привнести разнообразие в игру. В игре будет реализован новый, классово-ориентированный процесс игры, мобильные базы и постоянное развитие прохождения игры в различных режимах. Command & Conquer 4 будет выпущена в 2010 году.

«Command & Conquer - легендарная серия с 15-летней историей. И тот факт, что мы хотим завершить эту серию игрой Command & Conquer 4, не может не вызвать сильных эмоций. В новой игре поклонники серии найдут ответы на все мучавшие их вопросы», - отмечает Mike Glosecki, ведущий продюсер Command & Conquer 4 в EA Los Angeles. «Новый коллективный режим, основанный на совместном выполнении заданий, комплексные мобильные базы и постоянное развитие игроков - все это не позволит поклонникам серии скучать при прохождении игры».

Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства Нод, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?

В дополнение к двум кампаниям (за ГСБ и Братство), которые можно проходить как индивидуально, так и совместно, игрокам будет представлен новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется учиться тесному взаимодействию и четкой командной работе. Такого в серии C&C вы еще не видели!

Command & Conquer 4 разрабатывается в студии EA Los Angeles, версия для РС появится в продаже в 2010 году. Подробнее об игре вы можете узнать на веб-сайте www.commandandconquer.com или из дневников разработчиков на веб-сайте http://twitter.com/ea_apoc. Некоторые новости об игре вы сможете узнать из новой серии BattleCast PrimeTime от 24 июля. Кроме того, 23 июля на канале SPIKE TV (в передаче Gametrailers TV) будет показан первый официальный видеоролик Command & Conquer 4.

%!%http://www.electronicarts.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!