Топ15 игр 2009 года по мнению thegamereviews
2 Комментарии: 0

Топ15 игр 2009 года по мнению thegamereviews

Автор: StormRider
Дата: 19.01.2009 11:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    22 19.04.2024 13:05 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    23 19.04.2024 13:01 от Igrog
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
#15: Starcraft II (PC) Разработчик: Blizzard Издатель: Activision Blizzard Дата релиза: 2009 

Скорее всего:  Превратит Корейских игроков в звезд…

s2
 

 Игра должна стать трилогией, это заявление Blizzard не стало самой приятной новостью для фанатов, и справедливо началось тыкание пальцами в сторону Activision.Но все равно StarCraft остается нашей самой любимой RTS и с нетерпением ожидаемой игрой. Мы верим в Blizzard.

  

#14: BioShock 2: Sea of Dreams (PS3/360/PC) Разработчик: 2K Marin Издатель: Take Two Interactive Дата релиза: Q2 09 
Скорее всего: Игра будет эквивалентна Matrix : Reloaded

bioshock2
  Мы сильно волнуемся по поводу BioShock 2. Оригинал был отличной игрой, и неизвестноСмогут ли разработчики хотя бы подняться на один уровень с оригиналом, если им удастся добиться хотя бы такого результата, это будет огромным успехом, и мы с радостью проведем часок другой во вселенной BioShock.  

#13: I Am Alive (PS3/360/PC) Разработчик: Darkworks & Ubisoft Montreal Издатель: Ubisoft Дата релиза: Q2 09 
Скорее всего: Двоякое впечатление

ia
    О возможном качестве данного тайтла судить рано, ведь Ubisoft это те ребята, которые могут делать игры только те , которые обожаемы  всеми или те, которые всем не нравятся.Об игре известно мало чего, известно что главному персонажу придется пробираться через Chicago, жанр survival-action. Каких-либо других зацепок у нас нет.  

#12: Batman: Arkham Asylum (PS3/360/PC) Разработчик: Rocksteady Studios Издатель: Eidos Interactive & Warner Bros. Interactive 
Дата Релиза : 1
May 09  Скорее всего: темная лошадка 2009 года.

bt
 Это всего лишь вторая игра студии  Rocksteady Studios  + игры по мотивам комикса Batman имеют плохую традицию сливаться, но Arkham Asylum нам заинтересовал. Атмосфера В игре стала более пугающей, да и разработчики пригласили неплохих актеров для озвучки+ Paul Dini, сценарист  Batman: The Animated Series. Разработчики находятсяВ свободном творческом полете без каких либо ограничений сюжетных со стороны фильмов или комиксов.  

#11: Halo Wars (360) Разработчик: Ensemble Studios Издатель: Microsoft Game Studios  Дата Релиза: 3 Mar 09 
Скорее всего: Нубы в поисках шутера могут ошибочно купить.

dd
   Это последняя игра этой студии(Майкрософт прикрывает контору) , да и еще сама игра в жанре RTS, да еще и по вселенной Halo, что само по себе уже притягивает к себе внимание. Разработчики обещают продуманное управление для консоли, что конечно очень важно наряду с прекрасными визуальными эффектами. Очень ждем-с показателей продаж, и сможет ли эта игра доказать , что ни одним PC живут RTS? 

#10: Uncharted 2: Among Thieves (PS3) Разработчик : Naughty Dog Software Издатель: Sony Computer Entertainment  Дата релиза: TBA 09 
Скорее всего: Заставит людей быть довольными наличием у них
HD-телевизоров.

u
  Игра с Индиана Джонс 21 века , Nathan Drake. Все мы видели трейлеры VGA + новые скрины – Uncharted 2 великолепен! Разработчиком стоит немножко усилить боевую систему ( что они обещают) и сюжетную линию по сравнению с оригиналом, и сиквелПревзойдет оригинал! Верим , что у Naughty Dog это получиться, лишь только один трейлер уже заставляет нас сомневаться зачем мы вообще брались за Wiimote. Игра может Стать лучшей игрой этого года на PS3 , и не только на PS3.  

#9: Half-Life 2: Episode 3 (PC) Разработчик и Издатель: Valve Corporation Дата Релиза: 3 Mar 09 Скорее всего: будет единой игрой из этого списка, которая не выйдет в этом году.

hl

  Все  мы очень ждали анонса от Doug Lombardi в конце года, которое так и не состоялось.Мы так же знаем, что Valve никогда не выдает игру , пока она не будет готова, но чем же тогда Valve собирается  заниматься в 2009 году – выпустит Portal 2 ? Шанс выхода игры В 2009 году 50-50. Но все мы хотим получить ответы на вопросы: Что случилось с Гордоном и Алекс? Кто такой G-man ? 

 #8: God of War III (PS3) Разработчик: SCE Studios Santa Monica Издатель: Sony Computer Entertainment Дата релиза: Q4 09 

Скорее всего: Конфуз при сведении названия в аббревиатуру.

gow
    Кратос возвращается домой после небольшого перерыва. Информации об игре очень мало , поэтому судить о качестве игры придется  на веру. Из показанного тизера на E3 можно сделать вывод , что игра будет еще более эпичной ,чем все предыдущие части.Также в создание игры вовлечены David Jaffe и Cory Balrog, создатели серии, коим образом они вовлечены в процесс разработки неизвестно.  

#7: Call of Duty: Modern Warfare 2 (PS3/360/PC) Разработчик: Infinity Ward Издатель: Activision Blizzard Дата релиза: 2009 Скорее всего: сиквел не будут критиковать за схожесть с оригиналом.

ddd
    Нам сильно нравится World At War, но это не та игра 2007 года. Поэтому мы с нетерпением ждем этой игры, и советуем издателю сменить названия серии , дабыНе запутать всех.  

#6: Heavy Rain: The Origami Killer (PS3) Разработчик: Quantic Dream Издатель: Sony Computer Entertainment Дата релиза: 2009 
Скорее всего: Представляет собой часть пародии Шоколадный Дождь.

hv

     Директор проекта David Cage раздал множество интервью на тему своегоНового психологического триллера, и о том, что  сильная сюжетная составляющаяСможет сломить традиционные игровые каноны , игра напоминает нам Braid, но управление  в ней делает ее более доступной чем Braid. Что же такое Heavy Rain, шедевр Или серенький эксперимент, это мы узнаем в 2009 году.

 #5: Halo 3: ODST (360) Разработчик: Bungie Издатель: Microsoft Game Studios Release Date: Fall 2009 
Скорее всего: заставляет нам думать о Halo 4…

ha

   

    Это уже второе появление в этом топе игры по вселенной Halo, что говорит о невероятной популярности франчайза. ODST  представляет собой дополнение к игре,Действие в нем разворачивается во время событий ,происходящих в Halo 2, гдеГлавный персонаж играет роль одно из Orbital Drop Shock Troopers, и это последнееЧто будет в Halo трилогии. Возможно это не самый яркий релиз 2009 года, но многиеЕго ждут.  

   #4: Alan Wake (360) Разработчик: Remedy Entertainment Издатель: Microsoft Game Studios Дата Выхода: TBA 
Скорее всего: Ее просто не существует.

aw
   После двух лет ожидания был все-таки показан новый трейлер игры в Октябре. За этоВремя нас интерес к игре успел порядком остыть, однако вновь закипел после показанного трейлера, игра обещает быть кинематографичной и атмосферной, впрочем чего еще ожидать от создателей Max Payne ? Жанр игры психологический экшн-триллер.Однако надо быть очень осторожным к конечному качеству продукта, ведь есть совсемСвеженький пример Too Human.   

   #3: Killzone 2 (PS3) Разработчик: Guerilla Games Издатель: SCEE Дата релиза: 27 Feb 09 
Скорее всего: может использоваться в качестве лома в фанбойских баталиях.

kz
   Killzone 2 не Halo – киллер и им не будет, но по лесным отзывом порталов и журналистов у игры есть все шансы стать на равных с Halo. Бета тестом все остались довольны, качество игры подобно трейлеру 2005 года, BBC заявило “Killzone 2 самая Кинематографичная и впечатляющая игра, которая когда бы то ни было выходила на консоли”. Если это правда, то игра может серьезно поправить положение PS3.   

#2: Street Fighter IV (PS3/360/PC) Разработчик: Dimps/Capcom Издатель: Capcom  Дата релиза: Feb 17 2009 (360/PS3) 
Скорее всего:  ностальгия по 90-ым.

sf
  То , что франчайз занимает такое высокое место в топе – ностальгия, ведь это Street Fighter 4, которые возвращается к истокам Street Fighter 2, приятная графика и отличный геймплей. Да нас заманили в ловушку как ягнят, ну и пусть. Возможно мы не правы однако мы не можем лгать самим себе и вам, и не можем опустить игру ниже данной строчки.  

#1: Resident Evil 5 (PS3/360) Разработчик и Издатель: Capcom Дата Релиза: 13 Mar 09 
Скорее всего: Будет лучшей по продажам игрой 2009 года.

re
     RE:5 вызывает массу противоречий, однако мы взглянули на форумы и все пишут , чтоОни с нетерпением ждут марта, и мы решили проигнорировать все противоречия, это выбор игроков. Эта самая ожидаемая тобою игра 2009 года, в твоем распоряжения будетТакже кооператив , и это продолжение шедевральной серии. Будем надеется , что игра будет соответствовать качеству игр серии.  

   Вот такой вот список самых желанных игр от товарищей из thegamereviews.com!

    Дискуссия  вперед! А где же Final Fantasy? Это вторая часть топ15 от этих ребят, первую часть найти не смог ( топ с 30 по 15) ! Really Awesome ?!

%!%http://www.thegamereviews.com/articlenav-1031-page-4.html

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!