(!)BioWare анонсировала Star Wars: The Old Republic
33 Комментарии: 0

(!)BioWare анонсировала Star Wars: The Old Republic

Дата: 22.10.2008 01:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

Компания BioWare официально анонсировала свой новый проект - Star Wars: The Old Republic для платформы PC. Это сюжетная MMORPG.

Пресс релиз:

OCTOBER 21, SAN FRANCISCO – LucasArts и BioWare, подразделение Electronic Arts Inc., сегодня анонсировали разработку Star Wars: The Old Republic, сюжетную MMO PC игру в сеттинге франчайза Star Wars: Knights of the Old Republic.

Star Wars: The Old Republic разрабатывается и будет издаваться BioWare и LucasArts. Представляет из себя инновационный подход к интерактивным развлечениям, мощную сюжетную линию, динамическую боевую систему и высокоинтеллектуальных напарников.

В Star Wars: The Old Republic игроки буду исследовать эпоху за сотни лет до Darth Vader и войны между Старой Республикой и Империей Ситхов. Игрок может выбрать кем играть - рыцарем Jedi, Sith и тд. Игрок будет задавать свою собственную историю в мире Светлой и Темной Сил. По пути игрок встретит напарников, которые будут сражаться на его стороне, или, возможно, воткнут световой меч в спину - всё основано на действиях самого игрока. Игроки так же могут объединяться в команды и совместно участвовать в битвах с врагами и вместе преодолевать трудности, применяя динамическую боевую систему игры.

Star Wars: Knights of the Old Republic - самая высокооцененная критиками игра бренда Star Wars в истории LucasArts и прекрасный пример сюжетной игры,” - говорит Darrell Rodriguez, President of LucasArts. “Долгое время мы хотели вернуть франчайз на его великий путь, и мы чувствовали, что лучший вариант для этого - онлайновый мир, который позволит миллионам людей вместе участвовать в этом опыте. Мы знали, разработчик, который сможет реализовать с нами мощное сюжетное повествование с онлайновым миром - это BioWare.”

“Традиционно, ММО состоят из трех частей - бой, исследование и эволюция персонажа,” - говорит Dr. Ray Muzyka, Co-Founder and General Manager/CEO of BioWare and General Manager/Vice President of Electronic Arts Inc., “В Star Wars: The Old Republic мы соединяем "сюжетное" наследие BioWare с Lucasfilm и LucasArts, добавляя инновационный элемент – сюжет. Так же, мы доставим фан, который привыкли получать игроки от ААА MMORPG. Подводя итог, Star Wars: The Old Republic - очень волнующий, динамичный период для вселенной Star Wars universe.”

Так же Dr. Greg Zeschuk, Co-Founder and Vice President Development Operations, BioWare and Vice President, Electronic Arts Inc. говорит: “Star Wars: The Old Republic происходит через 300 лет после событий Knights of the Old Republic. Что происходило в это время - никому не известно. BioWare добавит сюжет во франчайза "Star Wars", образуя повествование, которое понравится игрокам, вне зависимости от стиля их игры. Наша цель - предоставить игроку эмоционально полезный опыт, который соединяет традиционный ММО геймплей с инновациями в сюжете и создании персонажа.”

Подробности будут известны в скором времени на http://www.swtor.com/

Скриншоты в источнике. 

%!%http://www.swtor.com/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!