Insomniac Games объяснила, почему Люди Икс не появятся в Marvel’s Wolverine для PlayStation 5
20 Комментарии: 34

Insomniac Games объяснила, почему Люди Икс не появятся в Marvel’s Wolverine для PlayStation 5

Дата: 29.07.2026 15:05
7 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я не герой — я Росомаха": Sony объявила о начале продаж PS5-эксклюзива Marvel’s Wolverine — Insomniac Games внимательно изучает отзывы

    77 16.09.2026 09:20 от Illusive_Man
  • Square Enix объяснила, почему дисковые версии Final Fantasy VII Revelation нельзя будет запустить без подключения к интернету

    22 16.09.2026 09:17 от tishena
  • Звезда сериала "Бухта вдов" получил роль в Grand Theft Auto VI

    8 16.09.2026 09:12 от Noirain
  • Сказка о потерянном времени: Обзор The Blood of Dawnwalker

    23 16.09.2026 09:10 от Double_Jump
  • Microsoft ответила на слухи о радикальных изменениях в Xbox Game Pass — все обещанные игры появятся в подписке в день релиза

    7 16.09.2026 09:08 от stdiomedia

Хотя Росомаха традиционно ассоциируется с командой Людей Икс, в предстоящем приключенческом экшене Marvel's Wolverine знаменитая команда мутантов не появится. Причина в том, что во вселенной Insomniac Games ее пока попросту не существует. Об этом рассказали представители Insomniac Games.

По словам разработчиков, в их версии вселенной существование супергероев уже давно стало общеизвестным фактом. Люди знают о Человеке-пауке и других героях, однако мутанты по-прежнему скрываются от общества.

"Люди знают о существовании супергероев вроде Человека-паука, но мутанты вынуждены жить в тени. Те, кто знает об их существовании, либо боятся их, либо воспринимают как ресурс для научных экспериментов. В рамках этой истории Росомаха сотрудничает с Командой Икс, сражаясь за выживание остальных мутантов", — объяснили представители Insomniac Games.

Мировая премьера Marvel's Wolverine состоится 15 сентября 2026 года эксклюзивно на PlayStation 5.

Из утечки 2023 года стало известно, что в будущем Insomniac Games планирует заняться игрой Marvel's X-Men.

Читайте также: Создатель Super Mario и The Legend of Zelda Сигэру Миямото: Игроки больше не выбирают консоли исключительно по техническим характеристикам

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 716.91 29.07.2026 15:16 (изменен) удалён
5

.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 29.11 29.07.2026 15:19 удалён
0

Люди икс все разбежались от такого "латентного" росомахи.

Полный мискаст по фейсу

Habeniht
Habeniht 226.89 29.07.2026 15:20 (изменен) удалён
-1

Insomniac какого то бреда наплели, со "своей вселенной", объясняя этим все нелепости и косяки игрыsad...как скупердяйство на актёрах, так и отсутствие тех или иных персов...а свой пастгеновый графон они чем оправдают, маленьким бюджетом ААА флагмана или избирательной жадностью Сонюши?!

Slimin
Slimin 170 29.07.2026 15:22 удалён
0

Уверен там и со спайди и стражами будет минимум упоминаний, связей, как и с будущими блейд, гидра.. если вылезут.

General
General 11.31 29.07.2026 15:24 удалён
3

На превьюхе на алкаша с моего подъезда похож

TA_Rubedo
TA_Rubedo 54.15 29.07.2026 15:26 удалён
2

Радиоактивные люди

umad
umad 49.84 29.07.2026 15:27 удалён
2

Очень удобная отмазка чтобы не покупать лицензию на использование.

Меня ещё во втором пауке это напрягло. Там весь город в огне от боевиков Крейвена, потом Веном почти устроил апокалипсис. Но остальные герои - "Пофиг, пауки разберутся :)". Причем Мстители, Четверка и Доктор Стрейндж точно в этой вселенной есть. Web of Shadows был круче только поэтому, пускай и без киношного сюжета с заставками.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 13.88 29.07.2026 15:27 удалён
0

На превьюхе на алкаша с моего подъезда похож

В образ росомахи входит? sad

Kaitsn
Kaitsn 17.7 29.07.2026 15:45 удалён
0

Потому что они стесняются назвать их иксменами и им придется придумывать какое-то глупое переназвание

box360
box360 21.74 29.07.2026 16:27 (изменен) удалён
0

"мутанты по-прежнему скрываются от общества" - это серьезная игра или для начальной школы? какие мутанты? вы там совсем шизофреники? sad
еще на Нинку бочку катят, хотя у самих чисто детская американская сказка для даунов cheeky

AlexFomi
AlexFomi 257.33 29.07.2026 16:32 удалён
2

Очень удобная отмазка чтобы не покупать лицензию на использование.

Меня ещё во втором пауке это напрягло. Там весь город в огне от боевиков Крейвена, потом Веном почти устроил апокалипсис. Но остальные герои - "Пофиг, пауки разберутся :)". Причем Мстители, Четверка и Доктор Стрейндж точно в этой вселенной есть. Web of Shadows был круче только поэтому, пускай и без киношного сюжета с заставками.

Это в современных мультивселенных Марвела нам показывают, что все герои знают друг друга, дружат и поддерживают отношения. А в классических комиксах и мультиках герои действовали в одиночку, даже при угрозе целому городу. Супергероика это вымысел, не требующий буквального осмысления.

Sith_1ord
Sith_1ord 114.3 29.07.2026 16:42 удалён
0

@AlexFomi В комиксах все герои существовали в одном мире всегда. У Марвел Нью-Йорк в частности буквально суперами напичкан.

AlexFomi
AlexFomi 257.33 29.07.2026 17:14 удалён
1

@AlexFomi В комиксах все герои существовали в одном мире всегда. У Марвел Нью-Йорк в частности буквально суперами напичкан.

Именно так. Когда в городе бесчинствует очередной враг Человека-паука, остальные герои и преступники берут выходной. Видимо, злодеи планируют преступления строго по графику, чтобы не мешать друг другу и инопланетяне тоже с ними согласуют свои вторжения по календарю. sad

kro44i
kro44i 374.53 29.07.2026 17:44 удалён
1

Insomniac Games объяснила, почему Люди Икс не появятся в Marvel’s Wolverine

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 716.91 29.07.2026 18:27 (изменен) удалён
0

.

id1059236360
id1059236360 0.09 29.07.2026 18:34 удалён
1

А почему нельзя нормально лицо актера то отсканить ?. По ВОУК повестке насколько я понял женщин же только уродуют , чтобы дрочеров всех извести . Мужики то причем тут?

Ives
Ives 14.53 29.07.2026 18:43 удалён
0

@id1059236360 равноправие полов. Соевым дрищам тоже не с руки мужественных героев делать - у них от этого выгорание. Все будут уродами.

G700
G700 576.83 29.07.2026 19:25 удалён
0

Insomniac Games объяснила, почему Люди Икс не появятся в Marvel’s Wolverine

Потому что Сони зажопила на них денегangel

id606052081
id606052081 2.79 29.07.2026 19:34 удалён
1

@BloodRayne4ever что за девча?