Ninja Gaiden II: Метод Подгонки
13 Комментарии: 0

Ninja Gaiden II: Метод Подгонки

Автор: L.A.
Дата: 30.05.2008 06:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    51 19.04.2024 17:30 от CTHULHU
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    30 19.04.2024 17:27 от hog12
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    16 19.04.2024 17:26 от Tristar301
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    5 19.04.2024 17:18 от SkaarjD
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81

under_review.jpg 

Gamespot опубликовали новую статьи, в которой они объясняют задержку их ревью Ninja Gaiden II. Оказывается, что вся проблема заключается в Microsoft, которые отправили популярному порталу неполноценную версию игры…. Впрочем, читайте сами:

«Привет всем! Многие спрашивают меня о Ninja Gaiden II, и о том, когда же появится ревью данной игры. Короткий ответ, как обычно, всё тот же: мы опубликуем ревью, когда оно будет готово.

Более детальный ответ уже не так прост. Проблема заключается в том, что Microsoft не отправила нам финальный код игры чтобы мы могли полноценно оценить игру. Билд, который мы получили страдает некоторыми проблемами с загрузкой игры, визуальными недостатками, и ещё не малым количеством весьма значимых ошибок, которые могут, а может и нет, присутствовать в финальной версий игры. Вот, что нам отправили представители Microsoft, когда мы на них слегка надавили:


«Есть небольшая заметка от команды создателей игры Team NINJA по поводу полученной вами версии игры. Пожалуйста, возьмите во внимание то, что проблемы со временем загрузки игры, которая может у вас появиться, не будет в финальной версии игры. В финальной копии игры, которую вы получите одновременно с ретейлерами 3 июня в США, какие-либо проблемы со временем загрузки будут напрочь отсутствовать. Team NINJA знает об этой проблеме и просит быть вас терпеливей во время прохождения полученной вами ревью версии игры.

Xbox 360 читает полученный вами диск гораздо медленней того, что будет служить носителем для финальной версии игры. К тому же, учтите, что полученный вами билд не является финальным кодом, и отправлен вам специально, пораньше, чтобы вы могли написать ревью игры. Хотя, этот билд и содержит много геймплейных, сюжетных и графических элементов финальной версии игры, это все ещё пресс-релиз, поэтому он не так хорошо оптимизирован, как розничный продукт.

Обычно, время загрузки одна из тех деталей, которая улучшается в финальном продукте по сравнению с ревью билдом. Хотя, обычно, разница между ревью билдом и розничном продуктом не значимая, она все же есть, и она может варировать, так что не забывайте об этом во время работы над вашим ревью».

Возможно, вы помните о том, что мы писали своё ревью Lost Odyssey отталкиваясь от такого же ревью кода, и время загрузки, которое порой достигало двух минут, негативно сказалось на нашей финальной оценке. Когда же игра появилась в продаже, она почти не страдала от этой проблема, поэтому нам пришлось переиграть существенную часть игры и переделать наш обзор так, чтобы он соответствовал правде. Сейчас, мы не хотим повторять прошлых ошибок, поэтому мы опубликуем наше ревью Ninja Gaiden II, только тогда, когда будем уверены в том, что он правильное.

Честно говоря, мы не хотим принимать во внимания, какие либо оправдания создателей или издателей игры во время написания игры. Хотя мы и стараемся публиковать все ревью своевременно, нашей первоочередной задачей является правильность ревью, которое оценит именно ту игру, которую вы сможете купить в магазине. Игры достаточно дороги, поэтому вы заслуживаете честной оценки, основанной на финальной версии игры. Публикация раннего обзора с потенциально неправильной информацией (или той, что предоставляет нам сам издатель) была бы неуважением к нашим читателям.

Так что, мы опубликуем наше ревью Ninja Gaiden II только тогда, когда мы будем полностью уверены в том, что оно отражает увиденное нами в игре, которую вы сможете купить. Меньшего вы и не заслуживаете».


%!%http://www.gamespot.com/news/blogs/review-blog/909185210/26406585/ninja-gaiden-ii-no-room-for-wiggle.html

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!