Обзор Grand Theft Auto 4 PC от 1UP
-1 Комментарии: 0

Обзор Grand Theft Auto 4 PC от 1UP

Дата: 10.12.2008 07:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
 gta4logo.jpg

“Есть одна вещь, которую я усвоил. Мы должны следовать правилам игры. Мы можем выбрать игру Нико Белик, но мы должны следовать её правилам.”

Это последняя фраза персонажа, который дал Нико задание. Это то, как Rockstar оправдывает один из ранних моментов неуклюже рассказанной истории в Grand Theft Auto 4. Отсюда, Niko (то есть, Вы) должен сделать кое-что, что не имеет никакого смысла в контексте истории и развития персонажа. Rockstar создала великолепный открытый город, фантастическую систему вождения и энергичные перестрелки. Далее они хотят отправить нас к плохо подготовленным моментам. Вы выстрелите парню в колено, затем в голову, а потом будете наблюдать, как он падает со здания, после чего вы встретитесь с его женой, которую вы обнаружите в мрачном состояние, и после этого вы будете ужасно себя чувствовать, из-за того, что Rockstar заставала вас сделать это. Это начало длинного и медленного предательства некоторых из наиболее интригующих персонажей, украшающих игру. GTA – это история упущенных возможностей.

Когда эта игра вышла для Xbox 360 и PlayStation 3 ранее в этом году, мы еще не видели, как Fallout 3 управляли свободой, не предавая своих персонажей. Мы тогда ещё не видели Saints Row 2 и Mercenaries 2, которые представили нам открытые города в роли детских площадок. Но теперь GTA4 доступен на PC. В дополнение к неуклюжей истории, проект является часто беспечным и близоруким. Rockstar представила город, как фон, а не как сцену, на которой происходит действие.

media?id=3652933&type=lg

Другая интересная вещь в PC-версии это то, что вы не можете заставить игру выгладить так, как вам хочется. Ранее заявленные системные требования слегка приуменьшены, так что ожидайте тормоза при увеличение ползунков графики и параметров настройки текстур.

Но есть и приятные моменты. Прежде всего, это поддержка 32 игроков в онлайн игре, от несерьёзных 16 игроков в консольной версии игры (я советую выставить настройки графики пониже, когда вы играете в онлайне).

Ещё лучше, возможность сохранить клипы (нажав кнопку F2, сохраняются последние 30 секунд геймплэя) и это то, что нужно этой игре. Когда патрульная машина летит в воздухе и после врезается в бензоколонку, вы захотите смотреть на это снова и снова. Видео редактор немного ограничен (это не Halo 3), но с ним справится даже дурак. Например, 20 секунд преследования можно склеить с чем-нибудь, даже не трогая редактор.

media?id=3652927&type=lg

Новое управление клаво-мышью великолепно для боёв, хедшоты ставить очень удобно. Вождение на клавиатуре немного неудобное, но вы можете подключить контроллер от Xbox 360. Вы сможете спокойно переключаться между клавиатурой и джойстиком.

Но лучшая новая особенность GTA4 PC это новая радиостанция Independence FM, которая состоит из вашей собственной музыки. Зайдите в свою папку с музыкой в папку с сейвами игры, или вы даже можете скопировать ярлыки на ваши музыкальные треки. Вы сможете слушать свой собственный саундтрек. Нико Белик возможно не делает того, что вы хотите, но зато он сможет услышать музыку, которая вам нравится. И мы можем вам гарантировать 2 момента, когда вы будете проезжать по городу, и вы остановитесь, когда услышите песню, которые вам нравятся.

Оценка: B

%!%http://www.1up.com/do/reviewPage?cId=3171745

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!