
Biohazard: Представлен японский тизер экранизации Resident Evil от режиссера "Орудий"
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Forza Horizon 6 точно выйдет на PlayStation 5 до конца года
32 -
Зак Креггер не планирует снимать сиквел своей экранизации Resident Evil
9 -
Metal Gear Solid с кооперативом — неожиданная модификация классического стелс-экшена
9 -
Продажи The Exit 8 достигли трёх миллионов копий
2 -
СМИ: Microsoft невыгодно предоставлять подписчикам Xbox Game Pass больше 15 часов облачного гейминга в месяц — ИИ важнее
28
До выхода экранизации Resident Evil от режиссёра Зака Креггера ("Орудия", "Варвар") осталось чуть больше месяца, и Sony Pictures продолжает подогревать интерес поклонников. Для японского рынка выпустили 30-секундный ролик с ранее не демонстрировавшимися кадрами. В одном из новых фрагментов на глазах у главного героя фильма Брайана из тела заражённого вырастают отростки, напоминающие щупальца.
Звезда "Эйфории" и "Орудий" Остин Абрамс сыграл в новой адаптации Resident Evil роль курьера органов по имени Брайан, которому поручают доставить заказ в Раккун-Сити. Вскоре он оказывается в эпицентре вспышки Т-вируса и должен сражаться за свою жизнь.
В фильме также снимались Кали Рейс ("Настоящий детектив: Страна ночи"), Пол Уолтер Хаузер ("Голый пистолет"), Зак Черри ("Разделение") и Джонно Уилсон ("Скрежет металла").
Премьера "Обители зла" состоится 18 сентября 2026 года в кинотеатрах.
Читайте также: Final Fantasy VII Revelation станет частью шоу Opening Night Live — в конце месяца поклонникам JRPG-серии покажут много интересного.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.09.2026 Официально: Forza Horizon 6 точно выйдет на PlayStation 5 до конца года
- 07.09.2026 Onimusha — это только начало: Capcom заявила о планах возродить свои неактивные франшизы
- 07.09.2026 СМИ: Microsoft невыгодно предоставлять подписчикам Xbox Game Pass больше 15 часов облачного гейминга в месяц — ИИ важнее
- 07.09.2026 Sega отказалась от амбициозного проекта Super Game из-за объёма инвестиций
- 07.09.2026 Metal Gear Solid с кооперативом — неожиданная модификация классического стелс-экшена
- 07.09.2026 Слух: Metal Gear Rising: Revengeance войдет в состав Metal Gear Solid Master Collection Vol. 3
.
Атмосфера игры не передана, фикс камеры нет, травки герой не ест
Говно, хуже андерсена.
Атмосфера игры, когда ты с дробовиком стоишь перед деревянной дверью и у тебя нет от неё ключа или дверь заперта с обратной стороны и ты пол фильма ищешь нужный ключ.
Орудия - низкоуровневый трешачок для домохозяек
Герой уже раздражает своим придурошным выражением лица
Будет в духе последнего Хеллбоя и это в лучшем случае...но вряд ли, ибо режиссёр трешмейкер хайпожор
Не ключ ищешь, а три рубина которые открывают дверь за которой вентиль который открывает люк на чердак а там самая главная дверь, но она заклеена жёлтым скотчем, а ножа нет и приходится идти через лабораторию чтобы нож найти.
Но ты можешь вынести эти двери с дробаша
Я помню режиссер вроде бы в интервью упомянул что зрителей развлекает когда идиот персонаж делает глупые вещи. Я думаю актера выбрали не случайно. От него идет очень спецефическая аура.
Идиотская? Не сказал б
Всё же японское название на месте.Значит дейтсвительно вот эту всю "бесовщину" как и в играх объяснят биооружием, а то уже некоторые будто сомневаться начали
Надеюсь доставит не меньше зловещих мертвецов последних
Или найти шестерни для механизма колокола, чтоб тот зазвонил и упал на ящик, в котором 1/3 детали от пазла в подвале. Мммм, кайф