Тираж Assassin's Creed Black Flag Resynced достиг 3 миллионов копий
21 Комментарии: 24

Тираж Assassin's Creed Black Flag Resynced достиг 3 миллионов копий

Автор: Rakot
Дата: 17.07.2026 22:57
11 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Mafia: The Old Country выпустили дополнение Man of Honor

    3 15.08.2026 03:52 от AlexanderWake777
  • Зверь копипсты: Обзор Beast of Reincarnation

    19 15.08.2026 03:47 от Sweet17
  • Remedy Entertainment прояснила статус разработки ремейка дилогии Max Payne

    6 15.08.2026 03:45 от eraslive93
  • Сражения в окопах и побег из горящего здания в тизере сюжетной кампании Call of Duty Modern Warfare 4

    2 15.08.2026 03:21 от Milkweed
  • Насладитесь красотой и звуками природы в большом геймплейном ASMR-видео Onimusha: Way of the Sword от Capcom

    6 15.08.2026 03:19 от Doug

Ubisoft рассказала, что Assassin's Creed Black Flag Resynced разошлась тиражом в 3 миллиона копий. Релиз обновлённой версии игры состоялся 9 июля, в тот же день продажи достигли 2 миллионов.

Разработчики поблагодарили игроков за проявленный интерес и сообщили о продолжающейся поддержке. Так, в скором времени Assassin's Creed Black Flag Resynced может обзавестись режимом «Новая игра+».

Новинка доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: The Blood of Dawnwalker от создателей «Ведьмака 3» ушла на «золото».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 684.88 17.07.2026 23:17 удалён
12

Три миллиона продаж за неделю



против

Трёх миллионов игроков не ясно как посчитах - сыграли, купили,  запустили.

Реальные деньги против попыток скрыть/преукрасить непонятно что...

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
sergeyt
sergeyt 4.42 17.07.2026 23:03 удалён
3

Неплохо

LeonStrife
LeonStrife 684.88 17.07.2026 23:17 удалён
12

Три миллиона продаж за неделю



против

Трёх миллионов игроков не ясно как посчитах - сыграли, купили,  запустили.

Реальные деньги против попыток скрыть/преукрасить непонятно что...

skinnyelephant
skinnyelephant 12.58 18.07.2026 00:51 удалён
0

Безумие. Ну что же, мы похоже начали эру ремейков AC игр. Я в принципе не против побывать в Иерусалиме опять.В Италии тоже 

Doug
Doug 462.06 18.07.2026 00:55 удалён
0

https://youtube.com/shorts/yXnrhfoRoqA?si=Aecgb8O62x5JBzfo

indecision


Что бы ты там ни было рад за тебяsad

raziel
raziel 44.31 18.07.2026 00:56 удалён
2

У Shadows вроде было 5,5. Интересно насколько сильно обгонит, ну денег в ремейк было вложено конечно кратно меньше, зато на Shadows обкатали новый графон и движок проапгрейдили, что опять же наверняка сказалось на стоимости ремейка.

r800
r800 227.89 18.07.2026 01:56 удалён
-1

Ща к сожалению бабло вернут и не обанкротятся, а со следующего года опять пойдут уродливые ведьмы-лесбиянки и всякая чернь.

Jaguarz55
Jaguarz55 6.1 18.07.2026 02:42 удалён
0

Ща к сожалению бабло вернут и не обанкротятся

И это прекрасно! Следующие ассасины так же дейван покупка

Droun
Droun 48.14 18.07.2026 07:23 удалён
4

Всё же, БФ прекрасная игра, даже в отрыве от серий. Теперь ожидаю ремейк первой части, а далее трилогию про Эцио. 

rudeguy5
rudeguy5 33.71 18.07.2026 08:21 удалён
2

Появилась надежда, что "почти готовый" ремейк Принца откопают 

Gavr
Gavr 5.21 18.07.2026 08:35 удалён
0

Это здорово 👍, ну будем надеяться что черный флаг станет зеленым флагом для ремейка всеми любимой второй части про Эцио... Если хорошо сделают это будет отвал башки и явно шума и суеты больше будет среди геймеров при всем уважении к черному флагу... 

Double_Jump
Double_Jump 393.61 18.07.2026 09:20 удалён
-1

Большому кораблю - большое плавание 

Double_Jump
Double_Jump 393.61 18.07.2026 09:35 удалён
2

Безумие. Ну что же, мы похоже начали эру ремейков AC игр. Я в принципе не против побывать в Иерусалиме опять.В Италии тоже 

Юбики упустили вэлью - им надо было к выходу Одиссеи Нолана выпускать ремейк своей Одиссеи, хайп по фильму огромный smiley

Doug
Doug 462.06 18.07.2026 11:06 удалён
0

Всё же, БФ прекрасная игра, даже в отрыве от серий. Теперь ожидаю ремейк первой части, а далее трилогию про Эцио. 

Опа, оклемался похоже, и то славно, даже хорошо 

box360
box360 20.42 18.07.2026 13:17 удалён
0

Три миллиона продаж за неделю



против

Трёх миллионов игроков не ясно как посчитах - сыграли, купили,  запустили.

Реальные деньги против попыток скрыть/преукрасить непонятно что...

и еще бюджет ниже раз в 5 ушел на пирата. Ушлепки с повесткой вообще отморозились, могли бабло герсти лопатой, идут по пути Сони, но вроде вспохватились.

rudeguy5
rudeguy5 33.71 18.07.2026 13:57 удалён
0

Три миллиона продаж за неделю



против


7 сильных и независимых баб в сюжете, одна из которых трансвестит, и 3 негра на важных должностях выписаны из повестки? laugh

Rondiboss
Rondiboss 306.04 18.07.2026 14:39 удалён
0

Три миллиона продаж за неделю



против


Это где там аж 7 баб в сюжете и кто из них там сильная и независимая, кроме новой дуры на корабле? Главный негр был ещё в оригинале, какие ещё два? И кто там трансвестит? Мэри Рид реальный персонаж с таким же лором.